Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 09:07 Id: 8b4041 No.875233 del
>>875232
Как можно вообще ненавидеть "структуры"? Они ж не живые даже. А вот люди в ниж живые - их и надо ненавидеть. Но если спросить ХР, надо ли мочить КГБ/ФСБ, он тут же начнёт заливать, что там не все плохие, есть даже пара его друзей.