Путин хуйло
06/26/2026 (Fri) 09:07
Id: 8b4041
No.875233
del
>>875232Как можно вообще ненавидеть "структуры"? Они ж не живые даже. А вот люди в ниж живые - их и надо ненавидеть. Но если спросить ХР, надо ли мочить КГБ/ФСБ, он тут же начнёт заливать, что там не все плохие, есть даже пара его друзей.