Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 17:02 Id: 022426 No.875408 del
>>875316
Кстати да, в бульбяных даже крупных залупинсках ты хуй найдёшь много неславян, зато в Минске относительно часто нииг видел... и ещё больше кектайцев