Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 14:28 Id: 2f811d No.875356 del
(88.95 KB 701x1024 1576140339497.jpg)
> ЦБ аннулировал депозитарную лицензию компании «Алор+» из-за проведения операций в обход антисанкционных указов, а также внесения записей по бумагам «задним» числом. Это один из старейших брокеров на рабсийском рынке, работающий с 1997 года, с объемом клиентских активов около 1,5 трлн ₽ на конец 2025 года.
> В своем решении ЦБ указал нормы законодательства, которые были нарушены компанией. В частности, это антисанкционные указы президента, положения которых направлены на то, чтобы бумаги из иностранного контура были обособлены в рабсии на специальных счетах.
Старейший брокер "вышел в окно". Возможно это настоящая причина обвала всего.