Путин хуйло
06/26/2026 (Fri) 14:38
Id:
cdd584
No.
875360
del
А ведь пыпа построить не ГИГАМОСТ, а тоннель. Тогда бы проблем не было. Но тоннель это не ВЯЛИЧИЕ, наоборот, что-то с крысами связаное.