/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало


(119.89 KB 1024x1280 12345345.jpg)
(68.34 MB 1280x720 54754645554.mp4)
(32.56 MB 1280x720 376452343.mp4)
(10.35 MB 1280x720 76323232.mp4)
(3.31 MB 1052x1495 844563443.png)
Обезумевшего рубля тред 708 Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 03:48 Id: 743a00 [Preview] No. 873378 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 708 (3459)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>872132


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр

Message too long. Click here to view full text.

725 posts and 297 images omitted.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:21 Id: e260ea [Preview] No.874494 del
(27.71 MB 1024x1024 1747789450326.mp4)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:22 Id: ec347e [Preview] No.874495 del
>>874492
Че там, очередной ультра-гига-базовичок будет платить пидорашкам за вайп эндчана вместо того, чтобы платить Сатаненку за вайп пидорашек, потому что от эндчана болит сильнее?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:23 Id: 0ef942 [Preview] No.874496 del
>>874494
Спасибо!


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:24 Id: 86f042 [Preview] No.874497 del
>>874477
А я бы хотел чтобы была предпринята попынка выкрасть его как мадыню.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 13:25 Id: 86f042 [Preview] No.874498 del
>>874479
Летом пидарахи посбегают на огороды и по гаражам попрячутся, поди найди.



(196.61 KB 1500x1000 CR_GckfhmBaMAUmOJw.jpg)
Literally Hitler pt.2 Путин хуйло 11/25/2024 (Mon) 20:56 Id: d17ecd [Preview] No. 661038 [Reply] [Last 50 Posts]
Предыдущий: >>653389
430 posts and 277 images omitted.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:33 Id: a402d3 [Preview] No.873303 del
>>872132


«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытается завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:35 Id: a402d3 [Preview] No.873306 del
>>873303
не туда серанул..


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:54 Id: 97156c [Preview] No.873976 del
(65.88 KB 1200x675 1702588460065.jpeg)
Тулси Габбард:
—Является членом индуистского культа более 30 лет
—Получала законодательные и информационные указания от лидера культа Криса Батлера
—Вносила законопроекты и произносила речи, написанные Батлером и его ближайшими соратниками из культа
—Просила членов культа создавать фейковые аккаунты в социальных сетях для продвижения и защиты её онлайн
—Сформировала свою знаковую позицию «про-Башар аль-Асад» на основе директив культа


520 день Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:07 Id: 97156c [Preview] No.874410 del
(126.28 KB 800x769 1777525929524.png)
Уволили Донахью.

Увольнение не связано (https://www.ft.com/content/b2936511-6549-4a93-9c9f-b6dc3cd165a0?syn-25a6b1a6=1) напрямую c позицией генерала по Украине. (Донахью с первых дней войны был главным координатором помощи Украине, которую он все эти годы стойко поддерживал, с декабря 2024-го - будучи командующим армией США в Европе и Африке).

Увольнение связано с чистками Пига Хегсета внутри Пентагона - избавлением от людей, назначенных ещё при Байдене, и замещением их лоялистами Педофила.

Но так совпадает, что почти все, кто попадают под эти чистки, были преданными сторонниками Украины.

В итоге из троицы Дрисколл-Джордж-Донахью, которая в ноябре 2025-го ездила в Киев, остался только Дрисколл. Джордж был уволен в апреле.



(54.29 KB 700x450 17085.jpg)
(8.74 KB 301x167 images 1.jpg)
Горящих НПЗ и нефтехранилищ тред. Второй. Вулканный Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:33 [Preview] No. 864395 [Reply] [Last 50 Posts]
- Дрон-то, наверное, мааааааленький
- Дрон-то маленький, да только обломками целую нефтебазу поджигает
41 posts and 51 images omitted.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:09 [Preview] No.873836 del
(12.45 MB 720x1280 mwLilhRupaG_F-xM.mp4)
Морской нефтяной терминал в Феодосии лежит в руинах. Согласно спутниковым снимкам, уничтожено и повреждено примерно 80% емкостей.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:36 [Preview] No.873887 del
(16.13 MB 720x1280 PCss3nd1-hPZ8wqo.mp4)
По-моему, это просто шедевральная песня!
Жаль москвича, который снял это видео с крышкой. Посадят ведь теперь.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:12 [Preview] No.874373 del
(40.20 KB 680x464 HLheHC1XwAAcX_U.webp)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:29 [Preview] No.874384 del
(35.74 KB 680x391 HLgsL6uWgAAyU9E.webp)
После Шария и Файтербомбера на помощь ВСУ помчался вице-премьер Александр Новак.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:55 [Preview] No.874400 del
>>874384
А что если это дэзинформация, и на самом деле пыня симулирует нехватку бензина для того чтобы украинцы наносили удары по нефтянке но не куда-то в другую отрасль? Типа нефтянкой жертвуют в размен, но это терпимые потери.



(30.34 KB 474x248 Авто.jpg)
Отечественного автопрома тред Аноним 05/29/2022 (Sun) 13:14 [Preview] No. 44761 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсужаем отечественный автопром
430 posts and 201 images omitted.


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 07:12 Id: a86821 [Preview] No.870690 del
>>870580
В случае столкновения, веники протыкают водилу в 200 разных местах?


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 10:43 [Preview] No.870749 del
>>870111
>к 2030 году собираются
А кто-нибудь вообще может гарантировать, что в этом году скотоублюдия сохранится?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:27 Id: 70aa7f [Preview] No.873157 del
(96.54 KB 728x540 телега!.jpg)
В кек этому всему...
Горгона-производство не предлагает Телегу!
Грузоподьёмность: 75кг
Вместимость: 0,7м^3
Максимальная скорость: 7км/ч
Тяга: 1ч/с
Прекрасно движима по любой поверхности уклоном не более 30%, кроме болота и воды. (в прочем, будучи без груза обладает положительной плавучестью)
Изделие изготовлено полностью из материалов и компонентов полностью русского производства на территории рабсии.
</kek>
>>870111
Проблема в том, а что собственно поддерживать? Вон, выше - пирожок. У этого изделия МАЗа хотя-бы кузов национального производства? Или тоже импортирован из Китая, собран на месте и это всё загоняется под видом "наше".
Итого вердикт всего этого импортзамещения и строилова национального производства - тот-же отечественный автопром 10лет назад представлял собой гораздо лучшее зрелище, нежели сейчас. Даже при том что и тогда это были по существу импортные автомобили.
-
И касательно темы мобилизации - а есть что мобилизировать то? После лет этого эффективного пынеджмента?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:48 [Preview] No.873816 del
рабсиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение 1 года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Причём в ряде случаев это даже выше стоимости самих машин.
По данным юристов, сейчас в региональные суды поступает большое количество исков о недоимках по утильсбору, по одному лишь Поволжью таких случаев — порядка 4 тысяч.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:11 [Preview] No.874325 del
(77.76 KB 850x660 электро.jpg)
Продажи электромобилей в рабсии выросли почти вдвое за неделю
С 15 по 21 июня в рабсии на учет поставили 231 электромобиль. Неделей ранее показатель составлял 123 единицы.
Аналитики фиксируют устойчивый рост интереса потребителей к транспортным средствам на электрической тяге.



(138.74 KB 800x857 1678752835612.png)
Путин хуйло 03/14/2023 (Tue) 00:13 Id: 9484db [Preview] No. 128014 [Reply] [Last 50 Posts]
Test для тех у кого поломатый постинг нахуй что бы не засирать треды
418 posts and 81 images omitted.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/19/2026 (Fri) 08:24 Id: f3bc0c [Preview] No.871706 del
Прям как в дремучем анекдоте:
- Господин Поташёв!
- Да, господин ведущий!
- Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём, и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?
Минута прошла.. ПИИИИИ...
- Итак, господа, кто отвечает?
Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя!
- Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/19/2026 (Fri) 08:40 Id: 86f03e [Preview] No.871712 del
УТРО ВТОРНИКА НАЧАЛОСЬ AC/DC НА БУДИЛЬНИКЕ
@
ТЫ НЕХОТЯ ВСТАЛ И, НАТЯНУВ НА СЕБЯ ОДЕЖДУ, ВЫШЕЛ ПОПЛЕЛСЯ НА КУХНЮ
@
- СЫНА,МЫ ЗАВТРА К ТЁТЁ ЙОБЕ ПОЕДЕМ НА ОГОРОД, ПОСЛЕ ШКОЛЫ ТЕБЯ ЗАБЕРЁМ
@
- ХОРОШО, - ТЫ РЕШИЛ НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ СВОЕЙ СУДЬБЕ
@
НАКОНЕЦ, ЗАКИНУВ ТЕТРАДИ И УЧЕБНИКИ В СУМКУ, ТЫ ОТПРАВИЛСЯ В ШКОЛУ
@
ПОСЛЕДНИЕ ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ ТЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЛ, ЧТО ПОГЛЯДЫВАЛ НА ЕОТОВУ, ПРЕДСТАВЛЯЛ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСПРАВЫ НАД ЕРОХИНЫМ И ЕГО ДРУЗЬЯМИ, КОТОРЫЕ ВСЯЧЕСКИ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ТОБОЙ, ПОВЫШАЯ ПЛАНКУ СВОЕЙ МНИМОЙ КРУТИЗНЫ
@
- СЫЧЁВ! ПОЧЕМУ ОПАЗДЫВАЕШЬ? А НУ МАРШ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ!
@
С САМОГО ПОРОГА ШКОЛЫ ТЕБЯ УЖЕ ЖДАЛА КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА
@
БЫСТРО ПЕРЕОДЕВШИСЬ В СВОИ СПОРТИВКИ С ОТТЯНУТЫМИ КОЛЕНЯМИ, ТЫ ОТПРАВИЛСЯ В СПОРТЗАЛ

Message too long. Click here to view full text.



Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 00:37 Id: d72781 [Preview] No.872745 del
я пукнум


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 19:23 Id: 0e3f33 [Preview] No.874162 del
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:33 Id: 309383 [Preview] No.874268 del
Tesr



Путин хуйло 07/22/2025 (Tue) 21:17 Id: d0218b [Preview] No. 752206 [Reply] [Last 50 Posts]
Произошло некоторое красноглазие вперемешку с некромантией и появилось уот это: https://obr-radio.party/

Работает в тестовом режиме на клаудфларе и древней анально выебанной железке, так что может глючить как угодно.
Аптайм - как получится кароч.
точно есть плавающий баг со случайным отвалом текущей трансляции на середине трека, но его сложно отловить, т.к. некоторые треки сами по себе неполные

В треклисте 601 файл, ~29 часов, включая несколько случайных мусорных шебеэмов, повторы из разных источников и разные версии одного трека. потом почистится, наверно


Коньструктивные предложения принимаются, потихоньку происходит допиливание.
58 posts and 13 images omitted.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 22:35 Id: d0218b [Preview] No.873832 del
>>873611
Wav пазязя


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 16:38 Id: d0218b [Preview] No.874096 del
>>873868
сейвед в ротацию


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:39 Id: 49fd50 [Preview] No.874127 del
Эх, пынь маст го он >>>/rus/124044
наверно сложно будет из за копирастов...


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:42 Id: 8037b3 [Preview] No.874179 del
А что, есть какие-то частушки которые можно положить на музыку?



(91.68 KB 414x800 sw.jpg)
(148.25 KB 904x1280 va.jpg)
Отечественных электроники и IT тред #3 Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 20:44 Id: 443169 [Preview] No. 867082 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем успехи отечественной электроники и IT.
Изучаем аналоговнетные программы, отечественную электронику и очередного убийцу Айфона.
Подтверждаем, что полезные санкции нам полезны.

Предыдущий (#2) is here: >>782482 и достиг бамплимита.
20 posts and 7 images omitted.


Путин хуйло 06/15/2026 (Mon) 22:49 [Preview] No.870107 del
(943.46 KB 848x478 IMG_4757.MP4)
Госуслуги начали рекламировать казино.
Ссылки на страницы с грантовой поддержкой переводят на страницу букмекерской конторы, которая рекламирует ставки на спорт.
Деньги на продление доменов похоже закончились, поэтому они ушли рандомным сайтам.
Впрочем, ничего нового.


Путин хуйло 06/16/2026 (Tue) 17:02 [Preview] No.870555 del
(46.19 KB 600x480 Скам.jpg)
VK закупит MacBook на 200 млн рублей для разработки рабсийского госмессенджера Max
В заказ вошли модели на M5, включая 65 MacBook Pro по 300 тысяч рублей. При этом в 2025 году компания получила 44 млрд рублей из бюджета, а прошлый год закрыла с убытком 25 млрд.


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 01:41 Id: 9b8402 [Preview] No.870660 del
(467.94 KB 1230x617 1.png)
(956.17 KB 1566x1079 2.png)
(1.81 MB 1780x941 3.png)
(719.44 KB 1501x816 4.png)
ЛУЧШИЕ В МИРЕ СЕРВИСЫ!!! 😍


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 10:34 [Preview] No.872926 del
(224.43 KB 846x1280 HG.jpg)
⚡️Реальность догнала Пездузу за 2 дня


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:35 [Preview] No.874172 del
Правительство готовится запретить рабсиянам регистрировать электронные сим-карты (eSIM) за рубежом. До этого граждане начали оформлять такие карты у иностранных операторов для обхода блокировок в интернете.



Обезумевшего гражданина Франции тред Путин хуйло 08/26/2024 (Mon) 06:52 [Preview] No. 603442 [Reply] [Last 50 Posts]
Основатель Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров помещен в СИЗО в Париже, вскоре ему должны предъявить официальное обвинение. Пока же в различных источниках говорится, что за отказ в сотрудничестве с властями Франции в борьбе с терроризмом, педофилией и распространением наркотиков через Telegram.

При этом Дуров к свободе слова абсолютно перпендикулярен. Когда его просили удолить неудобные группы всяческие параши - Дуров всегда брал под козырёк и исполнял. Про Иран тут уже писали. Группу мамок чмобов, требующих возврата вояк домой Дуров запретил цитировать БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, игнорируя весь вой либералов по этому поводу. То же самое с чатами сепаратистов в Пидорашке. Даже украинские каналы с ним имели проблемы. А канал дшрк "Поркич" он удалил 1 раз и с тех пор больше не трогал.

Администрация Telegram заблокировала официальный бот украинской разведки. Дуров ранее говорил, что Telegram продолжит блокировать аккаунты, которые собирают данные и координаты для последующего нанесения военных ударов. УНИАН пишет, что Telegram также заблокировал боты Минцифры Украины, Службы безопасности Украины (СБУ) и других ведомств. О блокировке бота также сообщил «Легион «Свобода рабсии»


Одним из главных акцентов, которые делают рабсийские провластные и государственные СМИ в истории с задержанием Павла Дурова во Франции, стала информация о сроке в 20 лет. В западных изданиях, в том числе и французских, этой цифры нет. «Агентство» попробовало разобраться, как появилась эта цифра в рабсийских изданиях.

▪️«Агентство» не смогло найти упоминания об угрозе такого срока в публикации на сайте TF1 Info, где размещают новостные материалы оба канала — LCI и TF1. Первый материал о задержании TF1 Info был опубликован в 22:24 по местному времени (23:24 по московскому). Не было этой информации ни в одной из 21 копий текста, которые сохранились в веб-архиве. Нет упоминаний о возможном сроке Дурова и в трех других текстах о нем, размещенных позже на сайте TF1 Info.

▪️Не писало о возможном сроке Дурова ни одно другое крупное французское издание, в том числе Le Monde, France 24, BFM и Le Parisien. Упоминаний об этом также нет в крупных изданиях из других стран, в том числе The Guardian, Reuters, CBS News, Financial Times, Deutsche Welle, Bloomberg и BBC.

▪️На самом деле, источник информации рабсийских изданий не французские издания, а блог Сирила Амурски (часть провластных изданий рф все-таки сообщили, что речь идет об информации из этого блога). Амурски представляет себя в X независимым военным репортером, корреспондентом LCI по Украине. Издание Kyiv Independent также называет его своим внештатным корреспондентом. В Facebook Амурски указывает местом жительства Киев. Материал, опубликованный на сайте TF1, писал не он, а Рафаэль Майлошон.

▪️Сразу после задержания Дурова Амурски написал у себя в X, что основателю Telegram грозит до 20 лет лишения свободы. «Агентство» написало Сирилу Амурски с просьбой сообщить источник информации. По его словам, изначально эту информацию сообщили его коллеги в эфире TF1/LCI, однако в текст на сайт она не попала. «Я не являюсь первым источником этой информации», — написал он. В опубликованных на сайте и в YouTube-каналах изданий отрывках эфира «Агентство» не услышало обсуждения возможного срока Дурова.

Message too long. Click here to view full text.

400 posts and 178 images omitted.


Путин хуйло 06/12/2026 (Fri) 21:14 [Preview] No.868725 del
(635.16 KB 800x1419 McDonalds.png)
>>868696
Не стоит вскрывать тему, почему Апостол убрал из контактов в видео Signal и ProtonMail, зато по-прежнему есть Telegram. Серьезно. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Но здесь стоп.


Путин хуйло 06/12/2026 (Fri) 21:52 Id: 896731 [Preview] No.868726 del
>>868696
>почему
>>868696
>почему
Их личное дело, где они сидят ничего не подтверждает и не опровергает, ну и вообще не имеет отношения к сабжу.


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 00:37 Id: 3faf40 [Preview] No.870658 del
Как сажают за реакции и комментарии в Telegram

Вы уверены, что в Telegram всё анонимно? На самом деле это не так. Пользователей давно научились вычислять через связь Telegram ID с номером телефона.
В этом видео разбираемся, какими инструментами слабовики деанонимизируют пользователей Telegram, как работают системы деанона вроде «Инсайдера» и «Охотника», можно ли вычислить владельца анонимного канала и почему платные реакции Stars становятся поводом для уголовных дел.

https://youtube.com/watch?v=5B6-A5dBK1g [Embed]


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 18:59 Id: 370163 [Preview] No.870871 del
>>870658
ну так и жрите, хуле
3+ года назад сказал, что все эти ебучие "звезды" по факту являются валютой-нефиатом / аналогом платежного средства и будут наблюдаться рано или поздно, от лайков до ололо "покупки впн"
>можно ли вычислить владельца анонимного канала и почему платные реакции Stars
блядь тут большая часть дегенератов анонимность от приватности не отличает, для кого эта инфа

удачи кароче

play stupid games, win stupid prizes

signal поставить не забудьте


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:08 [Preview] No.873969 del
Meduza: Заблокирован телеграм-канал «Новости происходящего», где жители Пензы делились информацией о рейдах и облавах на мужчин призывного возраста, которых вынуждают подписать контракт на военную службу



(492.02 KB 700x1047 1634399002160787227.jpg)
Тред музыкальный и песенный Путин хуйло 05/20/2026 (Wed) 17:09 [Preview] No. 860852 [Reply] [Last 50 Posts]
Сохраняем творения анонов и ИИ
145 posts and 716 images omitted.


Путин хуйло 06/09/2026 (Tue) 18:46 Id: fb8331 [Preview] No.867602 del


Путин хуйло 06/10/2026 (Wed) 10:30 Id: fb8331 [Preview] No.867807 del


Путин хуйло 06/15/2026 (Mon) 18:42 Id: 19a975 [Preview] No.869952 del


Путин хуйло 06/19/2026 (Fri) 11:52 Id: d3d1dd [Preview] No.871886 del
(6.54 MB 512x768 Adam's medals.mp4)
(6.97 MB 824x1464 ZE RUF.mp4)
(6.24 MB 824x1464 Toronto HA-DR.mp4)
(7.33 MB 824x1464 banana jump.mp4)
(5.18 MB 824x1464 kabi vol.2.mp4)


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 15:00 Id: d49ff6 [Preview] No.873630 del
(6.67 MB 824x1464 Droshd.mp4)
(7.59 MB 824x1464 goydodino.mp4)
(9.60 MB 824x1464 nehuy shastat.mp4)
(10.77 MB 824x1464 bus2cube.mp4)



(80.24 KB 917x718 Новояз.jpeg)
Словарик новояза Путин хуйло 10/31/2023 (Tue) 07:52 [Preview] No. 347888 [Reply] [Last 50 Posts]
Составляем словарь "новых" слов
80 posts and 46 images omitted.


Путин хуйло 04/09/2026 (Thu) 14:57 Id: 1f4afb [Preview] No.846482 del
>>846460
И пынианская Впадина там тоже.


Путин хуйло 05/01/2026 (Fri) 10:06 Id: ea7385 [Preview] No.853561 del
(18.81 KB 534x43 547343232.jpeg)


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/07/2026 (Sun) 15:48 Id: 856492 [Preview] No.867006 del
>Власти оккупированного Крыма заявили, что пустые полки в магазинах появились вследствие «беспочвенного ажиотажа».

Это так теперь дефицит называется?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 17:34 Id: 8eb66d [Preview] No.873102 del
(246.96 KB 972x648 17820511154080184176.jpg)
Падение обломков - удар БПЛА


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 12:25 Id: e9eec4 [Preview] No.873534 del
(78.60 KB 547x545 432434534.jpg)
техническая аномалия




Report captcha