/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало


ОБР Lite Путин хуйло 04/24/2023 (Mon) 15:17 [Preview] No. 170688 [Reply] [Last 50 Posts]
Для щитпостинга и мемов. Норка бурундуков как в прежние времена 🐿. Шапка не нужна.

СТРАШНО? А ВЕДЬ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.
204 posts and 219 images omitted.


Путин хуйло 04/23/2026 (Thu) 11:28 Id: afedc4 [Preview] No.850731 del
(301.96 KB 559x829 9849844.png)


Путин хуйло 04/24/2026 (Fri) 08:23 Id: e22217 [Preview] No.850943 del
(6.34 MB 960x540 1631901096581.mp4)


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 01:59 [Preview] No.851425 del
тест test


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 02:09 [Preview] No.851426 del
test abcde


Путин хуйло 04/29/2026 (Wed) 16:40 Id: 13ad96 [Preview] No.852882 del
(2.39 MB 1122x1402 17769753378370149543.png)
Ребят, доставьте картинку "Наролль свою смерть: Рашка эдишн". Пожалуйста. Заранее спасибо.



(129.39 KB 1024x1280 9654553.jpg)
(5.96 MB 848x464 34532443ш.mp4)
(407.29 KB 1268x1080 34634435ш.mp4)
(2.85 MB 1280x720 6515648ш.mp4)
(28.27 MB 1024x1280 84535435.mp4)
Обезумевшего рубля тред 692 Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 07:04 Id: d6231d [Preview] No. 851507 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 692 (3443)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>850250

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info

Message too long. Click here to view full text.

995 posts and 345 images omitted.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 11:46 Id: 53440b [Preview] No.853151 del
(290.88 KB 1920x1080 [email protected])
(175.29 KB 600x665 0fa043.jpg)


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 11:47 Id: 62e0fa [Preview] No.853152 del
>Хостинг-провайдер Cloudflare пометил домен «национального мессенджера» «Макс» как «шпионское программное обеспечение», свидетельствуют данные сервиса Cloudflare Radar.


Появление такой же метки, вероятно, стало одной из причин удаления из App Store неофициального клиента телеграма — приложения Telega, которое набрало популярность в рабсии на фоне блокировок самого мессенджера. Вскоре после того, как приложение пропало из App Store, выяснилось, что Cloudflare пометил два домена, относящиеся к мессенджеру Telega, как шпионское ПО. За этим последовал и отзыв TLS-сертификата.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 11:48 Id: 62e0fa [Preview] No.853154 del
(90.73 KB 700x704 aBro0P2b_700w_0.jpg)


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 11:50 Id: 5285a7 [Preview] No.853157 del
>брент по 130 или что в Англии цены на бензин уже х2 сделали
Пиздеть как руSSкий


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 11:55 Id: 53440b [Preview] No.853163 del
(226.38 KB 725x675 457345432.jpg)



Путин хуйло 11/05/2025 (Wed) 19:26 Id: cd8151 [Preview] No. 792680 [Reply] [Last 50 Posts]
ebalo.jpg
Мальчик погиб на СВО? - Запости его сюда.
92 posts and 391 images omitted.


Путин хуйло 04/26/2026 (Sun) 01:46 [Preview] No.851423 del
>>832858
>чедов
чудов



(115.97 KB 1024x1280 651654112.jpg)
(4.77 MB 1280x572 5473654.mp4)
(9.85 MB 1252x720 7453443ш.mp4)
(5.74 MB 720x900 321551ш.mp4)
(5.37 MB 720x900 45754554ш.mp4)
Обезумевшего рубля тред 691 Путин хуйло 04/21/2026 (Tue) 17:45 Id: aec9c4 [Preview] No. 850250 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 691 (3442)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>848681

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info

Message too long. Click here to view full text.

995 posts and 375 images omitted.


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 01:21 Id: 6a4ea0 [Preview] No.851859 del
(6.13 KB 180x200 b317fbc.jpg)


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 01:26 [Preview] No.851861 del
(101.86 KB 803x641 HGnaaNWWIAAl68u.jpg)
(116.08 KB 863x640 HGnaaReWgAAemsR.jpg)
В Госдуме преддожили запретить мессенджер МАХ в целях борьбы с экстремистским и деструктивным контентом.


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 01:26 [Preview] No.851862 del
рабсия все больше напоминает больного в терминальной стадии, которому уже до пизды и геморрой, и кариес.


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 01:27 [Preview] No.851864 del
(63.75 KB 600x680 HGw8WmHa0AAjNSK.webp)
И с этими вытиранами рабсия будет хлебать говномес, пока они не передохнут от синьки.


Путин хуйло 04/27/2026 (Mon) 01:27 [Preview] No.851865 del
Тред закрыт



(456.28 KB 640x1138 1689519197.webm)
(2.43 MB 460x258 16941245777671.mp4)
(1.21 MB 576x576 16870862744470.mp4)
(1.06 MB 680x480 168647917692430.webm)
WEBM ЦУИЬ random тред Путин хуйло 09/27/2023 (Wed) 18:38 Id: b1705c [Preview] No. 324641 [Reply] [Last 50 Posts]
первый в этом году почему бы и нет?
86 posts and 166 images omitted.


Путин хуйло 08/15/2025 (Fri) 09:08 Id: 6b5094 [Preview] No.761037 del
(3.14 MB 1280x720 U0Gw9T3E-XMNt-5x.mp4)


Путин хуйло 11/15/2025 (Sat) 18:33 Id: 66e459 [Preview] No.796221 del
>>768376
Этот сайт хуета, ловушка для соевых


Путин хуйло 11/15/2025 (Sat) 18:39 Id: 86cfc0 [Preview] No.796223 del
>>796221
Trunk Monkey?


Путин хуйло 04/23/2026 (Thu) 11:29 Id: d6d20c [Preview] No.850732 del
(17.74 MB 1920x1080 6515451.mp4)
(1.79 MB 1056x1406 564566556.mp4)



Распад россии Карельский Националист 11/02/2025 (Sun) 11:05 Id: 2b1c57 [Preview] No. 791273 [Reply] [Last 50 Posts]
обсуждаем как помочь сепаратистам в "рабсии"
18 posts and 3 images omitted.


Путин хуйло 11/21/2025 (Fri) 21:28 Id: 56580c [Preview] No.798936 del
>>798930
Что? Выглядит, как будто это ты нейронкой сгенерировал оскорбление. К тому же постоянное упоминание хуёв выдаёт в тебе русского, с которыми ты вроде как борешься


Путин хуйло 11/21/2025 (Fri) 22:25 Id: d4420f [Preview] No.798987 del
Упоминаю хуи которые у московитов за щекой и в жопах, вы же народ-пидар 👌


Путин хуйло 11/22/2025 (Sat) 12:18 Id: f6148d [Preview] No.799237 del
https://youtube.com/watch?v=1BPmLehywjs [Embed] si=0JbNwo0x-TN8Neek


Путин хуйло 11/22/2025 (Sat) 13:02 Id: f6148d [Preview] No.799244 del
https://youtube.com/watch?v=5GMgSOBlaa8 [Embed] si=NBFxJ-gkoTrF6WnY


Путин хуйло 04/23/2026 (Thu) 11:27 Id: c68c67 [Preview] No.850730 del
Отделяйтес блеат!



Путин хуйло 04/23/2026 (Thu) 10:15 Id: de56ca [Preview] No. 850721 [Reply] [Last 50 Posts]
Фетва не моя, но всё правильно сказано, автор - 5-513:

Людоед наловил толпу людей, посадил их в клетку и постепенно их ест. При этом выдал людям ребусы и головоломки, пообещав, что не будет есть тех, кто решит ребусы. В результате люди сидят и думают над ребусами, вместо того чтобы думать, как убить людоеда.
В этом опасность юридической иллюзии в РФ (веры в наличие права и законов). В решающий момент вместо того, чтобы действовать и решать, как реально спастись или отомстить, вы бегаете в колесе, в попытках достать волшебную справку или подать волшебную жалобу.
Попробуйте хоть раз изменить мыслительную оптику и посмотреть на РФ как на банду пиратов, а на самих себя - как на заложников в оранжевых балахонах. Если бы вы оказались у сомалийских пиратов, вы бы стали нанимать адвоката, чтобы написать волшебную жалобу главному пирату?
И конечно особые мерзавцы - это рабсийские юристы и адвокаты. Вместо того чтобы честно объяснить, что происходит беспредел, начинается как обычно: «военкомат нарушил инструкцию 8/515, сейчас составим жалобу в военную прокуратуру, параллельно подтвердим бронь через министерство»



Донато-тред Донато-тред 09/04/2024 (Wed) 15:44 Id: 2b75d5 [Preview] No. 611200 [Reply] [Last 50 Posts]
Донато-тред

Твоя валюта и крипта это оружие которое может воевать и уничтожать моцковитов
В этом треде будут ссылки и гайды для помощи ЗСУ и всем кто борется с моцквой вооружённым методом.
Помни, маленьких донатов не бывает и каждый твой цент это оружие.

Распад рабсии неизбежен и мы это ускорим
282/666
51 posts and 3 images omitted.


Путин хуйло 12/22/2025 (Mon) 12:52 [Preview] No.810424 del
А есть что-то типо привет ивану но который принимает в XMR транзакциями без биржи?


Путин хуйло 12/22/2025 (Mon) 23:11 Id: 4d99ae [Preview] No.810668 del


Путин хуйло 12/27/2025 (Sat) 07:42 Id: c53f39 [Preview] No.811787 del
Помощь Сибирскому Батальону

https://www.siberianbattalion.com/services-1


Путин хуйло 01/03/2026 (Sat) 20:09 Id: 795068 [Preview] No.813908 del
https://youtube.com/watch?v=ZKJJuNv-BQg [Embed]



(117.22 KB 1024x1280 4564545.jpg)
(5.67 MB 720x900 569546465ш.mp4)
(437.44 KB 848x464 84363435.mp4)
(21.83 MB 1280x720 33453445.mp4)
(10.66 MB 720x1280 8456454.mp4)
Обезумевшего рубля тред 690 Путин хуйло 04/16/2026 (Thu) 15:01 Id: bc542c [Preview] No. 848681 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 690 (3441)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>847220

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info

Message too long. Click here to view full text.

995 posts and 409 images omitted.


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 06:51 Id: 02878e [Preview] No.850403 del
(372.24 KB 505x442 1702673789087.png)


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 06:55 Id: 02878e [Preview] No.850404 del
>>850401
Про это ещё хуй знает когда какой-то европейский хуй четко ответил на предъявы в "мировой практике": "У нас преступление это нарушение закона, у вас преступление это и есть закон".


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 07:22 Id: 1a39f8 [Preview] No.850405 del
>>850373
Почему другие нефтебазы долбят и ничего не происходит, а тут апокалипсис начался?


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 07:26 Id: b6a492 [Preview] No.850407 del
>>850405
То они прибедняются, чтобы больше не ебали.


Путин хуйло 04/22/2026 (Wed) 07:30 Id: b9cbc4 [Preview] No.850408 del
>>850376
>>850403
Це рокет джамп



нам надо ебнуть рейтинг пыни, чтобы это все закончилось блядь Путин хуйло 04/15/2026 (Wed) 08:22 Id: c12fde [Preview] No. 848232 [Reply] [Last 50 Posts]
Рейтинг Попыта просел и тут же повылезали все эти Бони-чмони с обращением к Едим Людимычу, что ему не докладывают в папочке об истинном положении дел в стране. Вылезли инсайдеры, которые обещают подумать над тем, чтобы интернет в рабсии блокировали помедленнее. Помните, что сказал Немцов? Он сказал, что попыт ебнутый, что он думает только о своем ебаном рейтинге. Попыт как неуверенный тревожник очень беспокоится о рейтинге. Рейтинг это главная скрепа. Потому он пропадает из инфополя, чтобы не связывать свою личность и негативными новостями. Потому он дистанцируется от собственной карманной партии Единая рабсия. Даже от родных детей блядь. Все эти пынеходы, сфотай мои целюлитные сисяндры типа я рэмбо. Пыня неуверенной чмощник. Рейтиг - это единственное, что он понимает. Нам надо ебнуть ему рейтинг, аноны. Как мы это сделаем?

1. Всегда и везде связывать любые провалы РФ Пыней. Говорите так окружающим. У вас и у них это должно войти в привычку.
- Это Пидор повышает налоги
- Это Пидор поднял цены и ЖКХ
- Это Пидор блокирует вам интернет и телеграм
- Это Пидор виноват, что уже 5 год не можем победить селюков
- Это Пидор вводит вам запреты. Не правительство, не дума, а Пидор.
- Это Пидор убивает коров и скрывает эпидемию ящура
- Это Пидор обвалил медицину и образование
- Это Пидор наводнил страну мусульманами и нерусями

Простая формула. Закрепите ее твердо и четко, говорите родным, друзьям и знакомым: "Во всем происходящем виноват лично Пидор". В диктатуре все происходит по личному велению Пидора или при его попустительстве. Не может быть такого, что «Пидор не знает, ему не доложили» Если ему правда не доложили, то в этом же Пидор виноват.

2. Выражайте недовольство Пидорым. Не надо держать это в себе. Пускай все окружающие знают, что есть люди, которые не любят Пидора. Гоните и надсмехайтесь над Пидористами.

3. Соберите пак фоток, где Пыня выглядит в жалком свете и распространяйте. АП тщательно работает над тем, чтобы зачистить интернет от неудачных фоток Пидора. Наша цель их распространить.

Message too long. Click here to view full text.



Путин хуйло 04/15/2026 (Wed) 10:36 Id: 83ab96 [Preview] No.848281 del
>>848232
Всё хуйня, живущие в рашке делятся на 3 типа. Тех кто Za, тех кому похуй но если надо кинут зигу, не более и тех кто против. Первые выпишут тебя в хозяевы и нацптеродактели, вторым похуй, третьи и так все понимают, но ничего не могут сделать. Так что надо не рейтинг Пыни понижать, а попытаться дронировать Пыню.


Путин хуйло 04/15/2026 (Wed) 15:23 Id: ac5408 [Preview] No.848359 del
>>848232
>Во всём виноват лично Пидор
Да, это же не народ-пидор обстреливает украинские города, а Владимир Владимирович в одиночку, тяжело ему, наверное, бедному.

И да, это бесполезно, р. хоть ссы в глаза – всё Пидорская роса. А дронировать его в одиночку ты не сможешь, он слишком хорошо для этого защищён. Если хочешь – задонать ВСУ или лично Донадьду Фредовичу Трампыне, чтобы они смогли достать попыта в его бункере (а вот будут ли они это делать, большой вопрос)




Report captcha