/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало


(123.95 KB 1024x1280 89454556.jpg)
(7.99 MB 848x848 0675675.mp4)
(7.69 MB 1280x720 1234545.mp4)
(8.75 MB 640x352 34623242.mp4)
(326.29 KB 912x1136 1778328089114-0.jpg)
Обезумевшего рубля тред 696 Путин хуйло 05/09/2026 (Sat) 20:47 Id: a2c07b [Preview] No. 857047 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 696 (3447)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>855707

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info

Message too long. Click here to view full text.

995 posts and 330 images omitted.


Путин хуйло 05/14/2026 (Thu) 17:12 Id: 1812a9 [Preview] No.858629 del
>>858628
Про резюме с ожидаемой з.п. ниже средней по рынку я приблизительно тоже самое и написал.
> А так пресловутный стеклянный потолок это мулька невписавшихся в рыночек гумманитариев без задач.
Аминь.


Путин хуйло 05/14/2026 (Thu) 17:17 Id: 48bea5 [Preview] No.858630 del
>>858627
Да ну, хуйня это. Вулкан туапсов или в перми гораздо пизже, чем разорванные туши мимокрокодилов


Путин хуйло 05/14/2026 (Thu) 17:21 Id: 0a4b6b [Preview] No.858634 del
(56.48 KB 592x575 94313.jpg)


Путин хуйло 05/14/2026 (Thu) 17:28 Id: 48bea5 [Preview] No.858635 del
(8.62 MB 720x1280 IMG_5825.MP4)
Предпоследний нах


Путин хуйло 05/14/2026 (Thu) 17:30 Id: 48bea5 [Preview] No.858636 del
(451.58 KB 360x640 16485586600780.mp4)
Закрыл



Путин хуйло 05/09/2026 (Sat) 12:10 Id: 28b534 [Preview] No. 856948 [Reply] [Last 50 Posts]
За что мне нравятся простые "гречневые" американцы (в интернетах) - так это за то, что они прямолинейные что пиздец, на грани тупорылости. Они говорят что думают, без эвфемизмов, без хуёвой иронии, и сами весь этот постмодерн не распознают. На покойном краутчане над ними потешались, но сейчас вижу, что, похоже, потешались совсем не по делу.
Как-то раз я запостил коммент в ютубе с жырнейшим троллингом уровня "USA are imperialist pigs who are responsible for genocide of innocent Vietnamese women and children, and Russia has never waged an aggressive war, Russians just defended their rightful clay". Было это где-то год назад, уведомления об ответах приходят каждый день до сих пор, и в каждом ответе одно и то же: список агрессивных войн рабсии. Ни один бургер даже не задумывается о том, кто это написал и зачем: бургер видит неправду, бургер реагирует на неправду. Потому что исправлять неправду - это хорошо и правильно, как же ещё по-другому? Бургер даже не смотрит на количество точно таких же комментов выше.
Это на самом деле очень здоровая реакция. Люди выросли в здоровом обществе и привыкли реагировать по-человечески.
Сравните с рабсиянской ментальной гимнастикой, где на каждый пук найдётся миллиард версий. Говоришь русскому, что Сталин чурка, людоед и сатанист - получаешь сто пятьдесят вариантов шизы уровня "зато боньбу построили" и двести вариантов "иронических" кривляний уровня "миллиард расстрелянных". Говоришь русскому, что пукцина не спасает от куколдовируса никак, и что это подтверждается цифрами в "статье", которую сам жид и сатанист Гинцбург и опубликовал - получаешь триста вариантов "врёти, это происки врагов/шизов/шпионов" и четыреста вариантов альтернативной математики, где проценты не проценты, статистика не статистика, и после ноля идут целковый, полушка, пердушка и засерушка. И так везде. Обама пенсии украл, я сосу много хуйы цены на гречу повысили, а бюджет Усть-Залупинского водоканала спиздили вообще рептилоиды с Тау Кита.
Почему так?
А потому что Солженицын был прав, мы воспитаны ложью и жизни без лжи не представляем себе. Даже там, где лжи быть не может, мы интуитивно пытаемся ложь туда впихнуть, куда-нибудь за кулисы. Мы не понимаем искренности, когда нам что-то прямо и честно говорят - мы ищем за этим тайные мотивы. Кто жил по-другому и верил в искренность, а не искал везде пиздёж, тех убили много лет назад, и закопали на безымянном полигоне. Остались только мы.
Такие дела.


Путин хуйло 05/09/2026 (Sat) 17:44 Id: e3bb9d [Preview] No.856980 del
Мимокрокодя
>что пукцина не спасает от куколдовируса никак, и что это подтверждается цифрами в "статье"
А есть соус? Нормальный?
А то Шмурдютник редкий пример нонсенса - политизированной вакцины. Колоть эту фигню предлагают до сих пор, хотя досконально известно что с года потолок 21го она не работает и не может работать т.к. её целевые штамы коронки более не ходят в природе.



(124.75 KB 1024x1280 23532454.jpg)
(6.60 MB 1280x720 75423423ш.mp4)
(32.73 MB 1920x1080 658454.mp4)
(7.68 MB 1280x720 43834543.mp4)
(13.25 MB 1280x790 4567845ш.mp4)
Обезумевшего рубля тред 695 Путин хуйло 05/06/2026 (Wed) 13:47 Id: 79a36f [Preview] No. 855707 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 695 (3446)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>854343

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info

Message too long. Click here to view full text.

995 posts and 413 images omitted.


Путин хуйло 05/10/2026 (Sun) 07:57 [Preview] No.857269 del
Конфликт на Ближнем Востоке привел к дефициту серной кислоты, — The Wall Street Journal

Издание отмечает, что значительная часть серы поступает на мировой рынок из нефтеперерабатывающих заводов стран Персидского залива, а перекрытие Ормузского пролива сделало поставки невозможными.


Путин хуйло 05/10/2026 (Sun) 08:07 [Preview] No.857275 del
(21.68 MB 720x1280 IMG_1175.MP4)
Самара, Самка тревожится, очень быстро начала интересоваться политикой, дед в кремле никого не оставит без своего внимания.


Путин хуйло 05/10/2026 (Sun) 08:08 [Preview] No.857276 del
Вот это подрыв от чистки поенпорков гебней
А было дело к военпоркам гебня обращалась за помощью в информационной защите уродины. И те откликнулись забесплатно


Путин хуйло 05/10/2026 (Sun) 08:09 Id: aefc64 [Preview] No.857277 del
Одного скрипучего пидОрка малеха попустили, у коляса уже перемога и все пандусы разъёбаны лично Хуйлом.


Путин хуйло 05/10/2026 (Sun) 08:10 Id: ead1c7 [Preview] No.857278 del
(205.47 KB 750x1000 5765055278129810925.jpg)
(193.85 KB 1000x750 5765055278129810923.jpg)
На пятый год войны



(270.77 KB 710x399 1751033493109.png)
Обхода блокировок и цифровой безопасности тред Путин хуйло 04/02/2026 (Thu) 09:35 Id: eaeeee [Preview] No. 843440 [Reply] [Last 50 Posts]
Взамен удалённого ботом, полагаю, создать надо.

Также буду скидывать сюда vless-ключи от vpn-генератора.
Что это такое и почему это плохо, расследование: https://scythe-mine-cd3.notion.site/LIBERTY-VPN-VPN-GENERATOR-GEN-VPN-2fb4630b29a180949169c7ec77f943e8
54 posts and 6 images omitted.


Путин хуйло 05/02/2026 (Sat) 20:32 Id: 5ab3c4 [Preview] No.854227 del
>>854049
>лахтовый z-модератор патриот
И в чём отличие от местного вахтёрящего выродка
Биба и Боба


Путин хуйло 05/02/2026 (Sat) 20:59 [Preview] No.854252 del
>>847463
Нет, нельзя, скрипты из браузера не выпрыгнут. Но как ты собираешься постить на Фсбаче через vpn, если они там забанены? Или это твой личный vpn только если или какие-то непопулярные прокси. Раньше я через прокси туда насирал. А сейчас там все равно рашисты. Их всех не пересрать.


Путин хуйло 05/03/2026 (Sun) 04:46 Id: 54b1ee [Preview] No.854364 del
>>854252
Уже больше месяца как разбанили. Хотя я там две недели не был, может, вернули всё взад


Путин хуйло 05/05/2026 (Tue) 06:03 Id: 71a7e7 [Preview] No.855293 del
>>854364
Не вернули, постить через впн там пока можно. В политаче западные айпишники банят, но через беларусские,казахстанские и грузинские тоже можно, срите на здоровье


Путин хуйло 05/05/2026 (Tue) 15:20 [Preview] No.855473 del
>>855293
Спасибо, не знал!



(115.86 KB 1024x1280 65487844.jpg)
(44.74 MB 1280x720 8956456.mp4)
(10.34 MB 1280x720 15615651.mp4)
(5.28 MB 720x900 4674657ш.mp4)
(5.41 MB 900x718 34645745ш.mp4)
Обезумевшего рубля тред 694 Путин хуйло 05/02/2026 (Sat) 22:46 Id: 4ddd7d [Preview] No. 854343 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 694 (3445)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>853207

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info

Message too long. Click here to view full text.

995 posts and 357 images omitted.


Путин хуйло 05/07/2026 (Thu) 01:30 Id: d6273e [Preview] No.855906 del
>>855904
>увидит
Да он мониторит 24/7, просто дегенерату не постичь даже такой хуйни.


Путин хуйло 05/07/2026 (Thu) 01:32 Id: d6273e [Preview] No.855907 del
(118.97 KB 358x317 74765464.jpg)


dobivao Путин хуйло 05/07/2026 (Thu) 01:43 Id: d6273e [Preview] No.855909 del
(36.89 KB 526x525 45313423.jpg)


Путин хуйло 05/07/2026 (Thu) 01:44 Id: d6273e [Preview] No.855910 del
(1.37 MB 256x233 538645246.gif)


Путин хуйло 05/07/2026 (Thu) 01:45 Id: d6273e [Preview] No.855911 del
(2.51 MB 1131x1600 437854235345.png)
Bce



(487.83 KB 768x1280 17704534831021036608.jpg)
(313.39 KB 765x1280 17704534831023292579.jpg)
(361.04 KB 768x1280 17704534831022378775.jpg)
(317.16 KB 768x1280 17704534831010090034.jpg)
Путин хуйло 04/04/2026 (Sat) 12:59 Id: e12fb8 [Preview] No. 844378 [Reply] [Last 50 Posts]
В этом треде собираем полный пак карт таро с пятисотыми и не только. Завладеешь ли ТЫ полной колодой русского мира?!
38 posts and 58 images omitted.


Путин хуйло 05/04/2026 (Mon) 07:32 Id: 320105 [Preview] No.854810 del
(364.70 KB 750x1215 17778276480381541047.jpg)


Путин хуйло 05/04/2026 (Mon) 14:34 [Preview] No.854992 del
Хороший тред, спасибо всем анонам!


Путин хуйло 05/04/2026 (Mon) 15:03 Id: f6e0c4 [Preview] No.855005 del
(227.22 KB 458x796 38734434.jpg)



(66.65 KB 750x1000 millei.jpeg)
Поздравим же Хавьера Миллея с победой Путин хуйло 11/23/2023 (Thu) 12:17 Id: 4d5c77 [Preview] No. 363162 [Reply] [Last 50 Posts]
Хавьер Миллей, "либертарианский" кандидат, одержал уверенную победу в Аргентине. Поздравим же его с победой, и выразим надежду на то, что он оправдает оказанное ему доверия и перестроит Аргентину по либертарианским принципам.

Только я считаю это маловероятным. Миллей не похож на либертарианца. Запрет абортов фундаментально несовместим с принципом не-агрессии, либертарианец не может быть сторонником запрета абортов в принципе. С другой стороны Миллей не обещал запрещать аборты, а обещал вынести на референдум, а вынесение подобных, и также многих других, вопросов на референдум - это единственный демократический способ решения любых вопросов гос. масштаба. И хорошая проверка, достойно ли аргентинское гражданское общество быть людьми. И хорошая тренировка перед вынесением остальных вопросов на референдумы.

Хавьер Миллей ведёт весьма дорогой образ жизни. Клонировал пса в 4х экземплярах (1 клонирование пса обходится $50000 в особо наглых клиниках (то есть по цене самого первого коммерческого клонирования!), в менее наглых дерут $35000). Ладно, в случае 4х клонирований одного пса можно сделать 1 клонирование, и потом разделить эмбрион на несколько, что должно выйти дешевле. Рассекает на Кадиллаке, выбранном как у Элвиса. Откуда деньги на всё это у простого профессора научного учреждения? Может его кто-то спонсирует? Может он чья-то марионетка?

Связи с откровенно фашистской вице-президенткой, выступающей за освобождение от ответственности преступников, работавших на предыдущие фашистские режимы. Это такое либертарианство - продвигать ярых государственников?!

Доллар в качестве национальной валюты. Доллар! Фиатная валюта! Это такое либертарианство - предоставить ФРС привелегию грабить народ Аргентины?! Это либертарианство такое - выбрать конкретную валюту своим решениям вместо рыночных механизмов?! Это такое либертарианство - провести обмен денег, вероятно с предъявлением ID в качестве детеррента для фальшивомонетчиков, тем самым посчитав, сколько денег у каждого в кармане, и превратив в кучу резанной бумаги деньги тех, кто против предоставления государству достоверной информации о своём имуществе? Деньги не должны обмениваться директивно, а должны обмениваться в соответствии с рыночными ценами на них. Для перевода экономики на другую валюту достаточно разрешить все валюты к использованию в качестве средств платежа и допустить приём налогов в них же.

Налоги, разумеется, тоже зло, но от них отказаться резко не получится. Но в 30 лет можно уложиться.

Далее референдумы. В референдуме нельзя участвовать без предъявления Documento Nacional de Identidad (аргентинская ID-карта). Который биометрический. Тем самым получается что участвовать в референдуме могут только рабы (сдавшие (хоть и под нелегитимным давлением, но сдавшие. Право - это то, что защищается. Кто не защищает своё право - тот его никогда и не имел. Право человека - это то, что защищается этим человеком любой ценой, включая цену своей и других жизни и смерти. Кто не защищает свои права человека так - тот не человек, и прав человека у него никогда и не было.) свои права на приватность и неприкосновенность своего тела, и соответственно добровольно согласившиеся в перевод в категорию рабов, и тем самым добровольно утратившие статус человека и права человека; такие восстановлению в статусе человека не подлежат), сдавшие биометрию, чтобы получить документ. Как не-люди смогут и откуда возьмут понимание, как нужно защищать права человека, и твёрдость и бескомпромисность их защищать любой ценой, хоть ядерного экстерминатуса всего живого на планете, если они сами людьми не являются и даже свои права сдали под минимальным давлением? Это либертарианство такое - позволить рабам, ы которых без ошейника шея мёрзнет, сделать государство с порабощающими порядками?!

Перед любыми референдумами нужно устранить дискриминацию, заменив идентификационные документы на совместимые с не-сдачей своих прав людьми, тем самым допустив до него людей и дав даже рабам возможность почувствовать себя более людьми в надежде на то, что принимаемые ими решения от этого станут более человечес
59 posts and 12 images omitted.


Путин хуйло 11/17/2025 (Mon) 09:27 Id: 476b01 [Preview] No.796771 del
>>796755
После первого пункта не читал. Наркотики искать хорошо, а если это рабы, или органы для трансплантации от каких то маньяков? Охуенно


Путин хуйло 11/17/2025 (Mon) 09:47 Id: 9d39da [Preview] No.796773 del
>>796771
Это ж русская скотина


Путин хуйло 03/30/2026 (Mon) 03:57 Id: 1d7b48 [Preview] No.841729 del
(90.53 KB 1200x674 2125437665.jpg)
Предлагаю наделать макросов


Путин хуйло 05/02/2026 (Sat) 18:24 [Preview] No.854134 del
Либертарианство - это американское название классического либерализма. Нет никаких ужасных анкапов топящих за Сомали. Они у вас голове. Либертаранцы топят за классические либеральные ценности — свобода, частная собственность, манимальное вмешательство государства.
Анкап - это одна из ветвей либертаринаства основанная на американском анархизме (дикий запад, все дела), только в него добавили идей АЭШ (либеральная школа экономики из Автрии). В целом это все тот же либерализм, только его анархо ветвь. Анархо идеи (отрицание государства) встерчаются с самого начала существования либерализма как идеи. Тот же Джон Локк придумавший признцип разделения властей отрицал власть тирании и считал, что власть может быть только с согласия человека. Что это как не арахизм?

В чем же разница с либералами и почему придумали новое слово?

Современный либерализм в США — это леваки топящие за идеи не имеющие к свободе никакого отношения. Когда слышишь от американца слово либерал - обычно имеется ввиду левак, социал демократ, марксист, коммунист и т д. Эта деформация термина началась в США и произошла уже по всему миру. В рабсии либералы это всякого рода дегенараты, которые мечтают уничтожить сраную рашку, русских заставить платить и каяться, ну и посадить все всех политических противников, ввести цензуру. В экономике использовать протекционизм и элементы плана. - т. е. это обычные грязноштаны из ФБК.

В Европе и США есть еще такая подмена термина, когда либералами называют леваков топящих миллион гендоров, деколонизацию, целование сопога негра, позитивную дескриминацию, сец просвет в детских садах и препараты хим кастрации для детей. Критическая гендерная теория вот это все — это тоже леваки, причем маркситского толка. Как так получилось, что они стали либералами для меня загадка. Маркс и Энгельс должно быть ржут в гробу.

Итого:

Я был бы рад, если бы левых хуесовов не называли либералами, но ничего с этим поделать не могу. Термин давно потерял свой первончальный смысл. Потому все сторонники классических либеральных идей: свобода личности, свобода слова, свободная торговля, совбода информации, минимальное государство должны называться либератранцами, а все присвоившие себе слово либерал леваками.

Перепост поста из пустого треда с сохранением авторской орфографии.



(116.78 KB 1024x1280 6532443.jpg)
(8.49 MB 1280x720 362324332.mp4)
(2.39 MB 1024x1280 679545546ш.mp4)
(4.89 MB 1920x1080 568345345.mp4)
(28.60 MB 1024x1280 78955676.mp4)
Обезумевшего рубля тред 693 Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:14 Id: 334d29 [Preview] No. 853207 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 693 (3444)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>851507

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info

Message too long. Click here to view full text.

995 posts and 392 images omitted.


Путин хуйло 05/03/2026 (Sun) 10:15 Id: f00c2d [Preview] No.854442 del
>>854439
>Зашел в петушатник, и оказывается там, блять ОПУЩЕННЫЕ
Этим говном даже недоприматы брезгуют


Путин хуйло 05/03/2026 (Sun) 10:19 [Preview] No.854443 del
>>854439
Зачем полез на эту помойку?


Путин хуйло 05/03/2026 (Sun) 10:21 Id: f00c2d [Preview] No.854444 del
>>854443
За ДЕТСКОЙ ГИМНАСТИКОЙ?


Путин хуйло 05/03/2026 (Sun) 10:21 Id: f00c2d [Preview] No.854445 del
>>854444
Отклеилось



(355.92 KB 1280x858 1000000722.jpg)
Путин хуйло 02/25/2026 (Wed) 13:52 Id: a6a2b8 [Preview] No. 830236 [Reply] [Last 50 Posts]
Тест на звание русской оппозиции.

Сколько персонажей ты узнал?

11 из 11 - уберхомяк

9 из 11 - ветеран Болотной

7 из 11 - белоленточник

5 из 11 - типичный либераха

3 из 11 - нашист
11 posts and 3 images omitted.


Путин хуйло 02/26/2026 (Thu) 06:08 Id: 6b85d2 [Preview] No.830320 del
>>830236
Я нихуя не понял, раз есть Венедиктов и Латынина, то обязан быть и моральный олигарх, главный русский оппозиционер.


Путин хуйло 02/26/2026 (Thu) 15:08 Id: 0d8e39 [Preview] No.830465 del
>>830320
Убермаргинал не русский, он татаро-американец


Путин хуйло 02/26/2026 (Thu) 16:24 Id: 6b85d2 [Preview] No.830483 del


Путин хуйло 02/27/2026 (Fri) 03:46 Id: f3a85a [Preview] No.830582 del
>>830290
>Навальная?
Невзоров
>слева от Варламова
Шендерович


Путин хуйло 05/01/2026 (Fri) 17:38 [Preview] No.853754 del
(48.44 KB 586x680 HHO4d9fWMAAxHcu.webp)



ОБР НЕЛЕГИТИМНЫЙ Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:02 [Preview] No. 853198 [Reply] [Last 50 Posts]
Пока так
10 posts and 2 images omitted.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:16 [Preview] No.853211 del
>>853209
Коляс в долбильне получает инструкции по перекрытию Перми


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:17 [Preview] No.853212 del
у нас в /rus рандом тред отлетел ещё.
мдямс.
Marvin это же анти-cp бот?


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:20 Id: c02a72 [Preview] No.853215 del
>>853212
>>>/pol/822155
Ага. Только хрен знает как устроен. Может как во влажных мечтах кекриота с ыы под капотом сделали, вот и галлюцинирует.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:20 Id: f498e6 [Preview] No.853216 del
Этот закрыт, перекочивайтес.


Путин хуйло 04/30/2026 (Thu) 14:21 Id: c02a72 [Preview] No.853217 del




Report captcha