Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 18:52 Id: 8b4041 No.875431 del
>>875424
Круто, конечно, но зачем? Ловить школьников, которые "по заданию куратора" будут в "секретном чате ТГ" прямым текстом обсуждать убийство Пидора? Благодаря РКН пидорахи массово освоили ВПН, а теперь будут осваивать и ВПС. Ну а у серьёзных людей к схеме "оформи симку на бомжа" просто добавится "оформи на бомжа телебон" и всё.