Путин хуйло
06/26/2026 (Fri) 20:26
No.875447
del
После ухода Пидора мы с удивлением узнаем, что нет больше никаких золотых запасов, никаких денежных резервов, всë было либо украдено, либо потрачено на бессмысленную войну. Вся Пидорская элита свалит из страны и будет красиво жить в странах НАТО, а рабсиянам оставят только нищету