Путин хуйло
06/26/2026 (Fri) 17:38
Id: 537674
No.875421
del
>>875418Я двадцать лет назад учился, при мне такой хуйни не было. Въетнамцы только были.
А вот в десятых почался кетай. Там вот где книжная ярмарка и кристалл под ихние нужды целая общага отдана была, да еще и с кетайским магазином на первом этаже, где можно было стабильно найти вустерширский соус, потому что кроме там его хуй где найти обычно, даже в короне.