Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 11:59 Id: 0e72a3 No.875316 del
>>875314
Я был в маскве в 2010 году. Я сам из Бреста и у нас блядт если в город негр приезжал то это было событие.
Как же я охуел от колличества чурок в в москвабаде это пиздец.