Путин хуйло
06/26/2026 (Fri) 11:59
Id:
0e72a3
No.
875316
del
>>875314
Я был в маскве в 2010 году. Я сам из Бреста и у нас блядт если в город негр приезжал то это было событие.
Как же я охуел от колличества чурок в в москвабаде это пиздец.