Путин хуйло
06/26/2026 (Fri) 06:31
No.875175
del
Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят, что ли. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую детсадовскую хуйню он на серьезных щах несет на камеры. Сука, сотни тысяч смертей, миллионы людей без дома, могилы до горизонта, страна пятый год под обломками, всем миром по копейкам собираем на защиту - и тут выходит русский оппозиционер и открывает рот.
И ведь они реально считают, что они и есть сопротивление.
Пока упырь у власти, я не вытираю жопу! Что, съели, сатрапы? Пидор зассал.
Их борьба, блеать.
О, боги, боги...