Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:29 No.875450 del
В С-Пб на полу станции метро «Парк Победы» изобразят шевроны вермахта и пассажиры будут ходить по ним.
Еще можно в часы пик выставлять картонный рейхстаг, чтобы пассажиры штурмовали его при входе в метро раз организаторы всей этой поебени такие сказочные долбоёбы.