Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 21:09 Id: b13fa9 No.875465 del
(805.71 KB 825x535 1698445857998.png)
(559.81 KB 511x768 1654292327635.png)
(543.86 KB 767x511 1629532954890.png)
>>875450
> на полу станции метро «Парк Победы» изобразят шевроны вермахта и пассажиры будут ходить по ним
с придыханием?

Сначала не понял почему служебной геральдикой украшают именно Парк Победы в Питере, а не Лубянку в Москве, а потом как понял...