Путин хуйло
06/26/2026 (Fri) 21:09
Id: b13fa9
No.875465
del
>>875450> на полу станции метро «Парк Победы» изобразят шевроны вермахта и пассажиры будут ходить по нимс придыханием?
Сначала не понял почему служебной геральдикой украшают именно Парк Победы в Питере, а не Лубянку в Москве, а потом как понял...