Путин хуйло
06/27/2026 (Sat) 22:24
No.875757
del
Один из самых кровавых мясников войны пошел на повышения. Вообще не удивительно:«По сети поползли слухи, что генерал-полковник Рустам Мурадов, ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил. Соответствующий указ якобы подписан президентом.
Генерал Мурадов, напомним, отметился планированием печально известного неудачного штурма Угледара и Павловки, зимой 2022-2023 года, стоившего рабсийским силам больших потерь в личном составе и технике. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/infomil_live/31138)Теперь такой человек пошел на повышение», - «Осведомитель».
«Будет массово внедрять наступление колоннами и мясные штурмы? (
https://Paha-Ne-Vydast.me/infomil_live/31138) Если так - сейчас и Ахмедова подтянет повыше», - «Romanov Лайт».
«Оцените блеск кадрового решения. Тысячи мобилизованных, взирающих теперь за происходящим сверху, наверное сильно удивлены.
за это они и воюют (
https://Paha-Ne-Vydast.me/A_S_Sukonkin/10006)Даю гарантию того, что [украинцы] не будут покушаться на этого выдающегося деятеля, как на других генералов. Почему - догадайтесь сами», - Алексей Суконкин.