Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 21:05 Id: 072cc9 No.875051 del
Хоть и пидорашка заслужила дорохой бензин, я рад, что автомобилебляди хоть немного соснули. Не зря я никогда машину не куплю — это хлам, сосущий деньги.