Путин хуйло
06/25/2026 (Thu) 21:05
Id:
072cc9
No.
875051
del
Хоть и пидорашка заслужила дорохой бензин, я рад, что автомобилебляди хоть немного соснули. Не зря я никогда машину не куплю — это хлам, сосущий деньги.