Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:01 Id: b72c8d No.875278 del
>>875262
Чтобы пидорашки побежали искать новое меньшинство чтобы поиздеваться и повыстраивать свою АУЕ-шно гулаговскую иерархию? Ну так на всех хаймарсов не напасёшься, да и не все будут иметь яйца их использовать, вон бульбы - "не бей уZZкий, лучше обоссы... да ивообще не так пллохо обосанным быть, вон как хозяевов лупят, у них хуже, уяяя ".

Нужно реакционно-иеррахических пидарашек поотлавливать и поперевоспитывать кого можно и пустить в расход кого нельзя или слишком дорого, начать разумеется нужно с пидорашек в верхах, а пока это не возможно ебать систему тяжёлым оружием во все её уязвимые точки, экономические, административные, технологические, логистические etc.