Путин хуйло 07/26/2026 (Sun) 14:03 Id: 23c7a1 No.887843 del
>>887817
>В нулевых и до десятых неиронично пидарашизм надо было с (за)лупой искать.
Неа, ты либо бухал много и плохо помнишь (проблем большинства людей в пост-совке), либо имел высококачественный бабл вокруг себя и не видел нормисов. Нормисы в рашке вполне массово дрочили на давание пососать всегда.

Эти Пучковы десятилетиями воспитывали в детях всю эту совковую давательно-пососательную хуйню, черенкование жоп и прочими радостями. Типа блин, у тебя в нулевые даже это дерьмо в виде видеоигр в пидорашке додумались выпускать ("Санитары подземелий"), чего уж говорить про книги типа "Марадёр" - дрочь на "злые пендосы нападут, будет БОЛЬШОЙ ПИЗДЕЦ" был вполне массовый и органичный, это всё ещё до массовой литературной топорной пропаганды. Ебать-копать, вспомни как всякие бэдкомидианы (или как их там) бегали с порванной жопой и обеляли совок и режим. Или мне видос про его обзор на фильм о войне с Грузией найти? И это было не с одной стороны "политического спектра" - можно вспомнить Навального&Co, который упивался тем как бомбят "грызунов". За исключением 3.5 базовичков типа Бабы Леры, большинство пидорах всегда были имперским дерьмом, просто в разных фантиках.

>посадка ходора неиронично была ТРАГЕДИЕЙ и среди гречи вокруг меня, поголовно осуждалась как невиданная со времён сралина репрессия
Ну охуеть ты меряешь. А для большинства это был праздник и они поддакивали радостно, что "очередного олигарха выебали", точно также когда НТВ отбирали у Гусинского и т.д.

>Да, буквально те же люди, которые орут "если не хуйло, то хто" и "если бы нас не ебали чеченцы пыни, то нас бы ебали негры НАТО" обладали каким-то самосознанием двадцать лет назад
Не обладали. Просто тогда было некомильфо показывать своё нутро настолько открыто.