Anonymous 06/03/2026 (Wed) 20:31 No.122732 del
Сука. Как же заебала жизнь. Выпилиться бы, но красивого случая нет. Нужно выпилиться, чтобы оставить послание и чтобы оно было ужасным и отражало суть этого мира. Ну и конечно нужно делать это на оживленной Цайль во Франкфурте. Причем самосожжение, например во время медитации. Красивое фото...