Anonymous 06/04/2026 (Thu) 00:40 No.122752 del
>>122748
Твоя ментальная модель распределенных систем не правильная. Попробуй посмотреть видео на ютубе что-ли, чтобы примерно понять как это все вообще работает. В одноранговой сети не может быть привилегированных пользователей, на то она и одноранговая.