Anonymous
06/04/2026 (Thu) 00:40
No.122752
del
>>122748Твоя ментальная модель распределенных систем не правильная. Попробуй посмотреть видео на ютубе что-ли, чтобы примерно понять как это все вообще работает. В одноранговой сети не может быть привилегированных пользователей, на то она и одноранговая.