Anonymous
06/09/2026 (Tue) 20:52
No.123191
del
Время баночек!
Пойло под названием Ричард Петух и маленькая баночка Ричард Петух Четвёртый. Ну прям "я и мой пиздюк".
Маленькая оказалась прикольной. Со укусом черники.
А вот большая оказалась той самой "кислой барбариской". Ну вы знаете, Адреналин, Монстр, Флеш, все они имеют ОДИН И ТОТ ЖЕ СТАНДАРТНЫЙ ВКУС! Вот как под копирку. И стандартный Ричард Петух именно такой. Короче хуита.
А вот черничный мне понравился.