/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations

Expand All Images


(936.58 KB 1437x1024 127839608.png)
Рамордил тред Anonymous 06/04/2026 (Thu) 06:44 [Preview] No. 122756
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека
>>117948 💿 музыка
>>72506 🖼️ картинки
>>85037 🎬 кинематограф
>>66696 🟥 youtube
>>52769 ▶️ видео
>>41009 🍜 аниме
>>115081 🎮 игры
>>35188 🪛 хобби
>>45493 ⚙️ технорандом
>>23563 🏍️ мотоциклы
>>61803 🌳 любители погулять
>>18949 🏛️ архитектура
>>8452 💗 биопроблемы
>>83563 🫦 18+
>>42038 🌜сны
>>59856 👽 космос
>>26120 >>89337 🤔 вопросы и загадки
>>121155 🔄 предыдущий тред

Всегда используйте Tor Browser и надежный VPN при обсуждении чувствительных тем. Причины: >>>/operate/29851 >>107478

оверборд: https://endchan.org/polru+rus+ca+dota+bb+genshin+dobrochan+lgbt+gacha+tyanach2+podsos+obr+navalny+his+nab+rf+brchat+ramordeel+ga+fag
проверка постинга: >>>/test/

клиенты для Android
https://github.com/moffatman/chan/
https://github.com/TrixiEther/DashchanFork
https://github.com/K1rakishou/Kuroba-Experimental
iOS
https://github.com/moffatman/chan
браузеры
https://magrathea.endchan.net/ мобильная версия сайта
https://duckduckgo.com/app можно держать ендч тут с возможностью стереть все одной кнопкой
https://github.com/SthephanShinkufag/Dollchan-Extension-Tools расширение для удобного капчевания


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 08:32 [Preview] No.122760 del
Продолжим.
Сегодня приснился сон с долгим сюжетом. Началось всё в неизвестной квартире, я собирал вещи в рюкзак и большую сумку в клеточку, как у бабушек на рынке такие сумки. Спустился на лифте, пешком дошёл до остановки, сел на автобус дальнего рейса, заснул, проснулся, за окном пасмурная погода с дождём. Ехал минут 20, вышел и сразу оказался в квартире родителей. Забыл большую сумку в автобусе, смотрю - он уже уехал. Сел на следующий за ним, снова ехал 20 минут и прибыл в горную местность, погода светлая. Там забрался на гору где стояла башня из камня белого цвета, внутри была одна стримерша, она выполняла роль смотрителя башни. Внезапно прилетел вертолёт и на прозрачный потолок башни начал высаживаться десант в количестве пяти человек, я их всех задушил руками. Дальше прибыло несколько людей, они были выжившими после некой катастрофы. Мы начали исследовать башню, обживать свободные места. Лёг спать на картонке, проснулся ирл. Ещё был момент когда ебался с той стримершей, но это неинтересно.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:03 [Preview] No.122768 del
>>122760
Офигеть, завидую. Я тоже хочу стримершу и башню. Что тут добавить. Идеальный сон. У меня чаще всего не удается выйти из тревожного реализма (транспорт, сумки, квартиры). Переход из пасмурного дождливого места в светлую горную местность очень символичен, ожидание перемен. Раньше у меня были такие сны, сейчас уже нет. Принцесса в башне, просто идеальный юнговский архетип, блин. Мне интересно вот, были какие-то найдены особые места или тайники в башне? Сундуки, артефакты, странные предметы? Тестостероновая модель с убийствами тоже отлично. Сейчас у меня тоже почти не бывает такого. Ну а у меня мрак, героического эго отсутствует. Чисто тлен и разложение с абсурдом, предапокалиптическое настроение. Если соединить твою забытую сумку с переходом в светлую область, то сон как бы говорит: оставь старое, забудь. Гора и башня это вообще символы самости. Анима-стримерша. Если кекс был, то значит случилась интеграция Анимы. Обживание башни тоже как бы способствует этому предположению.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:16 [Preview] No.122771 del
Сны с Башней, тоже что и с маяками - это хороший признак. Значит ты уловил суть философии и похуизма и сознание освободилось от оков социума [это и есть Magnum Opus, точнее одна из его частей].
После этого интеллект ставит опорную метку в трипах в форме своего рода геодезического репера. Когда ты перейдёшь на следующую ступень то и маяк станет не нужен и ты попадёшь в Хаос - настоящее измерение свободы.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:21 [Preview] No.122772 del
>>122768
>из пасмурного дождливого места в светлую горную местность очень символичен, ожидание перемен
Всё так, сейчас у меня период когда вообще нет плохого настроения, ведь я в очередной раз победил депру. Без таблеток кстати, просто настал момент когда смог взять себя в руки.
>особые места или тайники в башне Сундуки, артефакты, странные предметы
Помню одну комнату стены которой были полностью уставлены такими деревянными шкафами с резью, покрашенными в тёмно-коричневый цвет. На самом деле давно не было сна с таким длинным сюжетом, я обычно просыпаюсь 2 раза за ночь в туалет, а сегодня вообще без пробуждений. И я пока не могу запомнить очень много деталей как раньше, но стараюсь, со следующей недели вернусь к записям в дневник снов. Почему со следующей? Так чувствую. И чувствую что делаю всё правильно.
>>122771
Я тут между делом нарулил кетамин, собираюсь спустя 9 месяцев трипануть от души.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:24 [Preview] No.122773 del
Лето похоже пошло в баню - холод, ветер, дожди. А в мае успел пару раз искупнуться и позагорать даже.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:26 [Preview] No.122775 del
>>122771
>Хаос - настоящее измерение свободы.
Только есть один момент. Нужно предостеречь. Просто прыгнуть в хаос, это все равно что прыгнуть в кварк-глюонную плазму, и сдохнуть. Важно к этому моменту научиться когерентному взаимодействию с хаосом. Тогда он перестает быть чисто разрешительной случайностью. Это умение видеть скрытые гиперструктуры в Хаосе и взаимодействовать с ним на квантовом уровне, причем не разрушая информацию своим взаимодействием по Гейзенбергу. Это значит нужно делать действия без измерений. Operare in tenebris. Agere est esse. Или как у Ницше: «Es gibt kein „Sein“ hinter dem Tun, Wirken, Werden; „der Täter“ ist zum Tun bloß hinzugedichtet, — das Tun ist alles.» То есть необходимо слиться с самим действием, стать частью этой хаотической системы. На каждую "случайную" последовательность или структуру нужно уметь найти генерирующий ее алгоритм/правило.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:28 [Preview] No.122776 del
>>122772
Супер. Пиши дневник, да. Это дисциплинирует и настраивает.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:35 [Preview] No.122777 del
>>122776
Постоянно быть на хорошем настроении не получится, я ведь уже знаю на опыте. Рано или поздно депра вернётся, заберёт меня снова. Поэтому дневник снов как и обычный дневник ведётся нерегулярно. Впервые начал записывать сны 5 лет назад в телефон, всё сохранено. Через 2 года забросил на год, вернулся в январе 2024, и с тех пор пусть и нерегулярно, пишу от руки. Утром дневник снов, вечером мысли о прошедшем дне. Чёт взял сейчас эту тетрадь формата а4, полистал, надо бы написать хоть что-то. Мыслей и правда много.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:36 [Preview] No.122778 del
>>122773
А у нас потеплело малость. Правда, дожди опять грозятся.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 13:48 [Preview] No.122780 del
>>122777
Я вот тоже забросил, но помню, как круто помогало. Делал мега-таблицу в базе данных, с тэгами, локациями, паттернами. Получалась база данных сюжетов, персонажей, локаций, событий. Фильтрами удобно фильтровать, анализировать. Иногда сны потоками лились. Еще очень важно было запоминать последнюю мысль при засыпании и первую мысль при пробуждении. Каким-то чудом это работает и активность психики становится более структурированная, больше воли и сновиденной памяти. Дневник на бумаге - это архаика. Заведи хотя бы таблицу в google docs. Но лучше локальную БД, чтобы не кормить гугла своими снами, потому что он будет потом использовать для чего-нибудь, или случайно забанит аккаунт, если стримерша окажется младше возраста согласия. На старом фсбаче еще рисовали карты снов, но я считаю это опциональная форма искусства, хотя и красиво. Поставь на телефон надежный пароль или на комп с полнодисковым шифрованием. Майор может использовать твои сны против тебя, если вдруг комп изымут. Это не шиза, это реальность. Сейчас что угодно могут использовать, даже заметки в блокноте. В дореволюционное время цензоры искали крамолу и признаки предательства в расположении нотных знаков в музыкальных записях. Если мелодия напоминает Марсильезу, то это вольнодумец, нигилист, предатель. Пока еще не было посадок за нетрадиционные непатриотические сны, но будут обязательно. Еще такой лафйхак: если утром тяжело писать сон, записывай на диктофон, буквально основные ключевые фразы, чтобы потом не забыть, и уже после чая/кофе чинно-спокойно записать в дневник.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 14:08 [Preview] No.122783 del
>>122780
Мне кажется твой способ сильно замороченный. Листаю дневник, чисто писаниной от руки выезжал на 6-7 записанных снов за ночь. Текст на экране для меня воспринимать сложнее чем на бумаге, возможно из-за того что много читал книги в детстве. Просто записывать детали снов в файлик таблицы? Попробую, и все остальные советы тоже, спасибо анон. Стримерша была легальная, но лицо у неё конечно совсем нелегальное, школьница. Обычно не пишу сразу как проснулся, сначала иду в туалет, там собираюсь с мыслями, вспоминаю то что вспоминается, запоминаю. Завтракаю, и только здесь начинаю писать когда общая картина составлена. Много лет пью на завтрак зелёный чай слабой заварки, в течение дня воду и ничего более.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 15:19 [Preview] No.122787 del
Рич - спритц красный апельсин
Оно сходу долбит горьклым вкусом грейп-фрукта (судя по всему именно экстракт последнего в нём ключевой ароматизатор). Но, в целом вполне неплохо идёт.
А ещё неимоверно газированное (долго выбалтывал, ну а сейчас пока ещё постоит... ну собственно на фотке бутылка после вытряски, на прилавке она стояла заполненной под крышечку.)

Ближневосточная жижа (из немногого вообще читаемого с моими навыками арабской вязи "Mango juice" (и то за счёт того что написано латиницей)
Имеет насыщенный сладковатый густой вязкий вкус, ну, пусть это будет манго (какое на вкус манго я не в курсах). Да и само оно довольно густое и вязко льётся.

>>122773
Полу-мост вникуда. Но нарисовано бегло ничего так (но по концепту довольно тянет на рождённость нейронкой)
А у нас вполне уже стало тепло. Уже самое то короткое ничего так. Пекла ещё нет но и дубаря уже тоже нет. Дожди закончились.
...а на даче мои самодельные огурцы не растут нихрена...
>>122760
Последние три дня ударно аутировал... впрочем и есть некоторые планы на продолжить...

А у вас тут смотрю с новым тредом (И понадемся в нём не будет всё обосрано как в предыдущем. Да хотя... пустые надежды... Ща как эти погонщики нейроботвы очнутся...)
. . .

Попытки взаимодействия с Озоном не вышло. Они не работают с населением. (ищи кабанчика который тебе закупит и притащит). Ну и конченый-же у них сайт. Вообще неюзабильный. Тупо вот просто функциональный способ - заставлять Яндекс искать по Озону и переходить по ссылкам выданным яндексом. А ещё, вот тупо взглядами на представление и описания (сравнивая с АЛИшкой) - сполшной оранжево-красный уровень. Такое впечатление сайт почти полностью состоит из кидал. (Да, я про ту самую Алиэкспресс-классику - закажи брелок видеокарту за сотку бачей.)
...Блин как поисковики вообще этот говновеб-2 индексируют?...
...короче, надо искать выходы на Али. Снова...


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 16:22 [Preview] No.122793 del
>>122783
>твой способ сильно замороченный.
Поначалу так кажется, потом когда структура БД устаканится, будет все гладко. Сейчас полно всяких, например, Obsidian или Notion. Я вообще херачил в локальный MS Excel, потом в MS Access. Любые поля можно настроить, тип сна, уровень яркости, тэги (персонажи, места, эмоции, архетипы). Сейчас в Обсидиане можно вот такие графы-диаграммы строить, облака снов: https://forum.obsidian.md/t/catalog-a-dream-journal-notes/47516/5

> на 6-7 записанных снов за ночь.
Нифига, ты производительный! У меня больше 3-4 сюжетов не бывало.

>Текст на экране для меня воспринимать сложнее чем на бумаге,
Это вопрос привычки исключительно. В период ВУЗ/школа фетишировался на бумагу очень сильно, сейчас у меня ровно наоборот, не воспринимаю рукописи, и почти ничего не пишу. Настолько отвык, что при попытке писать ручкой устают мышцы пальцев. Максимум - подписать документ. Да и неудобно на бумаге, нужно хранить, поиска нет никакого. Я даже книги бумажные давно перестал читать.

>Обычно не пишу сразу как проснулся
А вот зря, по дороге в туалет можно потерять детали, я рекомендую в кровати на диктофон писать, сейчас этих диктофонов сотни, можно даже одной кнопкой настроить.

>школьница
Есть нехорошие тенденции в западном корпоративном мире, например, если выложить хентай со школьницей в свое облако, можно получить бан от гугла на автомате. ИИ читает и все тексты тоже.

>Много лет пью на завтрак зелёный чай слабой заварки
А мне нужен жесткий чай, я уже как наркоман, слабые дозы не вставляют. Что еще заметил, если утром тяпнуть кофе с заготовленным сэндвичем и сразу нырнуть обратно в кровать, то можно еще подремать час-два и словить высоковероятный люцид. На фсбаче это называли "кофейный метод" в старые времена в осозначе. Очень плавный комфортный вход, по крайней мере у меня так. Это тоже разновидность WBTB, потому что утром еще сонность сохраняется.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 19:23 [Preview] No.122888 del
Русня охреневает от числа трупов

От нашего подписчика и военнослужащего ВС РФ, находящегося в зоне СВО:
Пиздец по трупам сейчас полный, да и без трупов, я могу заснять как-нибудь украдкой дорогу по которой мы заводим людей, там пиздец.
Недавно за косяк заводили писаря замполита на боевую позицию, он сел и начал плакать из-за количества трупов.
Активность с каждым днём всё больше и больше.
Трупы и раненых хуй знает уже как вытаскивать группам эвакуации...
Но я ваще в ахуях с последнего.
Ну типа наш верховный: мы вьебем по пидарам так, что они ахуеют.
Итог: горят машины под Селидово, просто не могут заехать в Селидово, горят Уралы на дкаде, дроны летают по Донецку и ищут военных.
А мы просто ебанные терпилы.
Я видел в Селидово как залетает крыло, с него отделяется фпвшки и в этот момент наша фпвшка догоняет его в жопу.
Война с каждым полугодием становится все хуже и хуже.

https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/7910


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 19:24 [Preview] No.122889 del
>>122888
>дроны летают по Донецку и ищут военных.
Вот это вообще круто же, прямо киберпанк.

_____

Тем временем сверху:

Советник главы «Роснефти» на ПМЭФ призвал готовиться к десятилетиям войны

Россия еще «пару десятилетий» будет находиться в состоянии войны и участвовать в глобальных конфликтах, заявил Андрей Безруков, советник главы «Роснефти» Игоря Сечина, который является полковником Службы внешней разведки РФ в отставке. «Мы должны признать, что мы в следующие несколько лет, может быть пару десятилетий, будем находиться в войне. Это может быть война очень горячая — то, что [есть] сейчас, — это может быть война ползучая, даже если она уйдет в другие регионы; у нас будет два поколения, которые можно считать практически воюющими. И нам нужно научиться с этой войной жить», — сказал он на сессии «Основные угрозы России во второй четверти XXI века» ПМЭФ.


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 19:33 [Preview] No.122890 del
(1.87 MB 1430x1532 фывфывзезе.png)


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 20:44 [Preview] No.122896 del
(98.86 KB 800x1120 9798347953.webp)
(42.57 KB 600x500 2u3y4t2u.webp)
(39.20 KB 285x394 345345.jpg)
>>122890
Мой выбор:


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 20:46 [Preview] No.122898 del
>>122888
Забавное видео: пидораха несла через поле ТМ-62, но не донесла

https://x.com/24th_brigade/status/2062549948479242325


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 21:07 [Preview] No.122907 del
>>122890
Чел из хелбоя секасный, наверняка его девка-акробатка играла


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 00:02 [Preview] No.122932 del
Производство антивещества — это самый дорогой и сложный технологический процесс на Земле. По оценкам ученых и экономистов, стоимость одного грамма антиводорода (или позитронов) составляет около 25 триллионов долларов (а по некоторым расчетам — до 62.5 триллионов).


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 00:06 [Preview] No.122933 del
https://youtube.com/watch?v=-sL7c8dJy6I [Embed]

Украина не будет Россией!


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 10:49 [Preview] No.122941 del
>>122793
>больше 3-4 сюжетов не бывало
В треке BMTH звучит запись сессии психотерапии где вокалист общается с врачом: "...Every night you dream at least 10 dreams. Do you remember all of them?..." И мне тоже по ощущениям кажется что снов больше чем 7, просто я не могу запомнить их все.
>утром тяпнуть кофе с заготовленным сэндвичем и сразу нырнуть обратно в кровать
...То я словлю приступ невероятной боли в желудке от затекания желчи из-за рефлюкса =) Мне достаточно просто в туалет сходить и лечь обратно, по личному опыту самые яркие сны происходят с 5 до 8 утра, а мой режим сна привязан ко времени года - летом он сдвигается назад, если проснулся в 5 то дальше не засну. С осени до весны самое лучшее время для дриминга утром, надо когда проснусь быстро сходить в туалет, подмыться и прыг обратно в кроватку. Я так могу встать посреди сюжета, вернуться, и загрузиться обратно там где остановился. Если создаю условия для ОС могу представить загрузочный экран с выбором сохранения в разных точках.

Вчера вечером не вывез внезапный ОС. Всё началось с падения вниз в темноте, стабилизировался, завис в воздухе, вижу тёмный шар, из него начали прорываться белые лучи света, одновременно в мыслях "Это что мой мозг? Как бы туда пробраться. Зачем он так ярко сияет?". Когда всё стало белым открыл глаза и впервые за много лет случился сонный паралич. В ногах сидела лабубу с мерзкой зубастой рожей, показалось что она держала мой рюкзак и вытряхнула всё что было в кармане для утилити вещей. Поддался страху, он забрал весь контроль, от чего я начал мычать как ебанутый, через несколько секунд очнулся и ещё пару минут было страшно засыпать снова. Похоже так громко мычал (с открытым окном) что сосед сверху зарофлил с этого и начал пародировать меня.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 11:18 [Preview] No.122944 del
>>122888
>и ищут военных
Вот бы мусоров ещё искали.

>>122889
>еще «пару десятилетий» будет находиться в состоянии войны
А жопа-то не лопнет? Уже сейчас потрескивать начала...


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 12:44 [Preview] No.122954 del
Ну че как у вас там на Руси дела? Все стабильно?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 12:47 [Preview] No.122955 del
(28.78 KB 588x330 images(5).jpg)
Вы там все стреляете?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 12:49 [Preview] No.122956 del
>>122954
Ага, как на кладбище.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 13:48 [Preview] No.122965 del
Потужно пропердываюсь и часто прокакиваюсь от гороховой каши. Если есть ее дальше, то адаптация будет или нет? Мне нравится гороховая.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 13:51 [Preview] No.122966 del
>>122965
Кто-то говорил, что будет, но я не пробовал.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 13:52 [Preview] No.122967 del
>>122965
>Если есть ее дальше, то адаптация будет или нет?
Нет. Пердеть это норма.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 13:54 [Preview] No.122968 del
>>122967
Пердеть то ладно, а вот часто покакавать не хочется.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 13:55 [Preview] No.122969 del
>>122968
Ешь клетчатку.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 13:57 [Preview] No.122970 del
>>122969
Яблоки ем.
Ага, клетчатка и от запора и от частокака. Волшебная клетчатка. Молодильная поди еще.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 14:25 [Preview] No.122974 del
>>122970
>Яблоки ем.
Это еще хуже делает только. Погугли от чего газы образуются. От бобовых и фруктозы в основном.
А частый покак у тебя может быть от раздражения кишечника чрезмерным газообразованием (точнее деятельностью бактерий эти газы удушливые производящих)


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 14:56 [Preview] No.122982 del
>>122970
Клетчатка – это то что не переваривается. Всего лишь.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 15:12 [Preview] No.122983 del


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 15:19 [Preview] No.122984 del
>>122983
ссыл очку пожалуйста


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 16:54 [Preview] No.122986 del
>>122984
Сам ищи


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 17:45 [Preview] No.122988 del
(253.85 KB 1619x884 1780681556046.jpg)
(101.90 KB 600x712 1780681556051.jpg)
Четкая футболка, я бы надел.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 17:59 [Preview] No.122990 del
>>122988
У внучки отобрал. Дед доносит.
Тру дед инсайды носили бы с итачей.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 21:21 [Preview] No.122995 del
Щас на улице гречневик тазовик на девятосе напал на таксиста на жипе. Жип почти перегородил проезд, а гречневик стал быковать чтоб таксист отъехал. Потом ударил таксиста, но таксист был не особо гречневый потому гречневик и решил что можно его бить.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 21:22 [Preview] No.122996 del
Таксист молча затерпел, дождался пасажиров и уехал.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 21:22 [Preview] No.122997 del
Еще гречневик на мобилку снимал все типа блохер.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 21:27 [Preview] No.122998 del
>>122995
В мире животных.


ебут рашку ебут! Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:00 [Preview] No.122999 del
>>122933
https://youtube.com/watch?v=xRX3B1MUYNM [Embed]

Последствия украинского налета на Санкт-Петербург во время Петербургского форума оказались еще серьезнее, чем я вам рассказывал вчера: прямо в Кронштадте накрыли корвет Балтфлота «Бойкий», который до этого сопровождал танкеры «теневого флота». В самом городе сильно испортился воздух, а дымный шлейф растянулся на 15 километров. Правда, уничтожен оказался только один резервуар, так что можно повторить.

Украинский логистический локдаун набирает обороты — горят НПЗ и нефтебазы в российском приграничье, а также грузовики на трассах под Донецком и Луганском. В результате в оккупированном Севастополе запретили продавать бензин кому-либо, кроме экстренных служб, а тем временем ограничения на отпуск топлива вводят уже в Москве и Санкт-Петербурге. Пока не такие серьезные, но это пока.

Украина испытала первую противобаллистическую ракету собственного производства, интегрированную с другими системами, преимущественно европейскими, которые уже есть на вооружении Сил обороны. Шаг в очень правильном направлении, потому что последним козырем Хуйла остаются «Искандеры», которые можно сбивать только хронически дефицитными ракетами Patriot, — а теперь Украина фактически создает собственный Patriot, можно только пожелать удачи.

Российские молодые лейтенанты гибнут пачками, только выпустившись из академии. Выпускают их раньше срока, а если нет блата, то сразу распределяют командовать одноразовыми штурмовиками — и тут выясняется, что офицеры у них не менее одноразовые. Качество пополнений рядовым составом тоже продолжает падать, на что жалуется чудом выживший в штурмах военблогер Егор Гузенко с позывным «Тринадцатый». Тем временем в российские части спускают планы по вербовке срочников на контракт — значит, это давление организовано с самого верха.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:20 [Preview] No.123000 del
(655.61 KB 956x966 14.png)
Я придумал когнитивно-аналитическую технику, которая может помочь как действовать в сложных и стрессовых ситуациях, если конечно получится вспомнить о ней при этом.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:32 [Preview] No.123001 del
(118.01 KB 500x625 1780702326872.jpg)
>>123000
Говори говори я слушаю. Что за техника такая?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:37 [Preview] No.123002 del
>>123001
Сначала нужно представить себе персонажа, вызывающего желание опекат-помогат. Потом представить, что в проблемной ситуации вместо себя находится он. Дальше нужно, учтя все обстоятельства попытаться ему помочь так как будто ты можешь вмешиваться в события.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:40 [Preview] No.123003 del
>>123002
типа 3rd person view sim?


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:41 [Preview] No.123004 del
>>123003
но тогда внутренний садист замучает сразу слабачка...


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:42 [Preview] No.123005 del
>>123003
Можно наверно так сказать.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:45 [Preview] No.123006 del
Вот я неожиданно нашел хорошее решение воображаемой проблемы для моего подопечного, в то время как для меня это решение не было хорошим.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:45 [Preview] No.123007 del
>>123005
>>123006
ну вообщет, все кого имажинируешь в голове это сам и есть. все вообще персонажи - и монстры и даже воображаемый секаспартнер - все сам...


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:47 [Preview] No.123008 del
>>123007
Тут штука в том что сам я не симпатичный персонаж, а заурядный, но я могу опекать симпатичного персонажа.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:52 [Preview] No.123009 del
Вот два примера применения техники.
У меня в доме срач, но нет сил убираться. Представим что мой подопечный пожаловался мне на это. Что ему посоветовать? Всякая мотивационная ерунда не годится, он только погрустнеет от этого. Можно предложить ему вдвоем очищать срач раз в день по одному небольшому участку. Вдвоем не так нудно.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 23:56 [Preview] No.123010 del
>>123008
ну наверное зависит от ситуации, ага.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:02 [Preview] No.123011 del
>>123009
в том то и прикол, что представив как ты помогаешь убирать чей то срач, ты отвлекаешься от своего.
ведь убираться потому и нет сил, что имажинируеш сам процесс.
можт лучше причины лени и облома как то личить


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:04 [Preview] No.123012 del
для монотонных действий сознание вообще отключать нуно.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:07 [Preview] No.123013 del
>>123011
Дойдем и анализов, а пока надо помочь убрать срач.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:09 [Preview] No.123014 del
>>123013
да можно и вместе убираться, но есть опасност, он может сесть на голову и требовать все за себя делать начать.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:13 [Preview] No.123015 del
>>123014
Потому и предлагаю вдвоем, а не ты посиди за пека, а я там поубираю.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:18 [Preview] No.123016 del
>>123015
Но захочет ли он?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:20 [Preview] No.123017 del
сложно будет убедить его, сам себя если не убедиш.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:20 [Preview] No.123018 del
но тема интересная, надо придумать чем соблазнить чела на уборку


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:21 [Preview] No.123019 del
>>123018
Сам попросил.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:27 [Preview] No.123020 del
Это только один конкретный случай. Техника применима гораздо шире. Например если заранее ее приготовить и по случайности произойдет какое то неожиданное событие, можно отыграть его реакцию на него, вместо своей.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:31 [Preview] No.123021 del
И еще больше того. Можно отодвинуть свои навязчивые мысли на задний план, реверсировав метод.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:50 [Preview] No.123024 del
Советы из дурки


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:56 [Preview] No.123025 del
(126.35 KB 1102x705 1780707395275.jpg)
>>123024
А где вы в данный момент находитесь, по вашему мнению?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 01:28 [Preview] No.123026 del
Стоял я как то у вокзала. Бабки разселись по скамейкам со своими катаьками на колесах. Одна бабка вытащила пакеты в пакетах, достала оттуда нарезанные куски батона и стала их есть. Все сидят. Полторы цыганки медленно нарезают круги смотрет где бы че. Тут идет чел пухленьки явно проездом из каких небудь питеров и как выдаст на жрущую бабку ПРИЯТНОГО АПИТИТА. Все охуели. Бабка заржала. А я понял. Чел на отыгрыше был.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 02:08 [Preview] No.123027 del
Чел зарофлил просто. Я тоже рофлю над нпц когда подходящая ситуация есть и мне за это не дадут в табло.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 05:44 [Preview] No.123031 del
>>123027
>Я тоже рофлю над нпц когда подходящая ситуация есть и мне за это не дадут в табло
Тяжело жить в рашке. Постоянно ждешь агрессии. А перцовку религия не позволяет с собой носить.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:55 [Preview] No.123032 del
Если в ракше будут отлавливать на улицах, как вы думаете ваши соседки свиноматки вас не всучат?
Конечно всучат. А то сидит лоб здоровый, не работает, не женится.

Поэтому надо всучивать первым

Да здравствует русский террор!!!


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:02 [Preview] No.123034 del
Исследование поведения попугаев и других птиц показало, что мастурбация у пернатых – естественная и широко распространенная часть их сексуального поведения, а не следствие стресса из-за жизни в неволе, как считалось раньше.

Многие владельцы птиц и даже некоторые ветеринары долгое время пытались пресекать такое поведение, считая его вредным. Однако ученые выяснили, что в дикой природе подобная активность встречается даже чаще, чем у домашних птиц. Авторы работы призвали специалистов успокаивать хозяев и не прибегать к вмешательствам, которые могут навредить животным. По словам ученых, мастурбация характерна для многих видов птиц и является нормальным поведением.

Ранее считалось, что птицы либо вовсе не занимаются мастурбацией, либо делают это только из-за стресса. Но исследователи обнаружили, что подобное поведение довольно типично. Для работы ученые собрали сведения от орнитологов, заводчиков и владельцев птиц, а также изучили научные публикации. В общей сложности они проанализировали данные о 120 видах птиц. Оказалось, что мастурбация встречается у попугаев, уток, индеек, кур и многих других видов. Чаще о таком поведении сообщали у самцов, хотя самки также демонстрировали подобную активность.

Самцы обычно терлись о жердочки, игрушки, ветки или даже руки и плечи хозяев, а самки принимали характерные позы и использовали подходящие предметы. Иногда это сопровождалось необычными звуками и движениями крыльев. Исследователи также рассказали, что некоторые владельцы обращались к ветеринарам из-за опасений, что птицы могут себе навредить.

В ответ специалисты иногда рекомендовали убрать жердочки или игрушки, ограничить прикосновения к птице, а в крайних случаях назначали гормональную терапию и даже хирургические процедуры. Авторы исследования считают такие меры чрезмерными и подчеркивают, что естественное сексуальное поведение птиц не требует подавления.
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/ece3.73693


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:05 [Preview] No.123035 del
>>123034
так чт можно, дрочите попугаями


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:09 [Preview] No.123036 del
>>123034
>мастурбация у пернатых
Чёртовски любопытно - как? У них же ни рук ни хуев.

>пытались пресекать такое поведение, считая его вредным.
А то крылья волосатыми станут!


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 09:25 [Preview] No.123037 del
>>123036
>как
>Masturbation in birds typically occurs through an individual rubbing their cloaca against an object such as a twig or toy (Garnetzke-Stollman and Franck 1991) and is often accompanied by vocalisations or wing flapping. The cloaca is the orifice that is used for three functions—defecation, urination and reproduction. In males, the cloaca is used to transfer sperm to the female, whereas in females, the cloaca serves to accept sperm and lay eggs (Bellairs and Osmond 2014).
Играюца с анальной дилдой.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 11:38 [Preview] No.123040 del
У меня дома бардак и полный срач потому что я живу один. Если бы я жил с тян, то она бы мотивировала меня наводить порядок. И это не только хлама в доме касается, но и здоровья, и много еще чего. Самому на себя легко забить хуй, но когда это кто-то наблюдает со стороны, то неудобно как-то становится. Вот и получается, что с точки зрения нормального и здорового человека, с точки зрения самого себя, надо жить хоть с кем нибудь, но не одному. Само присутствие другого человека мотивирует приводить дела в порядок. Конечно речь не идет о каких нибудь бомжихах, наркоманках, или алкоголичках, но все другие нормальные тян уже кем-то заняты, правда? Или нет? Но мне ужасно стремно идти и знакомится. Они все лучше меня, я тупо не могу увидеть в жизни тян своего уровня, либо сильно лучше, либо хуже меня. Вообще, у меня вся жизнь начиная с детства и родительской семьи пошла под откос, я единственный ребенок в семье, и не социализировался никогда. Каждыйй раз, на каждом возрасте, я чего-то стремался, и сейчас продолжаю стрематься. Иногда берусь наводить порядок, уголок за уголком, а потом снова забрасываю. Слишком много дел, вещей, и проблем меня окружает. И один я не осиливаю все это переварить, даже шаг за шагом. С родителями не общаюсь. Опускаются руки, и дальше я снова и снова занимаюсь чем угодно, но не собой, и не порядком вокруг себя. Я просто отвлекаю свой разум на вские кайфушки, перебирая их с одной на другую, лишь бы не замечать действительности.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:06 [Preview] No.123042 del
Никто не спасёт тебя кроме тебя самого. Но чтобы делать это, спасать себя, нужно иметь сильную психику и силу воли, умение взять себя в руки.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:09 [Preview] No.123043 del
>>123040
>Если бы я жил с тян, то она бы мотивировала меня наводить порядок.
Совершенно нет, зависит от тян. Были знакомые с детем жили в сраче и ниче


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:20 [Preview] No.123044 del
Когда жил в дедобабкиной квартире, у них там был отдельный шкаф под таблетки. Таблеток было ебуническое количество. Я играл с марганцовкой. Я наливал в трехлитровую банку воды. Сыпал чутка марганцовки, не перемешивал, а смотрел как оно само. Красивое. Банку под крышкой я так и оставлял. Через пару недель малиновый цвет менялся на зеленоватый, а еще через долго вообще цвет исчезал. Так я был ученым еще в 5 лет.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:26 [Preview] No.123045 del
Бабка была абсолютно пизданутой на всю голову.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:29 [Preview] No.123046 del
Интересно что делали первобытные люди с совсем больными и немощными? В фильме легенда о нараями практичные рисовые епошки стариков сбрасывали со скалы.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 13:35 [Preview] No.123048 del
Вот еще интересная тема. Смотрел про буржуйского ютубоцыгана, который умирал от рака и собирал деньги себе на "лечение". Дохуя набрал, отдал деньги и помер. Зачем же было отдавать деньги и кормить ими систему, если все равно помрешь гарантировано?
Я думаю, при смертельных заболеваниях брать деньги за лечение должно быть запрещено. Тебе должны скзать ну все братюнь, вот тебе мешок тарена, покайфуй напоследок. ИЛИ можешь сдать себя на опыты, мы тебя попробуем полечить и с вероятностью 0,001 чето новое узнаем.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:07 [Preview] No.123050 del
>>123048
>должно быть запрещено
Кем? Его Пынейшеством?
>вот тебе мешок тарена
Скорей стоит задать впрос почему запрещен к покупке мешок тарена. А уж выбрать кому деньги отдать - врачам-палачам или аптекарям - это пусть каждый сам думает.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:12 [Preview] No.123051 del
>>123050
У меня когда батя умирал, то трамадол и фентанил давали бесплатно. Но от трамадола его рвало, а от фентанилового пластыря просто отрубался напрочь. Видать не прут такие лекарства...


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:03 [Preview] No.123053 del
В доме есть пирожковый ларек. Год от года пирожки там все дороже и все мельче. Например мелкая закрытая пицца стоит около сотки. Что норм наесться надо штуки 3 не меньше. В окно на первом этаже видно что тетки там на кухне чето делают. Но кто это покупает? Там почти никакой покупателепоток.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 16:17 [Preview] No.123054 del
>>123053
хз, сам задаюсь подобными вопросами. Мне вообще непонятно зачем что-либо в пидорахии существует. Как и сама пидорахия.
Но мы не нормисы, нам не понять. Я видел как пузатые кабаны закупаются этим говном пакетами и им пох на цены видимо.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 18:12 [Preview] No.123059 del
Доставьте нецыганских мелких каналов с утуба.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:06 [Preview] No.123060 del
>>123059
Насколько мелких? Мнее 100 просмотров?


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:20 [Preview] No.123061 del
>>123060
Если там что-то некомерческое нецыганское, то не особо важно сколько.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:21 [Preview] No.123062 del
Никаких ебал, никаких кляньченей лайков и подписок, никаких бусти хуюсти вообще. Чел делает что-то интересное и поэтому делает видосы, а не для того чтобы нацыганить с видосов что то.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:25 [Preview] No.123063 del
>>123061
Настолько некоммерческое и мелкое, что даже рекламных интеграций в видео нет.
https://youtube.com/watch?v=MSWXoxKr1NM [Embed]


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:28 [Preview] No.123064 del
>>123063
>даже рекламных интеграций в видео нет
Естественно. Нецыганское. Некомерческое.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:32 [Preview] No.123065 del
Я себе волей-неволей засрал 95% выдачи играми. При этом я сам не могу поиграть ни в одну игру - мне все они не нравятся почему то.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 19:40 [Preview] No.123066 del
Я потерял канал где японская тетка водителька грузовика собирающего картон и бумагу ездила по городу и записывала видосы как она закидывает в грузовик эти вещи. Они ничего не говорила, ничего не рекламировала, просто ставила камеру за грузовиком и закидывала картон. Десятки видосов.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:00 [Preview] No.123067 del
>>122984
за
чем
ро
фл
же


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:02 [Preview] No.123068 del
>>123048
Мне похуй, у нас государство оплатит.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 07:07 [Preview] No.123078 del
Ебать, уже июнь. Заварил чаю, дождливо, хоть вешайся.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 12:21 [Preview] No.123081 del
Как же я ненавижу пидорашек, как же я ненавижу выходные. Свадьбы ёбаные сигналят, гоняют мотоциклы, взрыв газов в выхлопных трубах говно-тазов с перерегулированным зажиганием и пердёжными глушителями, сирены скорых, которые потом вывозят перебухавших пидорах со свадеб в больницу, ояебу.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 14:09 [Preview] No.123083 del
Запустил кенши. Полутал суицидальных бандитов. Побегал по первому городку и сел на туалет. Встал с туалета и провалился в текстуры.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 18:20 [Preview] No.123093 del
(583.24 KB 1505x827 2026125069.jpg)
Ездили тренироваться с другом подъему и спуску по веревке с прохождением узла на ней. Вывесились на вышке метров на пятнадцать. Несколько раз туда-обратно ходили. Нормально так потренили, на ногах мышцы болят.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 18:25 [Preview] No.123094 del
Высота считается покоренной только если поссал оттуда.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 19:19 [Preview] No.123096 del
В магазе видел новую моду. Кепка вообще без козырька.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 09:39 [Preview] No.123103 del
>>123093
На одном жумаре поднимался? Я как-то пробовал, это пиздец как тяжело и долго. Я вязал на верёвке петлю, просовывал туда ногу, протягивался наверх, ногу вынимал и петлю развязывал.
А если ты на что-нибудь ногами не встанешь, то на спусковик переключаться вообще нереально.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 10:09 [Preview] No.123104 del
Тут кто-то советовал ультразвуковую зубную щётку. А она может камень убирать или просто замедляет его образование?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 11:28 [Preview] No.123105 del
>>123103
Жумар с педалькой и кроль, классика. При большом желании можно на двух схватывающих узлах из репшнура передвигаться, но очень медленно и неэффективно по тратам сил.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:16 [Preview] No.123106 del
>>123105
>Жумар с педалькой и кроль
Ну по сути на двух зажимах.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 12:17 [Preview] No.123107 del
(649.39 KB 1080x2340 609678096876.jpg)
(609.21 KB 1080x2340 656967.jpg)
Я тут смотрел на небо через 'Stellarium' на стареньком смартфоне и вот что понял.
Зодиака два [ZZ Top] и они скользят всё время как два отрезка в литере X, которая в философском иероглифе обозначает выдуманного иисусика, также это крылья многоголового феникса, по сути же новолуния.
То есть солнечный зодиак года про то что солнце сейчас в рогах 'Тельца'. А лунный Зодиак лунного месяца про то что Луна сейчас выходит из 'Водолея', то есть между 'Водолеем' и 'Пегасом'.
И суть в том что из-за скольжения обоих Зодиаков в той самой армиллярной сфере дни рождения тоже не привязаны к постоянным знакам Зодиака, поэтому годовой Зодиак Сола сейчас не в 'Близнецах' как можно бы было подумать про начало июня, а до сих пор в 'Тельце'. Такие дела.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 15:49 [Preview] No.123113 del
К вопросу о красно-коричневых, георгиевских и гвардейских лентах и почему масонята форсят эту хуиту и вообще вся символика выдуманной сраной рашки проистекает из алхимии и старых ебиптян.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:29 [Preview] No.123121 del
>>123104
Хз, мне раз подарили какую-то ядреную зубную щетку, которая почти не вибрирует а только пищит. Так после двух раз почувствовал что мне просто больно жувать, будто яблок кислых поел. Короче эта хуита мне по ходу эмаль зубную протерла. Больше ей не пользовался, пользуюсь обычной электрощеткой орал-би, и мне норм.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 17:30 [Preview] No.123122 del
Чот жрать захотелось на ночь глядя.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:16 [Preview] No.123125 del
В магазине с деньгопроводом часто можно видеть всяких готических или супермясных тней.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 18:51 [Preview] No.123126 del
Купил вороночку пластиковую за 49 рублей. Думаю куплю еще пластиковых крышек для банок. Крышки продаются по 10 штук. 99 рублей. Приглядываюсь... это блять за 1 штуку! Ебало кабана не умещается в галактику.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 19:39 [Preview] No.123129 del
>>123126
А зачем тебе воронка, самогонку разливать?


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 20:05 [Preview] No.123130 del
>>123129
Пригадица


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 21:21 [Preview] No.123134 del
Сегодня узнал, что у сестры в школе один парень классом старше повесился на той неделе. Причины не скажут, понятное дело, но можно почувствовать примерно и так. Говорят, что был из богатой семьи, не маргинал.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 21:35 [Preview] No.123135 del
>>123134
У меня тоже такой был, бувае


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 06:29 [Preview] No.123143 del
>>123134
RIP. Надеюсь он уже кот в Японии и больше никогда не попадёт в сраную.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 06:36 [Preview] No.123144 del
>>123125
Крашенные волосы и татухи ещё забыл.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 09:42 [Preview] No.123148 del
Как же ахуенно когда дождь стучит по жестяным откосам. И все пидорашки с мотокосами, пилами и прочие мотобляди съёбывают в ужасе под крышу.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 10:18 [Preview] No.123149 del
>>123148
А представь, что ты мотоблядь и тебе на РАБоту ездить. У нас дожди каждый день по 2-3 раза. Хоть и короткие, но бесят сука...


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 11:42 [Preview] No.123150 del
Вспомнил одно из моих любимых англюсек слов. Фатигуе.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 11:45 [Preview] No.123151 del
>>123149
И вот опять дождь, уже третий за сегодня. Остоебенило...

>>123150
А как насчёт пердишион?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 11:47 [Preview] No.123152 del
Открыл список лойснутых видосов утуба. Я всегда был очень мудор и никогда не лойсил цыган или хуйню, потому у меня в лойсах примерно половина видосов - годнота, а вторая половина просто интересное.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 11:48 [Preview] No.123153 del
>>123151
Не слыхал. Может ты хотел сказать еще одно мое любимое слово ПЕДЕСТРИАН.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 11:48 [Preview] No.123154 del
>>123150
>>fatigue
Это когда хит-пойнты в красной зоне штоле?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 11:49 [Preview] No.123155 del
>>123154
Что то типа стамины хз.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 11:59 [Preview] No.123156 del
(18.75 KB 1225x144 screen.png)
>>123153
Ну педестриан тоже неплох.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:01 [Preview] No.123157 del
Надо делать тред с крутыми видосами.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:01 [Preview] No.123158 del
>>123156
Это на каком? Не разу не слышал.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:04 [Preview] No.123159 del
>>123158
На аглицком. У всяких митолиздов в названиях встречается.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:07 [Preview] No.123160 del
Май пердишон, амунишон


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 12:12 [Preview] No.123161 del
А Иисус - первая форма Enemy или Архангел МИхаил?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 14:50 [Preview] No.123162 del
Знаю только что ti pajero на испанском значит - ты онанист.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 15:08 [Preview] No.123164 del
Я знаю муэ импортанто


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 15:13 [Preview] No.123165 del
На улице 5илетние дети обзывают друг друга нищими.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 16:04 [Preview] No.123166 del
(435.36 KB 1536x2048 GF2i7ZFXEAAm_Vi.jpg)
>>123165
Классика.
Мы тоже так делали. Нищие дети малоимущих родителей мерялись тем, у кого палёные кросовки Абибос менее палёные.

Нищие люди пытаются меряться кто менее нищий. Пока пидорские дети имеют гувернанток из Парижу.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 16:19 [Preview] No.123167 del


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 16:19 [Preview] No.123168 del
>>123166
В мои 90-е были настоящие, только сделанные в Бангладеше LOL.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 17:37 [Preview] No.123169 del
Сука, каждая пачка риса варится по-своему. И я говорю даже не о всех видах риса, а только о длинном шлифованном. Склеился, падла.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 18:15 [Preview] No.123170 del
>>123169
Промывай, ебана.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 18:23 [Preview] No.123172 del
>>123166
Только как показывает жизненная практика то что на картинке превосходит оригинальный Адик аки Геракл лужу поноса.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 18:25 [Preview] No.123173 del
>>123170
Точно, видимо приступ маразма настиг - давно именно рис не варил.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:18 [Preview] No.123174 del
(812.22 KB 2089x1184 до.jpg)
(757.83 KB 1197x1994 после.jpg)
Очередной лут с помоечки. Пришлось раскопать за овощами и фруктами. На этот раз у меня много творога, молока, и йогуртов. И это только одна помоечка, на другие даже не стал ходить.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:23 [Preview] No.123175 del
>>123174
>молока, и йогуртов
А они точно безопасные? Алсо, не приходилось сражаться за такой шикарный лут?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:35 [Preview] No.123178 del
Заведи свыню


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:37 [Preview] No.123179 del
Смотрел соки чтоб желе на желатине делать. Все обычные соки с дохуя сахаром - 40 ккал на 100 мл. В трехлитровых банках в два раза мешьше сахара. Но вот на едреных гранатовых соках в стеклянных бутылках написано без сахара. Но там 50 кк на 100 мл! Это как блэт?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:42 [Preview] No.123180 del
>>123179
Возможно, имелось ввиду специально не добавляли.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:46 [Preview] No.123181 del
Гранатовый сок для желе наверно был бы самое то. Он сам по себе кислый и наверно поэтому его глушат сахаром. Но желатин бы заглушил кислость.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:50 [Preview] No.123184 del
>>123175
Сегодня срок годности истекает поэтому и выкидывают. Сражаться не приходилось, часто бывает так что я прихожу, а там уже залутано, тогда иду на другую помоечку.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 19:53 [Preview] No.123185 del
Можешь подкладывать в помойку отравленные фрукты чтоб старух потравить.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 20:06 [Preview] No.123186 del
>>123185
Живи и дай жить другим.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 20:12 [Preview] No.123187 del
>>123125
Что такое деньгопровод?


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 20:12 [Preview] No.123188 del
Местная пынерочка именно фигачет в мусор фрукты. А вот местный тошнит левачит. Я видел как местные дворники точики у них из подсобки выносили бананы пакетами. Не прозрачными пакетами, а большими пакетами. Мои скидочные бананы блэт!


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 20:12 [Preview] No.123189 del
>>123187
Воздушная труба, туда капсулы с наличкой запуливают.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 20:17 [Preview] No.123190 del
И в местной пынерке продаванка неприятная. Она похожа как будто всю жизнь в шкиле профдеформировалась, а в 55 на кассу села. Черезмерно много ненужной невербальной коммуникации. Ей например надо именно сказать что у тебя наличка или она будет 20 секунд сидеть и жать и на тебя не смотреть. Все пробила и сидит в сторону смотрит, ждет. Типа ты с ней коммуницируй, тебе надо же. Не то что бы она мерзкая, но я не хочу этого всего.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 20:52 [Preview] No.123191 del
(177.79 KB 965x1287 IMG_20260608_192551.jpg)
Время баночек!
Пойло под названием Ричард Петух и маленькая баночка Ричард Петух Четвёртый. Ну прям "я и мой пиздюк".

Маленькая оказалась прикольной. Со укусом черники.
А вот большая оказалась той самой "кислой барбариской". Ну вы знаете, Адреналин, Монстр, Флеш, все они имеют ОДИН И ТОТ ЖЕ СТАНДАРТНЫЙ ВКУС! Вот как под копирку. И стандартный Ричард Петух именно такой. Короче хуита.

А вот черничный мне понравился.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 20:55 [Preview] No.123192 del
89765+225
От цыган услышал что в рашке есть (появилась) какая то приложуха где ты обзоры на пивас пишешь.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 21:02 [Preview] No.123193 del
>>123192
Ты в таборе что ли живёшь?
Я от тебя каждый день читаю новости от цыган.
https://youtube.com/watch?v=CX96k2lafiQ [Embed]


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 21:06 [Preview] No.123194 del
>>123193
Я про ютубоцыган. В общем то сейчас все интернеты построены на цыганстве. Я, к моему стыду, потребляю ютубоцыган.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 21:24 [Preview] No.123195 del
>>123188
Из бананов делают пирожки с бананом, коктейли.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 21:37 [Preview] No.123196 del
>>123195
Бананы сушеные очень жорные. Просто сидишь и закидываешь, закидываешь, а потом бац и ты хряк.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 21:45 [Preview] No.123197 del
>>123196
А потом бац и зубы гниют.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 21:49 [Preview] No.123198 del
>>123197
И копыта растут


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 22:53 [Preview] No.123201 del
Пиздос. Сварил гречу чтоб покушоть. НалОжил в тарелочку, полил маслом, полел в холодильник за тушенкой, а она кончилась! Давлюсь гречкой без ничего.


Anonymous 06/09/2026 (Tue) 23:32 [Preview] No.123202 del
(19.38 KB 592x530 0.jpg)
Очените мою проницательность. Имоциональный интялехт год тиер.

Впервые я увидел тома круза по телику в фильме миссия невыполнима. Это 2000какойто год. Я сразу понял что что-то с ним не так. Он резиновый. Он не играет в фильме, он играет человека вообще. Он резиновый, не настоящий человек. Метафорически конечно. И вот, оказывается, я абсолютно прав и том круз абсолютный шиз, плюс-минус пытающийся удерживать маску человека.

А вот теперь этот чел. Вы наверно видели гифку где он из стакана пьет и скалится. Футболист вроде это. Я утверждаю что это тоже не настоящий человек, как томкруз. Резиновая кукла.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 01:36 [Preview] No.123203 del
Начал искать работку, предлагают вахту, обычным грузчиком, грузы 2-20 кг. Зарплата аж 210 000 рублей. Грузчиком блять. Но ехать нужно на "новые территории" в Донецк. У меня появляются сомнения, а точно ли это грузчик, вроде обещают, что точно-точно, будешь гражданским, да и денег дохуя, в Пятерочке спину гнуть за 35 тысяч, а тут 210. Но что-то уж слишком хорошее предложение.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 03:28 [Preview] No.123204 del
>>123203
Ты чё блядь долбоёб, Золкина и Карпенко на пятный год войны не смотрел?


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 04:47 [Preview] No.123206 del
https://youtube.com/watch?v=qfNejCEk4OE [Embed] вот


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 05:08 [Preview] No.123207 del
>>123204
Тебе обязательно смотреть протыков чтоб это понимать? Тогда ты ещё больший долбоёб.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 05:21 [Preview] No.123208 del
>>123207
Мне нет, я и так понимаю. А вот до него слова из уст пленных могут лучше дойти и осесть в голове.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 07:18 [Preview] No.123209 del
>>123203
>>не-Штурм, Даунецк
Хватай предложение обеими зубами - оно твоё, бро!


run Anonymous 06/10/2026 (Wed) 07:22 [Preview] No.123210 del
Ребят я тут ну совершенно впервые, максимум сидел на фсбаче. Я мобик бобик и уже просто не вывожу 4 год, идите лесом говорят в рф сидеть но я знаю что меня тут найдут, есть кто может из ребят кому помогли подобные орги или вы знаете обходные пути съеба, потому что ни самолет, ни офицальный, Хелп плис @ухилянт


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 07:30 [Preview] No.123211 del
Коляс тут как тут - ебать работа мечты!


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 09:31 [Preview] No.123212 del
>>123196
Для походов отличная вещь, особенно велосипедных. Тут главное, чтобы были именно сушёные (вяленые?), а не банановые чипсы. Чипсы твёрдые, зубы поломаешь. И на вкус словно картон.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 09:44 [Preview] No.123213 del
Дождь всю ночь шёл - офигенно, аж Тряску сняло.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 10:56 [Preview] No.123214 del
>>123149
Бро, я не против нормальных байкеров на 4-х тактных машинах с нормальными глушителями.
Но нахуя ж на убитых литрах гонять за сотню по мухосранским улочкам - ты, сука, убиться что ли хочешь, ну так езжай ночью на трассу, разгоняйся, вырубай свет и встречай Богородицу Нашу.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 11:03 [Preview] No.123215 del
Со спины, с правой лопатки стреляет в правую часть грудины, что это за хуйня?


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 11:03 [Preview] No.123216 del
>>123214
Ну это из серии "нахуя на гнилом тазу по ночам пердеть глушителем", или "нахуя на самокате гнать 60 по тротуару". Долбоёбы просто существуют и с этим придётся как-то жить.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 11:16 [Preview] No.123217 del
>>123206
Чайный пьяница в треде, я спокоен


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 11:17 [Preview] No.123218 del


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 11:18 [Preview] No.123219 del
>>123216
А то, каски придумали трусы, всё-равно основной мозг в заднице.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 17:48 [Preview] No.123228 del
13 градусов с ветром, дождём и серостью, ахуеть лето конечно.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:15 [Preview] No.123230 del
>>123228
А у нас жара, завтра грозятся аж 31. Но на следующей неделе похолодает, скорее всего.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:23 [Preview] No.123231 del
В пынерочке продаванка хромоножка резко потолстела. Сложно сказать пыньремена или просто отъелась.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:29 [Preview] No.123232 del
Это всё шебекинские макароны и ерж майонез.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:32 [Preview] No.123233 del
>>123230
Везёт. Когда жара - надо сразу прыгать на вел и съёбывать за город, на речку с книжкой. Нет ничего лучше солнца и речки, в пизду всё остальное.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:37 [Preview] No.123234 del
>>123233
На РАБоту надо каждый день, а то бы на дачу переселился.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:44 [Preview] No.123237 del
>>109144
>А так же Александр Ионов, клуб "Ионотека", альтушки и пyтuнcкue нефоры, поющие про "СВО" — https://youtube.com/watch?v=6N6f93VG5eM [Embed]
Ответ Быкова https://telegra.ph/Stengazeta-na-Titanike-Dmitrij-Bykov—obo-vseh-razvlecheniyah-voyuyushchej-Moskvy-04-29 (Оригинал c paywall лежит тут https://republicmag.io/posts/117461 )
на статью https://srsly.sru/article/show/41122/


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 19:07 [Preview] No.123238 del
Еще раз видел бучиху с подруженькой. Бучиха еще бучистее стала.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 19:11 [Preview] No.123239 del
>>123238
Интересно, а чем лесбиянок привлекают бучихи? Ведь они почти как мужик, причём не Бред Питт какой, сантехник Петрович из соседнего подъезда.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 19:19 [Preview] No.123240 del
>>123237
*долбаная автозамена, кто там просил недавно?
ссылка тут >>>/test/7813 или
https://telegra.ph/Stengazeta-na-Titanike-Dmitrij-Bykov—obo-vseh-razvlecheniyah-voyuyushchej-Moskvy-04-29


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 20:50 [Preview] No.123243 del
>>123203
Бля, ну это прикол что ли такой?


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 20:55 [Preview] No.123244 del
>>123190
Ужасно!


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 20:58 [Preview] No.123245 del
Это с этой бодры серун? Заберите его, пожалуйста.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 21:10 [Preview] No.123246 del
(323.11 KB 811x811 5764224.jpeg)
>>123203
Вангую, что будешь таскать по две баклажки воды по 5 литров на себе грузчиком. Иногда еще пауэрбанки и шоколадки. В целом реально не больше 15-20 кг. Но будет интересный нюанс.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 21:24 [Preview] No.123247 del
>>123107
Наконец, оккультный анон!
Зодиака два, это истинная правда, потому что прецессия земной оси дает отклонение от классического зодиака, набегает градус за 72 года. Дни рождения давно не соответствуют реальному небу. За 2000 лет от Птолемея накопилось 30 градусов уже. Но ничего, надо просто подождать, цикл всего-то 25800 лет. Просто астрология вообще условно делит небо. Реально ведь Солнце Деву проходит за 45 дней, а Скорпиона за 7 дней.
В любом случае западная логика была привязки к сезону, прородному циклу вроде. Потому и Нуль Овна ровно в день весеннего равноденствия, так и логично. Ведь смена сезонов всяко сильнее влияет, чем звезды. Официально же европейскими астрологами принято, что сила геоцентрических циклов важнее. Зато в ведической системе учитывают звезды и отклонения.
Окружности две: эклиптика и экватор неба, пересекаются в точках равноденствия и дают букву Хи, но про Христа и космическое распятие - это конечно новодел. Ведь про Хи еще Платон писал (диалог Тимей), только никакого Иисуса тогда не было. Христиане же Иисуса еще и к зимнему солнцестоянию присобачили, солярные мифы были намного раньше.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 21:29 [Preview] No.123249 del
>>123081
Сначала подумал, что PRIDE это про LGBT, думаю нифига себе как...
Русня да, мерзкие существа.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 21:47 [Preview] No.123252 del
>>123063
Спасибо, интересненькое!


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 22:05 [Preview] No.123254 del
>>123191
>флеш
>стандартный вкус
До 2008 года был охуенный вкус и запах валерьянки. И бутылки-полторашки. Балтикопидары все испортили.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 23:13 [Preview] No.123255 del
>>122941
>И мне тоже по ощущениям кажется что снов больше чем 7, просто я не могу запомнить их все.
Я понял теперь, это мини истории. Если так считать по эпизодам, то действительно десяток легко. Некоторые связаны переходами, некоторые отдельно висят.

>С осени до весны самое лучшее время для дриминга утром,
Субъективно, да, вроде бы прохлада и дождь помогают как-то.

>Я так могу встать посреди сюжета, вернуться, и загрузиться обратно там где остановился.
Очень круто. У меня такого уровня контроля нет. Но бывает, что я могу вернуться в сон недельной давности или даже месячной, и там даже предметы на тех же местах лежат, как оставлены.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 23:29 [Preview] No.123256 del
>>122941
> вижу тёмный шар, из него начали прорываться белые лучи света,
Божечки, это же шаросон!

>случился сонный паралич.
Вроде бы на фсбаче раньше писали, что шаросны могут сопровождаться катаплексией, параличом, хотя и не всегда. Но чтобы верифицировать шаросон нужно наличие чувства величественного, единого и множественного, всепоглощающего ужаса. Те же чувства, что ты огромная планета или черная дыра. Синдром Алисы в Стране Чудес. Возможно, видеть свой мозг тоже к этому классу явлений относится.

>В ногах сидела лабубу с мерзкой зубастой рожей,
Не первый раз читаю репорты, в которых паралич сопровождается приходом сущностей, особенно мохнатых, шерстистых, всяких чертей, домовых, суккубов, ночниц или животных, которые иногда душат. Природа их непонятна. Сухая наука говорит, что миндалевидное тело начинает глючить, синтезирует образ врага, чтобы объяснить скачки давления, удушье, онемение. Только вот у меня есть сомнения, что это так просто.

>сосед сверху зарофлил с этого и начал пародировать меня.
Ахаха, полный угар.
Бывали у меня стоны, сдавленные крики при пробуждении с демонами, но чтобы соседей пугать, такого еще не было. Кричал бывало, но не сильно. Зато самому было страшно. Сатанисты в поле творили жуткий ритуал, который генерировал невыразимые жуткие вибрации в эфире, от которых я пытался зарезаться куском льда, лишь бы не слышать это.

>она держала мой рюкзак и вытряхнула всё что было в кармане
Это я могу объяснить страхом потери контроля, у меня тоже такое, страх потери вещей, сумок. Эти твари знают наши страхи и делают самое мерзкое. Существуют рекомендации не всматриваться в лучи света и концентрацию особой мглы в циклопических шароснах, это как раз перегружает мозг и выбрасывает из ОС в паралич. Рекомендуется тереть руку об руку, трогать предметы. Я кстати по этой причине в сон беру с собой специальную палочку-жезл ребристую, чтобы чувствовать жестче. Но в любом случае, я не думаю, что это просто стандартная работа психики, за всеми этими феноменами стоят архетипы, поэтому мы все равно преодолевая страх, хотим всматриваться и проникать внутрь шаров, облаков, туманностей. Думать, что это просто глюки - упускать самую глубинную работу сети нейронов.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 23:40 [Preview] No.123257 del
>>122941
Да, еще, по-правильному, это нуминозный сон, Mysterium Tremendum, так это называется. Карл Юнг, Рудольф Отто. А в интернетах, шаросон. Такие сны не забываются, несут глубокий эмоциональный заряд и потом оставляют сильное впечатление. Стремление к самости, когда просыпаешься с ощущением, что прикоснулся к чему-то большему, чем его собственная личность, или натолкнулся на стражей, ограничивающих доступ к архетипическому слою. Шар это конечно же архетип Мандалы, ядро вашей личности, хотя это не всегда обязано быть строго шаром. По юнго-архитипическому анализу Лабубу могла быть Стражем Порога, если этот опыт верифицировать как достоверный нуминозный. Есть безумная гипотеза, что она заставляет вытряхивать карманы, перед тем как пустить внутрь шара, но это неточно. Можно считать как испытание. Есть готовность терпеть чертей, насмешки соседей, просыпаться с криками? Такова плата за мудрость иных измерений.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 23:52 [Preview] No.123258 del
>>123174
Пиздец!


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 23:54 [Preview] No.123259 del
>>123031
>А перцовку религия не позволяет с собой носить.
Значит носи отвертку и молоток.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 02:35 [Preview] No.123269 del
Нормально русское мясо гонят на убой:
снабженцев, ремонтников и другой непехотный персонал

Российские генералы погнали в атаку тыловых работников из-за нехватки солдат

https://ru.themoscowtimes.com/2026/06/10/rossiiskie-generali-pognali-v-ataku-tilovih-rabotnikov-iz-za-nehvatki-soldat-a197840

Ебать русню - ебать!

Украина настойчиво движется к цели, сформулированной ее военными руководителями, – наносить оккупационной армии больше невосполнимых потерь, чем Россия способна набрать в нее новых солдат. В результате российские генералы стали посылать в бой уже не пехотинцев, а работников тылового обеспечения, пишет Институт изучения войны (ISW).

Российская армия на лиманском направлении шлет в атаку не солдат, а снабженцев, ремонтников и другой непехотный персонал, поскольку не может обеспечить линию фронта достаточным количеством пехоты для проведения атак, отмечает ISW. Об этом, в частности, сообщил командир украинской бригады, защищающей район. Российские войска с февраля 2024 года пытаются взять Лиман, который считается одним из крупнейших и важнейших железнодорожных узлов Донбасса.

Министр обороны Украины Михаил Федоров поставил цель ежемесячно ликвидировать порядка 50 тысяч российских солдат. В последние месяцы, согласно заявлениям украинцев, на фронте гибнет и получает тяжелые ранения больше людей (от 30 до 35 тысяч), чем России удается набрать в армию по контракту. Согласно оценкам на основании затрат российского бюджета, которые регулярно делает Янис Клюге, эксперт по России из Германского института международных отношений и безопасности, в первом квартале контракты с Минобороны подписали 71 216 человек. Это, в среднем, менее 23 740 человек в месяц, или около 800 человек в день.

Это меньше, чем в первом квартале и прошлого, и позапрошлого годов, указывает Клюге. Так, в начале 2025 года выплаты за подписание контракта получил 89 601 человек.

Сопоставление данных из всех трех источников, которыми пользуется Клюге (федеральный и региональные бюджеты, а также официальные заявления, которые регулярно делает, в частности, Дмитрий Медведев), «позволяет с высокой вероятностью предположить, что в первые месяцы 2026 года показатель набора действительно опустился ниже отметки 1000 человек в день». Столько России надо, чтобы привлекать около 30 тысяч в месяц и примерно восполнять свои фронтовые потери.
Впрочем, в апреле-мае ситуация с набором, похоже, стабилизировалась, и показатели вернулись примерно к 1000 человек в день, отмечает Клюге.

Как сообщил украинский командир, российские офицеры лгут своим начальникам о ситуации на поле боя, а командование продолжает приказывать войскам наступать, пишет ISW. Подобный подход к оценке положения дел подтвердил z-блогер Анатолий Радов, разместивший у себя в канале официальную цитату: «Расхождения между картой и реальностью вызваны чрезмерным вниманием личного состава к ситуации на ЛБС (линии боевого соприкосновения. – The Moscow Times). Рекомендуется ориентироваться на доклады, а не на фактическую обстановку».

ВСУ ведут скоординированную многоуровневую кампанию с использованием дронов, которая охватывает прифронтовую «зону поражения», зону снабжения средней дальности на оккупированных землях, а также территории в глубине России, где Украина бьет по энергетическим объектам и предприятиям ВПК, отмечает следящий за войной австралийский генерал в отставке Мик Райан, научный сотрудник Lowy Institute. Это, по его словам, мешает российской армии наращивать наступление на фронте, ее весенне-летняя кампания не принесла заметных результатов:

Вот в чем заключается новизна, и именно это наносит россиянам реальный ущерб.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 09:42 [Preview] No.123274 del
Сегодня заправился на 1000 фублей, получилось 14,5 литров. Это почти на литор меньше, чем было в прошлый раз.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 09:51 [Preview] No.123275 del
>>123274
У меня тут 95й 66.35


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 10:02 [Preview] No.123276 del
>>123274
>>123275
До резни бензопилами ещё далеко.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 10:31 [Preview] No.123277 del
>>123275
Я по 69 заливал и это один из самых дешёвых на районе.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:04 [Preview] No.123283 del
Чёта скучно сидим. Неужел никто даже посрать не сходил?


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:16 [Preview] No.123284 del
Без уважения спрашиваешь.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:23 [Preview] No.123285 del
Щас пойду посмотрю на толстотян, потом покушою, потом поиграю в игоры.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:27 [Preview] No.123286 del
>>123285
>посмотрю на толстотян,
Фанат BBW-порно? Я тоже одно время загонялся.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:46 [Preview] No.123288 del
>>123286
Нет, для интереса.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:47 [Preview] No.123289 del
Лутанул пекарню. Судя по дисководу - прошлое поколение, но судя по весу, она была еба. Я не шарю в пеках.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:49 [Preview] No.123291 del
>>123289
>дисководу
В смысле сидюк или вообще трёхдюймовый? У меня до сих пор торчит в коробке, хотя уже давно не работает.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:49 [Preview] No.123292 del


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:53 [Preview] No.123293 del
Вопщет он мне не нужон, но чтоб точику дворнику не достался.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:54 [Preview] No.123294 del
Видеокарта выглядит простенько. Не понятно от чего такой вес почти как микроволновка весит.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 14:56 [Preview] No.123295 del
>>123293
А куда их девать такие? Раньше хоть можно было в драгмет сдать, а щас они позакрывались (у нас по крайней мере).


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 15:00 [Preview] No.123296 del
>>123295
Приемки позакрывались?


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 15:04 [Preview] No.123297 del
>>123296
Не, были отдельные ларьки, где принимали всякую электронику. Как правило рядом со всякими быстроденьгами (а эти иногда по пять штук в ряд стояли).
А на приёмки металлолома я ходил только пару раз - банки выпитые сдавать. Мне там не понравилось, быдлы самые настоящие. Да и ходить неблизко.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 15:08 [Preview] No.123298 del
>>123297
Спецларьков никогда не видал. В рашке такое маловероятно потому что драгметы анально огорожены. А простые приемки их по черному скорее всего пропихивают гаражным химикам.
Приемки да очень часто с быдловасянами, но тот что мне ложки подарил норм челикс. Надо будет ему отвезти банки и платы.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 15:15 [Preview] No.123299 del
(494.42 KB 2048x1461 1-899.jpg)
Пропылесось, включай, накатывай на XPюнделя первого "Сталкера", одевай респиратор на носяру и айда в Зону.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 15:20 [Preview] No.123300 del
>>123299
Пылесосца нет


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 15:43 [Preview] No.123301 del
>>123289
Покеж фото внутренностей, мы скажем что почем.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 15:45 [Preview] No.123303 del
Ну вот и начинается 23-й Чемпионат мира по футболу. Как говорится солнце это и есть мяч.
Впрочем бейсбол лучше всего символизирует проброску солнца битой 'Ориона' из "Быка" в "Близнецов". А ворота и команды - <Восток> и <Запад> [Восход и Закат].
Да начнётся Zомбиапокалипздец.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 16:00 [Preview] No.123304 del
>>123300
Как вариант нищеброда - ставь открытый блок, без панелей на подоконник открытого окна и велосипедным / мотоциклетным или автомобильным насосом продувать все труднодоступные места. Главное чтобы дуло не в комнату, обратный сквозняк сделать например.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 16:08 [Preview] No.123305 del
Как удалить следы суперклея с подшечек пальцев подручной бытовой химией?
Блин, развалилось пластиковое кольцо у шарового смесителя под рукояткой, пришлось подклеить. Потом ещё пришлось рыскать по мухосрани шестигранник на 2,5 и торцевой трубный на 13 чтобы подтянуть смеситель.
Чот давно не интересовался инструментом, всё песец как подорожало.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 16:13 [Preview] No.123306 del
>>123304
Внезапно сжатый воздух продают в баллончиках.

А системник лучше вообще во двор вытащи и где-нибудь в полисаднике под окнами продуй.

На подоконник ставить не поможет, всё внутрь пойдёт.
Я когда работала в ремонте ПеКарен, мы только на улице и продували, небольшим компрессором. Внутри помещения ваще табу нахуй!
А нам там такие пекарни приносили, что в них пыль была аж СКОМКОВАВШАЯСЯ В ПЛОТНЫЕ СЛОИ! Типа у людей у которых ковры дома и домашние животные. А системник, при этом, стоит годами под столом и никто туда даже не заглядывает.
По этому когда ты дуешь в него из компрессора, то пыль начинает вылетать аж клубами, огромным, вонючим облаком!

Короче я б лучше, на всякий случай, вынесла его на улицу.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 16:16 [Preview] No.123307 del
>>123305
Да суперклей с кожи сам отвалится через пару дней, зачем его удалять-то.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 17:18 [Preview] No.123308 del
>>123306
>покупать воздух


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 17:19 [Preview] No.123309 del
>>123308
Но не простой, а заархивированный! Воздух.zip


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 18:20 [Preview] No.123312 del
>>123309
А у меня компрессор на 50 литров, я могу архивировать воздух дома с высокой степенью сжатия!


мясной конвейер Anonymous 06/11/2026 (Thu) 18:31 [Preview] No.123316 del
БЕНЗОВОЗЫ В КРЫМ НЕ ПРИЕХАЛИ/ УДАРЫ ПО МОСТАМ/ БЛОКАДА КРЫМА/ КОНТРАТАКИ ВСУ/ ГОРЯТ НПЗ

Российско-украинская война длится дольше Первой мировой. Эти войны похожи кажущимся бесконечным позиционным тупиком, но та война закончилась, когда одна из сторон смогла из него выйти. В последние годы это пыталась сделать Россия, но куда ближе к этому сейчас Украина. Почему — скоро расскажу.

Украина продолжает резать логистику оккупированного Крыма — нанесены удары сразу по нескольким мостам в Херсонской области, что еще более осложнило логистику. Тем временем в Севастополе перестали выдавать QR-коды на бензин: бензовозы не могут доехать до города. Развал логистики на юге как нельзя кстати — украинцы продолжают контратаковать и даже имеют некоторые успехи.

Грустная для всех нас новость: в украинских Силах беспилотных систем официально отказались считать так называемого блогера Эндрю Тейта законной целью даже после того, как он покатался на российском танке. В СБС высказались в том смысле, что это еще не делает Тейта комбатантом, а для украинских дронов достаточно целей пожирнее. А это действительно так: совсем скоро расскажу вам подробности о новых ударах, при которых ни один Эндрю Тейт не пострадал.

В России пытаются всеми правдами и неправдами привлечь на контракт женщин — отправляют на фронт по разнарядке медсестер и звонят каким-то совершенно рандомным россиянкам с призывом пойти в армию. Одна из них оказалась, например, технологом мясной промышленности — видимо, предложили пойти оператором мясного конвейера, в который превратилась российская армия, хотя Герасимов, кажется, и так неплохо справляется.

https://youtube.com/watch?v=-msKaEMwrsc [Embed]


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 18:32 [Preview] No.123317 del
Несколько грамов золота и платины мне бы пригодились для опытов. Но платину просто так не поплавишь горелкой.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 18:35 [Preview] No.123318 del
>>123316
Это политач?


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 18:47 [Preview] No.123319 del
Комары перед монитором летают, но не кусаются.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 20:07 [Preview] No.123323 del
>>123316
Адище для русни

Мост в Крым В РЕШЕТО! ВСУ сносит ВСЁ. АДИЩЕ для армии РФ НЕ ОСТАНОВИТЬ
https://youtube.com/watch?v=LG2Jm8DLBJY [Embed]

ВСУ методическими ударами перекрывают подъезды в Крым. Стало известно об ударе дронов по мосту в Чонгаре, который соединяет Херсонскую область с Крымом. Также ВСУ ударами уничтожают грузовые поезда и разносят трассу на сухопутном коридоре в Крым. Тем временем, в Крыму не только топливный кризис. В магазинах уже пустые полки. Израильский журналист Сергей Ауслендер ‪@sergey_auslender‬ ‪@auslendersergey‬ в новом видео на своем канале подробно разобрал эти и другие новости.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 20:38 [Preview] No.123326 del
>>123288
А в чем интерес? Это реал хрюшечка или виртуальная?


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 20:39 [Preview] No.123327 del
>>123276
Очень хочется, конечно, чтобы была резня и ад. Чтобы гражданская война и все такое.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 21:20 [Preview] No.123332 del
>>123326
Раньше она была худой детдомной хромулькой. Я наблюдал за местной детдом мафией. Мальчики там в 18-19 лет выглядят на 50, а девочки низкорослые худые и тихие.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 22:08 [Preview] No.123334 del
>>123319
Кусаются, просто ты не замечаешь.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 22:31 [Preview] No.123335 del
(15.87 MB 854x480 1781217044077.mp4)
OST этого раздела.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 22:33 [Preview] No.123336 del
>>123335
Вайб этого раздела*


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 22:44 [Preview] No.123337 del
(430.08 KB 1042x1694 до.jpg)
(444.06 KB 850x1467 после.jpg)
На этот раз клондайк предоставил столько молока, что я даже оставил лишнее другим фриганам.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 22:52 [Preview] No.123338 del
Тут можно свиноферму на этом развести и окабанеть.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 22:54 [Preview] No.123339 del
>>123338
Зимой свиньи останутся без еды.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 23:05 [Preview] No.123340 del
(146.84 KB 460x800 1781219114419.jpg)
>>123337
Неплохо. Хороший лут.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 23:44 [Preview] No.123341 del
>>123332
Это ужасно. Вообще в рашке жить плохо. Одноклассники стали такие страшные просто капец.

>>123335
Даже при том, что это прикол, а все равно грустно. Это ведь концентрация русского тлена с попыткой веселья.

Я думаю, самое лучшее, что может случиться это ядерный катаклизм или просто метеоритный дождь, чтобы люди больше не рождались в этих русских помойках. Да, и ведь не помойки страшны, в сами русские жлобы и жлобихи.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 23:46 [Preview] No.123342 del
>>123340
>>123337
Да ну отравиться только. Я вот один раз купил салат в магазине и он испортился. А тут заведомо просрочка же.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 23:48 [Preview] No.123343 del
>>123323
>>123316

Наказали рашистского урода!

Вчера я вам рассказывал про Z-канал, а, который публикует видео ударов по мирным жителям и гражданской инфраструктуре в Херсонской области, которая, помните, Zканал связаны с подразделением эскадрон восемнадцатой общевойсковой армии э России. Назывался он и называется от Мариуполя до Карпат. Ну, в общем, там вчера после наших с вами обсуждений этого канала и, возможно, дальнейшей судьбы его авторов сообщили о смерти одного из администраторов. Господь забирает лучших из лучших. У нас на канале огромное горе. Быть воином, жить вечно. Прости нас всех, брат", - пишет Z канал. Авторы канала не уточнили, кто именно погиб и при каких обстоятельствах.

Однако в комментариях пользователи пишут, что речь может идти об Александре Шептуре, про которого я вчера рассказывал. Шептура, замминистра внутренних дел ДНР, самопровозглашённый на канале От Мариуполя до Карпат. Согласно базам утечек данных, которые изучила Астра, Шептура зарегистрирован в Ростове-Дону. Накануне Астра обратила внимание на публикацию канала от Мариуполя до Карпат, где показывается, как российский беспилотник сбрасывает боеприпасы на пешехода, обычного мирного пешехода в Херсоне. Авторы сопроводили видео комментарием о том, что они решают, кому можно ходить по земле русской или сдохнуть под забором. Это не единственный случай подобных публикаций.

В мае канал разместил видеоудары российских дронов по автомобилям миссии ООН в Херсоне, но позже пост удалили. Ранее канал от Мариуполя до Карпат также подтвердил террор местного населения Херсона. Ну и, в принципе, мы хорошо про это знаем. Это называется сафари на людей. В Херсоне чудовищная гигантская страница этой войны. В общем, большой респект украинским бойцам, которые наконец ликвидировали эту [[[гниду]]] если это был именно он. А даже если не он, то гибель любого российского дроноводаубийцы хорошая новость в первую очередь для херсонцев. Ну и возмездие остальным тоже в своё время наверняка придёт.

https://youtube.com/watch?v=-msKaEMwrsc [Embed]


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 23:53 [Preview] No.123344 del
>>123343
Слыш, почему мимо /полру помтиш.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 23:54 [Preview] No.123345 del
>>123344
Или это такой для ваты байт?


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 00:07 [Preview] No.123346 del
>>123342
Да нет, почему отравиться сразу. Во-первых, у продуктов есть кое-какой запас по сроку годности, то есть они не сразу портятся. Но, конечно, надо понимать в этом деле. Я жрал колбасу, у которой срок годности закончился три недели назад, но она была в герметичной упаковке. Жрал колбасу с плесенью (просто удостоверялся, что сама колбаса не тухлая и счищал плесень, она и на нормальной колбасе вырастает как нехуй). Жрал сыр с плесенью (нет, не с благородной голубой из магаза, а с той, которая выросла в моем холодильнике). И ниче. Про консервы, просроченные на год банки с пивом и печеньки даже не говорю. Сырое мясо и молоко с помойки я бы конечно не стал брать. Хотя молоко все равно пастеризированное, так что я бы подумал.
То, что у тебя салат из магазина испортился ни о чем не говорит. Ладно, готовый салат с помойки я бы тоже не взял.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 00:10 [Preview] No.123347 del
(113.26 KB 600x888 1781223032800.jpg)
https://youtube.com/watch?v=TMxhKuN6lcc [Embed]


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 00:36 [Preview] No.123348 del
>>123347
Жесть, просто за гранью. Ужасы.

>>123346
Ты меня пугаешь. Кто ты? Зачем ты это делаешь?


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 00:43 [Preview] No.123350 del
(202.39 KB 686x850 1781225020209.jpg)
>>123348
> Зачем ты это делаешь?
Ничего особого не делаю. Просто я понимаю, что можно кушать, а что лучше не.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 00:49 [Preview] No.123353 del
>>123350
Ну а эстетическая сторона вопроса тебя не смущает?


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 00:53 [Preview] No.123354 del
(83.67 KB 618x502 00x0100010.jpg)
>>122941
Продолжение будет? Сновиденный анон, ты где?


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 00:58 [Preview] No.123355 del
(200.38 KB 561x800 1781225930587.jpg)
>>123353
Не. Перестала смущать где-то после 25 лвл.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 07:15 [Preview] No.123357 del
>>123346
>не с благородной голубой из магаза, а с той, которая выросла в моем холодильнике
Всегда было интересно, а в чём разница? Сырную плесень специально селекционируют, типа как дрожжи?

>Про консервы, просроченные на год банки с пивом и печеньки даже не говорю
Тушёнка и всякая сайра запросто могут быть и на 2-3 года просрочены. Там главное, чтобы банка была неповреждённая. Но масло может прогоркнуть и уже невкусно будет.
А вот пиво долго не лежит, к сожалению.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 08:48 [Preview] No.123359 del
>>123342
Я внмательно изучаю сроки годности на каждом продукте. Если попадается что то гнилое или кислое, то оно сразу отправляется в унитаз или обратно на помоечку.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 11:01 [Preview] No.123360 del
Закинул фотку альтушки в гугл чтобы найти альтушеччное джерело чтоб пофапать. А гугл вместо альтушки опознал ее очки блять фирмы баленсвияга.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 11:04 [Preview] No.123361 del
Руле34 не пускает без аге-чека. Десять нод поробовал.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 11:30 [Preview] No.123362 del
(736.49 KB 1986x1480 image.jpg)
Две вороны которые явно пара друг другу видимо устали, и отдыхали на солнышке. А я наблоюдаю за ними в бинокль. Сначала они обе ходили по крыше, каркали, просто сидели на железках. Потом одна из них, видимо самец, перелетела на козырек балкона, легла плошмя неподвижно, смотрит в стену открыв клюв, и не двигается. Я думал сдохла. Чуть позже вторая поделетела, ту чуть пошевелила, та не реагирует, тупо в отключке. Тогда вторая рядом легла, и обе валялись минут пять так, не двигаясь при этом. Я много наблюдаю, но такое впервые вижу. Потом вторая очнулась, растормошила первую, и та будто испугавшись быстро улетела, вторая тут же за ней.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 11:32 [Preview] No.123363 del
>>123362
Мож у них солнечные удары случились?


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 11:42 [Preview] No.123364 del
>>123363
Может. Ворона его знает.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 11:45 [Preview] No.123366 del
>>123362
Сиеста, даж вороне нужно днем подремать чутка.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 12:24 [Preview] No.123367 del
Если они открыли рты значит им жарко. Но зачем тогда специально загорать. Возможно они разщеперились чтоб подушить перьевых клещей. Но потеряли сознание.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 13:25 [Preview] No.123375 del
>>123362
Воронья сиеста.
Алсо какие ужасные конструкции строят эти людишки. Никакого вкуса эстетики нет.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 13:36 [Preview] No.123376 del
>>123361
Чудно! Но что характерно, это только для TOR. Обычный VPN влетает без всякой верификации.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 13:42 [Preview] No.123377 del
>>123360
Капитализм, однако!

>>123359
А ты на какие-то специальные помойки ходишь что ли? Я никогда не видел, чтобы в помойке что-то приличное лежало у дома. Но впрочем я никогда и не присматривался, ЛОЛ.

>>123355
Блин, я даже не знаю что сказать...
Настолько всё плохо?

А ручки шкафов это тоже ты откручиваешь или другой анон?


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 13:46 [Preview] No.123378 del
>>123362
У первой вороны депрессняк от дизайна уровней. Вторая прилетела попиздеть и ещё не поняла что первая в ауте.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 17:07 [Preview] No.123383 del
Сварил картошки, ничего не происходит.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 17:20 [Preview] No.123384 del
>>123377
> А ручки шкафов это тоже ты откручиваешь или другой анон?
Ручки откручивает Куросуп, я больше по платам.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 18:18 [Preview] No.123385 del
>>123383
Фу, картошка, фу.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 18:45 [Preview] No.123387 del
По мему про Брата Свинью сделали веб-сериал. И он клёвый.

https://youtube.com/watch?v=u4i5s8MUOhc [Embed]

https://youtube.com/watch?v=mVqf4jNcSmc [Embed]


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 18:50 [Preview] No.123388 del
Щас вспомнил как в шкиле меня пробил голод и я пытался сождать бутафорский (без начинки) высушенный пирожок за стекром на стенде.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 19:50 [Preview] No.123391 del
Ебать русню ебать!

Атака дронов на Татарстан: пожар на НПЗ в Нижнекамске

Там еще и пидораший дом разъебало.
Это безусловно хорошо, но нужно больше.
Пидорашье племя должно хуеть!

https://Paha-Ne-Vydast.me/exilenova_plus/22638
https://www.dw.com/ru/massirovannaa-ataka-dronov-na-tatarstan-pozar-na-npz-v-niznekamske/a-77517170


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 19:51 [Preview] No.123392 del
>>123391
Это когда? Сирен не было.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 19:52 [Preview] No.123393 del
>>123392
Сегодня!
12 hours ago — В Нижнекамске беспилотник попал в жилой дом, есть пострадавшие. По данным мониторинговых ресурсов, дроны также поразили нефтехимический завод и ...
Украинский дрон попал в жилой дом в Нижнекамске ...
Настоящее Время · Настоящее Время
9 hours ago
Настоящее Время · Настоящее Время


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 20:29 [Preview] No.123394 del
Вода из ванны стриммерши? Банальность.
Как насчёт жира с жопы гладиатора!
https://youtube.com/watch?v=Z076DRPSorQ [Embed]


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 23:06 [Preview] No.123400 del
Там это, Пгивет-Мишу тгеклятые вгвги-МэдВэДисты подло в аэгопогту скгутили.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 23:10 [Preview] No.123401 del
>>123400
Каво?


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 23:12 [Preview] No.123402 del
>>123401
тифаретника сгубили мусога...


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 00:45 [Preview] No.123403 del
>>123402
Хуле он вокруг рашки околачивался, он долбаеб?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 02:00 [Preview] No.123404 del
X Как же всё заебало, ёлки, кто бы знал!


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 06:02 [Preview] No.123405 del
Как правильно выдергивать волосы с жопы? Они сильно крепко сидят, рукой их хуй выдерешь.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 06:44 [Preview] No.123406 del
>>123377
Да, специальные. Надо ходить и искать помоечки куда выносят мусор сетевики торгующие готовой едой в пластиковых упаковках, и доставщики всякие. У них каждый день просрочка есть. Но иногда они себе забирают, а когда забирать уже некуда, выкидывают.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 08:22 [Preview] No.123409 del
(236.91 KB 1000x1000 6747476078-2549735321.jpg)
>>123405
Попробуй воском.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:04 [Preview] No.123416 del
Фильм про нутупых. Чел раздает на работе печення всем чтоб подмазаться. Его спрашивают че это. Он говорит дочка их продает для какой то хуйни. Типикал хуйня у них там. Люди берут печенни, а они... МАГАЗИННЫЕ блять! то есть они покупают в магазине говно, а потом перепродают блять!


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:06 [Preview] No.123417 del
То есть дочке в школе сказали наброть денях на блахатворительность. Что нибудь типа протез жопы для крысы. Дочка идет в ларек и покупает пирожки дешманские. Пытается их перепродать за х10 потому что блахатворительность. Но никто не купил.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:22 [Preview] No.123418 del
Когда гречнил на заводике один из гречневиков раз в неделю накидывался довольно плотно и уезжал на тазу домой.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:37 [Preview] No.123419 del
>>123417
Это щас так, раньше они сами пекли. Просто в 21 веке все дети безрукие и дома печки нет ни у кого.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:37 [Preview] No.123420 del
>>123416
>>123417
На реддите был псто про мужика, который домашнюю еду в тайне от жены на работе продавал, а сам фастфуд жрал.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:39 [Preview] No.123421 del
>>123420
Там 75% постинга - ботохуета и жырнота, имей в виду.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:43 [Preview] No.123422 del
>>123420
Обычная тупость, но при этом много денег.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:46 [Preview] No.123424 del
Одно время мамка моя слегка ебанулась на почве всякого колдунства. Запоздало потому что это были года так 97-99. Возила меня пару раз к деревенским колдунам и дома убеждала меня что у меня есть магиеские способности.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:49 [Preview] No.123425 del
>>123424
Поэтому ты теперь здесь.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:50 [Preview] No.123426 del
>>123424
>Возила меня пару раз к деревенским колдунам

Привет тебе с другой стороы этого бизнеса!
Моя семья это "колдуны", которые зарабатывали на таких лохах как твоя мама.
Неплохо жили. К бабушке приходили всякие расстроенные, одинокие тёти, а та диагостировала им "Венец Безбрачия" (сорт оф проклятие не дающее найти себе жениха) и за деньги избавляла их от этого венца, проводя всякие ритуалы и махания руками.
Тётеньки уходили довольные.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:52 [Preview] No.123427 del
>>123416
Я тоже видел такую девочку в кино.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:06 [Preview] No.123429 del
>>123426
А хуле нет?
Всякие цыгане и ковучи то же самое делают.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:09 [Preview] No.123430 del
>>123429
>>123426
Вот поэтому вы и обречены всегда жить в Пидорашке.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:12 [Preview] No.123431 del
>>123428
В дискорде такое видел, когда с некоторых еушных и юк впн заходил в нсфв каналы.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:13 [Preview] No.123432 del
Через byebyedpi с руайпи такого нет, естественно.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:14 [Preview] No.123433 del
>>123430
Ниче не поделаешь.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:14 [Preview] No.123434 del
>>123431
С тора на всех нода так.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:15 [Preview] No.123435 del
При чем тут дипиай, если это англодебилы хотят слепок ануса для просмотра сайта. Но при чем тут я если это англодебилы хотят?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:19 [Preview] No.123436 del
>>123434
Наверняка не на всех. Просто тор любит маршрут строить через 2 конечные ноды в Нидерландах и тебя в 3 из 4 случаев кинет на одну из этих двух нод. Хз почему так, может заговор глоуниггеров, может просто алгоритм такой, не вникал.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:22 [Preview] No.123437 del
Дрочить запрещено, включайте плодячку.
-мимо Пыпа


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:35 [Preview] No.123438 del
Так вот в продолжение темы магии. На меня это повлияло, как ни странно, позитивно. Я люблю тешить себя фантазиями о том, как я воздействую на людей.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:37 [Preview] No.123439 del
(98.02 KB 820x823 16557086047200.jpg)
>>123438
Стал волшебником 30 лвла?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:37 [Preview] No.123440 del
>>123439
В сами знаете каком смысле да, даже перевыплнил планочку.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:49 [Preview] No.123441 del
>>123409
И ты думаешь что эти полоски для бабских волосиков на ногах удержут мои жесткие анальные волосы?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:51 [Preview] No.123442 del
>>123441
Стриги машинкой для стрижки волос а потом брей безопасной бритвой.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 12:51 [Preview] No.123443 del
>>123419
>Это щас так, раньше они сами пекли
Как картман в саус парке?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:00 [Preview] No.123444 del
>>123441
Не попробуешь не узнаешь.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:04 [Preview] No.123445 del
>>123442
Так натирать потом будет волосками. Я хочу выдергивать.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:11 [Preview] No.123446 del
>>123445
Не выдергивай. Шерсть на жопе - это от хорошей жизни, это гордость каждого мужыка!


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:30 [Preview] No.123447 del
>>123446
Но оно затрудняет вытирание ануса после сранья, особенно если говно густое и особо вонючее. Мне больше нравится без волосков


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:36 [Preview] No.123448 del
>>123447
Не вытирай досуха, а иди мой ансу водой с мылом. Туалетная бумага - это форс проктологов.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:41 [Preview] No.123449 del
>>123441
Крем для удаления волос неплохо справляется. Кстати, когда жопа изнутри гладкая пердёж становится прямо-таки громоподобным. Не знаю, как объяснить этот феномен.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:46 [Preview] No.123450 del
>>123449
Плотнее соприкасаются полужопия + отсутствие глушителя из волосяных перплетений.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:49 [Preview] No.123451 del
>>123448
А вне дома как это делать?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:52 [Preview] No.123452 del
ИТТ чуханы, не слышавшие о влажной туалетной бумаге


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:55 [Preview] No.123453 del
>>123452
И сколько нужно влажной бумаги чтобы полностью вытереть говно из волос, умник хуев?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 13:58 [Preview] No.123454 del
А у меня случилась ностальгия по ПТУшным столовкам и я наготовила себе БИГОТ бигос.
Целая сковорода капусты! Да с острыми колбасками. Ух, бля! Аж обои от стен отходят.

Серьёзно, бигос имеет какую-то негативную репутацию столовского и армейского хрючева. Но если вы приготовите его сами, дома, с нормальными ингридиентами, то бигос охуенен.

К тому же, он довольно диетичен. Хуле, капуста одна!


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 14:03 [Preview] No.123455 del
>>123454
Если не ошибаюсь, в оригинальном польcком рецепте есть ещё мясо и картошка. А в совковом кроме капусты в принципе ничего не предусмотрено.
Алсо, армейская разновидность создаётся (чуть не написал готовится) из КВАШЕНОЙ капусты. Вонь такая, что батя со своим супом и рядом не валялся.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 14:09 [Preview] No.123456 del
>>123402
Ои-неи, таки отпустили. А некотогые деятели так жалобливо пгосили всем дгузям гассказать...


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 14:11 [Preview] No.123457 del
>>123455
В оригинале рекомендуют смесь из разных мяс.
То есть должна быть какая-нибудь копчёность, колбаски, ветчина или бекон и свежее мясо.
То есть должен быть такой ассорти стайл, типа будто литовский охотник на привале накидал в котёл по немногу всякого походного.
Подобный же стиль у какой-нибудь чешской чеснечки. Там тоже идут в ход всякие обрезки от бекона, жопки от колбас и прочая рандомная копчёность.

У меня смесь скромная - колбаски и немного копчёной шеи.

С капустой тоже самое. Надо взять и свежую и квашенную. Готовится из смеси двух капуст.
Нет, моя капуста не воняла. Видимо она просто не гнилая и не тухлая. Да и было её не так много.

Ещё во всех рецептах, где готовится по "высокой кухне" добавляют сушёный чернослив. Но у меня в магазе перед домом не было чернослива. Так что обойдусь без чернослива.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 14:20 [Preview] No.123458 del
>>123454
>птушные столовки
>бигос


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 15:06 [Preview] No.123459 del
>>123451
Обычная бумажка + влажная бумажка + обычная бумажка. А вообще порядочный сыч вне дома не какает (если только в чемодан, чтоб враги не украли днк).


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 15:08 [Preview] No.123460 del
Армейский бигус - это блюдо для крайнего севера, где нихрена кроме квашеной капусты не осталось. В общем-то жрать можно, принимая во внимание этот факт.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 15:14 [Preview] No.123461 del
Всякие немцы со своим сауэр краутом, славяне и прочие северяне ели квашенную капусту из за молочной кислоты.
Ну то есть они то в древние времена ещё не знали ни о каких молочнокислых бактериях и прочих процессах ферментации, это уже потом учёные открыли.

Но люди просто эксперементально заметили, что если в скудные и холодные времена жрать квашеную капусту, то дёсна не кровоточат, чувствуешь себя зимой лучше, при хуёвом освещении, в принципе здоровее.

А затраты, при этом, минимальны. Просто в бочонок набить рубленой капусты и залить водой с солью. Там бактерии начинают какать уксусной кислотой и всё начинает ферментироваться.
Тупо кочаны и соль. Зато потом сколько профитов и хранится всю зиму.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 15:19 [Preview] No.123462 del
Четал что первобытно дидовые времена еще и яйца куриные как то консервировали. Наверно тоже в бочонках с солью.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 15:53 [Preview] No.123464 del
>>123462
Ага, есть маринованые яйцы. Китайцы вообще в моче младенцев маринуют их, типа святые духи так лучше заходят.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 15:56 [Preview] No.123465 del
>>123403
>>123402
>>123401
>>123400
Все норм. Не будут его депортировать.

Математик Михаил Вербицкий, которого 12 июня задержали в аэропорту Еревана, не будет выдан России. Об этом сообщил телеканалу «Дождь» руководитель Хельсинкской гражданской ассамблеи «Ванадзор» Артур Сакунц.

В России Вербицкий с января 2025 года внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Возле его фамилии стоит звездочка — это означает, что против него возбуждено дело по террористической статье.

По словам супруги Вербицкого Юлии Фридман, в России на математика завели два уголовных дела — за «дискредитацию» армии и за оправдание терроризма. Дело о терроризме, по ее словам, появилось из-за того, что математик ставил под сомнение методы расследования теракта в «Крокус Сити Холле».


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 16:57 [Preview] No.123468 del
Sword Art Online. Том 26: Unital Ring V: ранобэ
Помогите найти .fb2.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:17 [Preview] No.123474 del
(419.98 KB 443x753 1781335254543-0.png)
(4.17 MB 720x1280 ра.mp4)
И на заправках Татнефти сразу стало хорошо.

Ебать русню ебать!!!


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:19 [Preview] No.123475 del
>>123464
>в моче
Фублядь, фунахуй! Впрочем, чего ещё от этих инсектоидов ждать.
Рассовые англичане маринуют варёные яйца в рассоле, как огурцы. Это типа у них традиционноа блюдо в пабах. Я разок пробовал, прикольно. Бухло закусывать самое то.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:25 [Preview] No.123476 del
(166.71 KB 1200x1600 DSCN2040.JPG)
(29.13 KB 395x506 images.jpg)
Короче я погуглила. И это два разных блюда.

Есть яйца маринованные в извести и глине, которые ВОНЯЮТ МОЧОЙ (то есть амиаком), но на самом деле это не моча.

И есть яйца именно варёные в крутую, как мы варим наши обчные яйца. Но только варённые в кастрюльке с мочой. Это уже другое блюдо.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Столетнее_яйцо

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тунцзыдань

Короче есть яйца ссаные, а есть яйца вонючие. Совершенно разные вкусовые ощущения! Тут надо быть ценителем, что б понять.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:28 [Preview] No.123477 del
>>123476
>надо быть ценителем, что б понять
Без комментариев.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:30 [Preview] No.123478 del
Про 20 литров не знаю, но цену держат ниже чем везде. 95й 66р


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:34 [Preview] No.123479 del
(82.27 KB 1280x1280 GPqrP22WoAAUbO9.jpg)
Когда наелся ссаных, вонючих яиц с миской риса и готовы отработать двойную смену на фабрике!


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:43 [Preview] No.123480 del
>Вкусные маринованные тухлые китайские яйца, мням-мням

Этого воина поразило проклятие, меткая стрела в череп избавит его от мучений!


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:53 [Preview] No.123481 del
>>123476
Капец!!!!!!!! Зачем????? Зачем зачем зачем? Это такая форма радикального протеста?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 17:55 [Preview] No.123482 del
>>123481
8404845
030+2
А зачем варить собак живьем?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:02 [Preview] No.123483 del
>>123428
А мне оно капчу решать предлагает. Неработающую.
Но если в адресную строку вбить поисковую выборку - просто даёт то что просишь. (Правда висит блок "согласиться с политикой печенька-файлов", кнопки которого тоже неработающие. И это уже надо решать юзер-ксс-ом)
... Но ключевое - вот: >>123435
>>123468
А они разве???
... Из того что я знаю по SAO игры только делают и к ним довеском на позиции мерча мультики подрисовывают.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:09 [Preview] No.123484 del
(3.12 MB 1920x1200 753479.png)
>>123483
Нет, все аниме и игры созданы по ранобэ Рэки Кавахары и там отдельные ветки произведений, иногда с отсылками друг на друга [Sword Art Online ~ Alisization ~ Progressive ~ Gun Gale Online ~ Accel World].
Впрочем нашёл уже.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:14 [Preview] No.123485 del
>>123481
>Зачем?
Это религиозная тема. Типа для удачи.
>>123482
>А зачем варить собак живьем?
Так вкуснее. Серьезно. Типа как шиза с адренохромом - мучения добавляют вкус.
Это вы еще про средство для увеличения хуя не слышали из-за которого всех белых носорогов перебили уже в 21 веке, да.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:36 [Preview] No.123486 del
>>123484
>все аниме и игры созданы по ранобэ
Внезапно!
Там ведь сюжеты уровня сварганено на коленке чтоб было. Ладно, мультики не смотрел, а вот игры играл и на мою оценку геймплея очень даже вполне.
(И да там в целом одни и те-же ведущие герои везде, при том что как-бы миры разные.)


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:42 [Preview] No.123487 del
Что за игра, котопны?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:44 [Preview] No.123488 del
>>123487
А, не надо, оно онлайн


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:47 [Preview] No.123489 del
>>123485
А говном для удачи не обмазываются?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 19:02 [Preview] No.123490 del
>>123489
Не слышал. Это только для фсбачеров, видимо.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 19:08 [Preview] No.123492 del
Где анон со сновидениями?


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 19:09 [Preview] No.123493 del
Ты его напугал своими 3д-блядями.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 20:43 [Preview] No.123498 del
Ебучая страна. У меня депра всю жизнь, пойти бы к психологу, а там тебя запишут в дураки и потом прав водительских могут лишить, или в базах всех будешь числиться как псих.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 21:51 [Preview] No.123499 del
Водитель - источник нолохов на гойду, потому прав лишат в последнюю очередь.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 09:31 [Preview] No.123504 del
Хотел про сон написать, но выскочило окно ограничения по количеству букв. мимо-проходил


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 10:54 [Preview] No.123505 del
(22.19 KB 480x270 1.webp)
Видел мглу, густую, с парадоксами. Разрывы времени и пространства. Давно такого не было. Сборка новой реальности из фрагментов памяти. Побывал в старом городке, где жил раньше, очень давно. Купил какую-то новую дурь, в виде жевательных конфеток, забыл название. Ныкал везде, боялся спалиться. Попал в кафе, в гостиницу, на выставку, и домой к родителям, и на местном рынке, всё в одном сне! Всплыли неожиданные аспекты взаимодействия с родителями, есть над чем подумать теперь. Но главное это тьма/мгла. Наконец-то! Сгущалась противоестественно, так что внутри почти ничего не было видно, только деревья на коротком расстоянии. Очень уютное пустое пространство на пустыре. Так и сидел бы там вечно во мраке. Но было страшно потеряться. Продвигаясь вдоль одной из сторон пустыря, вдруг попадаю в старую квартиру, прямо без перехода! А потом в гостиницу! И там решил поспать, но сначала сходил в магазин, и продавец мне предложил новую дурь. Все думал, где спрятать. Потом уже наутро пошел с родителями в кафе и на рынок, там вижу меня уже агенты ищут, ну и я дапать по лестницам. Поганые чекисты даже во сне.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 12:12 [Preview] No.123507 del
Железная воля. Купил кукурузку к грече. Покушол, не наелся. А что если доесть кукурузу? Нит. Не стану.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 12:18 [Preview] No.123508 del
Съел


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 12:23 [Preview] No.123509 del
Ебать ты самурай.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 12:27 [Preview] No.123510 del
Сука, половина июня прошло и одни дожди и холод. Хочу в исекай.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 12:55 [Preview] No.123511 del
>>123459
>Обычная бумажка + влажная бумажка + обычная бумажка
И нифига всё равно на 100% не удаляет говно с волосни на жопе. Лучше уж повыдергивать волосы.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:14 [Preview] No.123516 del
>>123510
Заткнись и зачисти 100 этажей. Звучит. И среди ихних игрулек не припоминаю такого. ...может что-то упущенное из свежевышедшего?
>>123511
Космические технологии в вопросе подтирания жопы. И я тоже за сократить количество шерсти. ...Если конечно речь не о крайне-северных краях.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:16 [Preview] No.123518 del
>>123510
Блять, кому-то еще мало жары? Или ты в заполярье живешь штоле?


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:27 [Preview] No.123520 del
>>123518
Так весь июнь холодно -от 13 до 20 колеблется и дожди практически каждый день и/или ночь.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 15:43 [Preview] No.123522 del
(119.55 KB 536x807 3nvSon03JvM.jpg)
>>123516
Так это мем на тему 'Sword Art Online'.

Ох, я понял что Богиня держит в руках. Славься, Иштар!


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 18:01 [Preview] No.123536 del
>>123520
Это же кайф, чего жалуешься?


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 18:03 [Preview] No.123537 del
>>123522
Как же хочется выебать Иштар.....
Мимо-Мардук...


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 19:55 [Preview] No.123547 del
Анонсируются картинка-таблица со всеми поворотными изомерами всех гексамино.


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:00 [Preview] No.123548 del
(49.62 KB 868x3240 graph.png)


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 20:06 [Preview] No.123551 del
>>123548
Повторы и диагональные сцеки


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 00:35 [Preview] No.123586 del
>>123504
Ты же старичок тут, уже на рефлексе должно быть Ctrl+С перед отправкой поста.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 03:35 [Preview] No.123615 del
(551.92 KB 1035x605 000.png)
>>123547
По хиральности угораешь штоле?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 08:13 [Preview] No.123617 del
>>869653
>застать бы снова времена, когда нищая ебаная дегенеративная русня будет в лаптях и с копронетом из гойуслуг и чмакса просить об отходах производства (куриные ножки) у заокеанского барина.
Как видим подобное ничему не учит. Несколько лет и снова начинается ряканье и бред величиия. Требуется осуществить окончательное и бесповоротное решение российского вопроса. Только труха, полное стеклование территории и потом дуст. Прекращение существования РФ как госудаврства и как территории.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 08:40 [Preview] No.123618 del
>>123504
Я кстати не знаю что там за лимиты добавились, что-то новое на движке прикрутили, а я настроек никаких не менял. Надо поизучать что там произошло.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 09:12 [Preview] No.123619 del
(81.13 KB 751x468 Dream.png)
>>123618
Как-то так!


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 09:39 [Preview] No.123621 del
>>123619
Вроде поправил.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 09:56 [Preview] No.123622 del
Приснилось что я еду на мотоцикле. Если что у меня нет мотоцикла и ву на них, но во сне я чувствовал что владею им много лет и отлично держусь в седле. Байк - какая-то "Honda", чоппер - не разбираюсь в мотоциклах, поэтому что за модель без понятия. Однако она не тарахтела, а работала неслышно как электробайк.
Еду по улице родной мухосрани и приближаюсь к жд переезду. Дальше останавливаюсь и иду пешком.
Жд какая-то странная - состоит из сверкающих металлических кубов со стороной примерно в полметра, утопленных в землю-фундамент наполовину и имеющих чёрный окрас, собственно проставленных через равные промеждутки на ширине обычной коллеи жд состава. Сверкали-светились блоки синим с фиолетовым.
На самом пересечении с автодорогой в земле были воткнуты штуковины типа длинных изоляторных колонн из фарфоровых чашек с ЛЭП, которые тоже светились такими же цветами, и от них взлетали мини-молнии. Эти штуки перегораживали автодорогу, оставляя лишь зигзагообразгную тропинку по тротуару рядом. При этом откуда-то с неба к ним подходили кабели ЛЭП, хотя нигде не было опор. Я остановился и смотрел на всё это.
Перед перездом был большой вроде бы стандартный знак X, но он был зелёным, в верхнем секторе была литера A, а в в нижнем Z.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 12:33 [Preview] No.123624 del
Не удержался и посмотрел как переводится фатигуе (ле-фетижь) - усталость. Теперь буду говорить что у меня фэтижь.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 12:41 [Preview] No.123625 del
>>123624
Главное, чтобы не перепутали с фетишем.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:21 [Preview] No.123630 del
(273.74 KB 965x1287 IMG_20260615_135445.jpg)
(268.60 KB 965x1287 IMG_20260615_151655.jpg)
ВРЕМЯ БАНОЧЕК!
А нет, не будет никаких баночек. Будут фунфырики.

Короче понравились мне травяные ликёры. В частности Егерьмайстер и Горький Лист.
А тут захожу в Лидл (такая сеть дисконт магазинов для бедных, типа Светофора) и там лежат фунфырики, по 4 штучки в коробочке, 35 градусов, тоже травяной, тоже немецкий, только вместо оленя на упаковке кабанчик. И стоят дёшево. Думаю возьму коробочку.
Дома уже погуглила. Оказалось что это правда клон Егеря, но его продаёт сеть магазов Лидл. И отзывы, вроде, неплохие.

Короче раздавила, для начала, чистоганом один фунфырик. Ну, в принципе, сойдёт.
Он не такой сладкий как Егерьмайстер, и в нём, как мне показалось, не чувствуется солодка. Тот самый ингридиент из за которого Егерьмайтер похож на лакричные конфетки (или аптечные микстуры, тут у людей бывают разные ассоциации).
Короче вкус более плоский, чем у Егерьмайстера, но всё ещё годно.

А ещё он абсолютно не горький. Хотя, ващет, по категории это относится к полу-горьким ликёрам.
Хотя, может после Горького Листа мне уже другие ликёры не кажутся такими уж горькими, лол.

Потом решила замешать простенький коктейль с тоником. Потому что любая бормотуха залетает с тоником. Буквально, дедов самогон из табуретки можно замешать с тоником и буде норм. Для коктейля взяла сразу два фунфырика.
После смешивания с тоником у напитка повысилась сладкость, из за чего коктейль стал почти неотличим от Егерьмайстера с тоником. Думаю если вы не сомелье, то разницы и не заметите.
Вкусно и дёшево.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:26 [Preview] No.123631 del
>>123630
Лол, кабаний эликсир. Сразу захотелось темки мутить и к человечкам на созвоне подскакивать?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:28 [Preview] No.123632 del
>>123631
Кабанья сила, я призываю тебя! хрюк


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:29 [Preview] No.123633 del
>>123630
Сопьешься.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:30 [Preview] No.123634 del
>>123632
Аж подскочил от лол.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:40 [Preview] No.123635 del
(36.64 KB 300x409 300px-00000188d.jpg)
Теперь это кабанов тред.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:50 [Preview] No.123636 del
>>123630
Ну если ты в Европах, то там вроде и "Becherovka" доожна быть, у которой тоже разные вкусы есть [KV-14 например ахуенна!]. Вообще пить "Jägermeister" как обычный алкоголь - это моветон. Максимум пару рюмок и спать когда херова.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:52 [Preview] No.123637 del
>>123624
Ля фатиг - так правильно.
Жё сюи фатиге.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 13:54 [Preview] No.123638 del
>>123617
Востину так, бро.
И никак иначе.
Эта зараза не путенская, она именно что российская.
Уничтожать целиком надобно.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:00 [Preview] No.123639 del
>>123622
Нередко бывает, что во сне как будто альтернативная жизнь. У меня вот однажды во сне жена завелась! Я даже офигел. А у тебя мотоцикл.
Описание кубоидной станции - просто фетиш, аж завидую. Нет больше никаких подробностей про станцию? ИРЛ это реальная станция? Были раньше еще такие кубы и свечение фиолетовое?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:08 [Preview] No.123640 del
0


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:12 [Preview] No.123643 del
>>123636
Про Бехеровку знаю. Знаю что это классика и всё такое.
Но пробовать не доводилось.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 14:18 [Preview] No.123645 del
>>123622
>стандартный знак X,
Обычно он красный (однопутная железная дорога), а если зеленый, то это либо такой символ безопасного проезда из подсознания, учитывая что сам переезд - символ жизненного транзита.
>в верхнем секторе была литера A, а в в нижнем Z.
Это легко понять: от альфа до омега, вся полнота контроля и понимания. Если не принимать в расчет особо эзотерические планы или Z-фашизм.
>кубы
Кубы - символы порядка и стабильности. То, что они расставлены на ширине обычной колеи, говорит о том, что направление жизни/движения остается верным и структурным. Киберпанковские цвета высоких технологий, глубокой интуиции, космизма, магического потенциала. Если отбросить версию с тем, что это может быть так выглядит будущий кибергулаг, то получается буквально: путь заряжен энергией.
>молнии
Может быть намек на опасность и место максимального напряжения сил на этапе перемен.
>провода без опор
Знак небесной магической энергии, высшей связи или процессов, истинные причины которых сокрыты?
>зигзагообразная тропинка
Самый важный сюжетный элемент здесь, что путь на байке закрыт, нужно бросить, оставить, идти пешком. Осталась только извилистая тропка. Это жирнейший такой намек, что текущие жизненные задачи/проблемы невозможно решить с наскока, прямым проездом, придется просачиваться! Требует аккуратности: молнии! Намек на угрозу тоталитарного контроля и тирании? В общем как будто указывает всё на умный тихий отъезд из мухосранска.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 15:32 [Preview] No.123658 del
>>123645
Спасибо за разъяснения, Анон! Примерно также подумал, вот только непонятного всё-равно остаётся больше чем понятного.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 15:37 [Preview] No.123663 del
>>123658
You are welcome!
Непонятки - норм, психика так работает.
Важно еще эмоции, которые ты ощущаешь, угроза или чувство новизны и эксплоринга.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 16:58 [Preview] No.123679 del
>>123522
Нунчаки Конструкция из двух соединённых верёвкой палок. Я не помню как верно называлась. Применялась для извлечения семян злаковых из колосьев до изобретения веялок.
И дудка. (возможно кнут, но отсылки к животноводству это никак не меняет)
Собственно очень правильные предметы.
>>123618
Всегда были. Тут нельзя запостить "Войну и мир" одним постом.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:01 [Preview] No.123692 del
>>123679
Это измерительный шнур и жезл - древнейшие священные инсигнии власти. В месопотамских текстах они обычно упоминаются в паре на шумерском как gi-diš-nindan и eš₂-gana₂, а на аккадском — как qaânu (шнур) и qaštum или māšīkātum (мерная линейка/трость).


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:21 [Preview] No.123698 del
Оказалось что хромулька не беременная, а отожралась на йогуртах всяких. Она говорила с теткой и выяснилось, что это она еще похудела, а до того ещен толще была.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:27 [Preview] No.123700 del
(923.90 KB 1920x1080 CCDJ8MhW8itQvhFHvhSaAD.jpg)
хули вы лошки бля


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:54 [Preview] No.123722 del
>>123698
Ты бы хоть снял ее на телефон. Включи камеру скрытно и делай вид, что разговариваешь и камеру на нее. И почему она хромулька?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 18:55 [Preview] No.123723 del
>>123700
Я так понимаю, смысл поста в том, что из всех корпораций только Nvidia сейчас в профите, а все остальные пока еще капвложения не отбили?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:03 [Preview] No.123727 del
>>123723
нет садись два


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:07 [Preview] No.123730 del
>>123727
Ладно, обосрался. А в чем прикол был?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 19:18 [Preview] No.123732 del
>>123730
потом скажу


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 20:31 [Preview] No.123733 del
>>123732
Ну вот ты какой...


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 21:11 [Preview] No.123734 del
Интересненькое послушать, без эмоций, чисто логика:

Как Крым подвел Хуйла. Проблемы Москвы с бензином. Тотальная война | Пастухов, Еловский

https://youtube.com/watch?v=egyeS_hEZdw [Embed]

Пынька реально может скатиться.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 23:41 [Preview] No.123736 del
Начал факторию заново опять. Дошел до стационарных аккумулаторов. Удалил парогенераторы совсем и наделал солнечных панелей и стационарных акумов.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 23:52 [Preview] No.123737 del
Полиция Армении освободила из‑под стражи математика Вербицкого

https://www.svoboda.org/a/politsiya-armenii-osvobodila-iz-pod-strazhi-matematika-verbitskogo/33781561.html

Математик, создатель блог-платформы lj.rossia.org Михаил Вербицкий, задержанный в аэропорту Еревана в субботу в связи с тем, что российские власти объявили его в розыск, освобожден из-под стражи. Об этом сообщает Армянская служба Радио Свобода со ссылкой на адвоката Ваче Симоняна.

Как пояснил защитник, Вербицкого освободили потому, что российская сторона в установленный срок не направила в прокуратуру Армении формальный запрос на экстрадицию.

Сам математик рассказал, что у него есть билет в Израиль, но он по-прежнему не может покинуть Армению, так как остаётся в базе розыска.

"Меня арестовали прямо в аэропорту, надели наручники и отвели за решётку в центр содержания под стражей. Сначала ничего не говорили, потом объявили, что перевезут в Россию. Меня арестовали, потому что Россия меня разыскивала. Я знал об этом, но не предполагал, что меня арестуют, если я приеду в Армению. Я слышал много хорошего об Армении. Это было неожиданно, потому что там разыскивают многих американских и английских журналистов и писателей. Я не ожидал, что они приедут в Армению. Их арестуют?" – рассказал Вербицкий о своем задержании.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 23:55 [Preview] No.123738 del
Объясните как работает эта хуйня. Вот запретил например один штат у нутупых без скана ануса смотреть порнхуб. А в другом штате не запрещено. Как запрещенный штат может настать незапрещенному? Или как англия может насрать форчану, который у нутупых?


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 23:59 [Preview] No.123739 del
>>123738
Да ты лучше подумай вот о чем: в Техасе нельзя курить траву, так люди выезжают в Нью-Мексико или Колорадо покурить и возвращаются обратно.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 23:59 [Preview] No.123740 del
>>123737
>Я знал об этом, но не предполагал
Это надо быть 70 айсику дебичем. Любой сыч из норы понимает что все страны около рашки это на 90% рашка.
Если бы он не был дебичем, он давно от рашкапаспорта бы отказался.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 23:59 [Preview] No.123741 del
>>123739
Это я знаю.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:00 [Preview] No.123742 del
>>123740
А ты представь, он даже в Рашку ездил.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:01 [Preview] No.123743 del
>>123742
Клинический дебил.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:01 [Preview] No.123744 del
>>123740
При этом он может любую гомотопию завернуть в многомерном пространстве.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:01 [Preview] No.123745 del
>>123744
То же самое что списьтеть анусом в контексте ЭТОГО дебилизма.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:03 [Preview] No.123746 del
Это не умность, это просто заброс всех статов скилпоинтов в одну из полосок.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:03 [Preview] No.123747 del
>>123745
Радио Свобода сообщает, что арестованного математика Михаила Вербицкого только что освободили из армянской тюрьмы. Он был арестован по запросу России в ереванском аэропорту 12 июня прилетев из Польши. Невиновный человек провел в тюрьме ТРОЕ суток, причем в интервью для Радио Свобода он сообщил, что армянские полицейские до последнего момента говорили ему, что отправят его в Россию. Также он сообщил, что был шокирован арестом в Армении, поскольку считал её безопасной прозападной страной.
Но даже сейчас Вербицкий не полностью свободен и вынужден сидеть в Ереване и ждать пока Генпрокуратура Армении согласует его вопрос с Россией.
От себя добавлю, что Вербицкий освобожден исключительно благодаря вовремя поднятому шуму и привлечению СМИ и правозащитников.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:05 [Preview] No.123748 del
>>123746
Он еще и музыку писал.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:06 [Preview] No.123749 del
>>123740
Вообще была априорная инфа что Армения не выдает Оркорейху.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:07 [Preview] No.123750 del
>>123748
Хуюзыку хуесал. Я еще в нулевых с первого взгляда на его еботину понял что он уебище.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:08 [Preview] No.123751 del
>>123750
А каких успехов достиг ты?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:08 [Preview] No.123752 del
>>123749
Это если что то крупное. А по мелочи зависит от конкретных ментов, насколько они ватные или завербованные.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:09 [Preview] No.123753 del
>>123751
Я просто прекрасен.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:09 [Preview] No.123754 del
>>123752
Депортация не бывает крупная или мелкая.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:10 [Preview] No.123755 del
>>123753
Пруфы будут?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:11 [Preview] No.123756 del
>>123755
Мои пруфы - общественное положение, почет и уважение на этой итт борде.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:18 [Preview] No.123758 del
>>123756
О, герцог, простите, не признал!


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:19 [Preview] No.123759 del
>>123758
Прощаю.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 00:27 [Preview] No.123760 del
>>123759
Когда на прием к королю?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 07:25 [Preview] No.123762 del
(61.46 KB 600x450 2_1.jpg)
>>123679
Ты про вышибание зерна из злаков? IMHO, тут не про обмолот речь. Думаю это узлы лунного месяца и солнечного года.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 09:27 [Preview] No.123764 del
Снилось что на выпускном в шкиле некоторые пришли с няшьнокунами. У меня подгорело от щависти и я стал истерить, ныть, жаловаться на все и ливнул.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 10:01 [Preview] No.123765 del
До сих пор не попустило


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 10:14 [Preview] No.123766 del
Пынегойдофоны сегодня раза три орали. Рано утром, потом в 8, потом в 10ю


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 10:22 [Preview] No.123770 del
>>123766
У нас сирены были в полседьмого утра, раза четыре включались. Я так понял, они работают по разу на каждую отдельную фламингу.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 10:56 [Preview] No.123771 del
>>123770
В магазе гречнететки ой карты не работают


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 11:34 [Preview] No.123772 del
>>123771
Ничего, деды вона с чемоданами салфецких больших бумажных фублей в магазин за американскими консервами ходили и не бухтели.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 11:40 [Preview] No.123773 del
(268.45 KB 1564x1564 ePDsSGF.jpeg)
>>123740
Евреи такие же дебилы как пидорашки, просто у них игровое community шикарное, поэтому двигают своих наверх.
Написали с потолка что ватематик, а он наверняка ни диффуры ни матрицы не решит даже.
Я же говорю еврейские каналы на тытрубе постоянно нахваливают "Наша Вяликая Раисся! Наши Вяликие Пушкины" и прочая ёбань. Хз что это за заболевание.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 12:38 [Preview] No.123775 del
>>123747
А еще Радио Свобода сообщает, что Ксюшадь — опозиционная политикесса.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 12:39 [Preview] No.123776 del
Ол ви хир
Редио гойда
Редио пыня
Редио хрюша


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:05 [Preview] No.123778 del
>>123775
>политикесса
А как будет по феминистски мусор женского пола? Мусорка? Мусоресса?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:12 [Preview] No.123779 del
(565.58 KB 1461x824 5464564.jpg)
>>123778
Бизне$$-woman, не?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:15 [Preview] No.123780 del
>>123753
Аполлон, ну какого хуя, где лето?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:17 [Preview] No.123781 del
>>123779
Так, скорее, проституток можно называть. Пардон, секс-работниц.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:24 [Preview] No.123783 del
>>123778
Пелевин в чулках под собакой.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:26 [Preview] No.123784 del
Дождик дождик дождичек
дождичек


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:31 [Preview] No.123785 del
(1.04 MB 1111x758 87078o97.png)
>>Пелевин
Хайпанул у малолетних дегенератов не хуже Петтерсона. Ебанашки на полном серьёзе верят что в его книгах есть какие-то сакральные тайные истины.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:42 [Preview] No.123786 del
(770.74 KB 1109x615 67859867.png)
О, пока я был в заморозке, по "Девочке-зайке" второй сезон выложили.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 13:49 [Preview] No.123787 del
>>123785
Сакраментальное отбывание оборота колеса Сансары путём поклейки звёзд на погоны спижженным клеем Момент из Пятёрочки.
>пикрил
>Na meste proushestviya predstaviteley MID ne obnaruzheno.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 15:05 [Preview] No.123788 del
>>123785
база


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:38 [Preview] No.123791 del
>>123785
>Петтерсона
Вообще другая тема совсем.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:40 [Preview] No.123792 del
>>123766
>>123770

Если жертв среди пидорашьего населения не было - то не считается. Нужно много много крови и мяса.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:41 [Preview] No.123793 del
>>123773
Что ты несешь, даун, при чем тут вообще евреи? Голову лечи! Но лучше отрежь просто. Зачем тебе голова?
Какие еще еврейские каналы? Больной.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:42 [Preview] No.123794 del
>>123762
Хорошие штуки, чтобы русню пиздить!


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:43 [Preview] No.123795 del
>>123753
Когда с коробкой на голове, да?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 16:59 [Preview] No.123798 del
>>123793
Щас тебя проверим, шабесгой!
Что такое 23?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:11 [Preview] No.123807 del
Почему молодые люди образуют пары? Существенной, а часто и основной причиной является влечение. А что если влечения нет? Тогда вероятность образования пары в разы ниже.
А что если ты проскипал и бац, тебе 30++?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:01 [Preview] No.123854 del
Я не знаю было ли это известно вам, но для меня это открытие.

Оказывается барменшу из Шрека зовут Дорис и это одна из сводных сестёр Золушки.
То есть после того как Золушка нашла своего принца, прмеряла туфельку и уехала жить во дворец, её сводная сестра пошла работать в бар разливать бухло всяким доходягам.
Ну, в принципе, тоже карьера.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:04 [Preview] No.123855 del
(1.35 MB 3165x4096 6.jpg)
а почему люди умирают


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:06 [Preview] No.123856 del
>>123855
Потому что тупые.
Я вот умный и не умирал ни разу.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:50 [Preview] No.123859 del
>>123778
>А как будет по феминистски Куросуп женского пола?
Куросупиня? Куросупесса? Куросупица?

Увидел в магазе сырки но с ними только ручки от шкафов ассоциируются.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:52 [Preview] No.123862 del
куросуп очка


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:01 [Preview] No.123863 del
У дома выбросили тумбочку уже без ручек.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:07 [Preview] No.123864 del
>>123770
>сирены были
>Я так понял, они работают по разу на каждую отдельную фламингу.
>>123771
>В магазе гречнететки ой карты не работают
Интернет отрубает рандомно. Ничего не летит а шлют смс и отрубают мобильный. Короче не борьба с дронами а просто бардак. Когда прилетало или мимо пролетало то иногда ничего не присылалось или присылалось когда прилетело или мимо улетело в дальние ебеня.
Как понимаю оповещение основано не на работе РЛС а на сообщении от тёть Срак видевших а то и слышавших что там нечто неведомое гудит.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:15 [Preview] No.123865 del
>>123772
>деды вона с чемоданами салфецких больших бумажных фублей в магазин за американскими консервами ходили и не бухтели.
Бабам наличка словно бомба или еж- аш боятся. Спрашивал что трудно 1к носить в кармане так в ответ-не удобна. Наверно нал в кармане на сраке им пизду натирает в отличии от смартфона или кошелька с картами(реально там под сотку карточек видел. Там и тошнитовские и прочие скидочные).


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:17 [Preview] No.123866 del
>>123864
>нечто неведомое гудит.
Вот бы НЁХ призвать, чтобы всех сожрать...


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:19 [Preview] No.123867 del
>>123798
Загадка 23: Известный феномен (или теория заговора), популяризированный писателем Робертом Уилсоном. Поклонники этой идеи считают, что число 23 преследует человечество повсюду и связано со многими важными событиями.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:20 [Preview] No.123868 del
Ношение нала удобно только при условии, что сдачу будут давать без монет. Или все деньги будут бумажными.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:26 [Preview] No.123870 del
Монеты ценны почти так же как ручки.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:27 [Preview] No.123871 del
>>123868
>сдачу будут давать без монет.
Если не так много то ничего страшного.
А если монет много и носить долго то карман протирает.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:29 [Preview] No.123873 del
>>123870
>Монеты ценны почти так же как ручки.
Течто с старые не магнитные те ценнее ручек и стоимость металла там больше стоимости номинала.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:33 [Preview] No.123874 del
>>123870
Покажи коллекцию своих ручек.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:34 [Preview] No.123875 del
>>123873
Из пятерок можно делать широкие шайбы например.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:40 [Preview] No.123877 del
Слопал банку топлёной черники. Думал дойти до холодильника хлеба взять но пока думал банка кончилась.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:40 [Preview] No.123878 del
(293.57 KB 900x675 098908.jpg)
>>123874
часть тут


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:43 [Preview] No.123879 del
>>123877
Лучше бы варенье открыл. Оно нажорнее а так жрать охота ещё больше.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 00:36 [Preview] No.123880 del
>>123456
>>123456
>>123456
Проебали.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 02:32 [Preview] No.123881 del
Я котенок


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 04:16 [Preview] No.123882 del
>>123881
Покажи свои ножки.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 07:55 [Preview] No.123883 del
>>870699>>870697
Та ладно вам, американцы - такие же дегенераты и выдуманный народ как и пидорашки. Буквально высадились с корабликов в устьях рек, дальше поехали к истокам на повозках - вся история расписана у мормонов и прочих "коренных" американцев.
То что американцы ехали аж целой эскадрой воевать с Японией на стороне только что возникшей копро-империи масонов РИ как-то все уже запамятовали. Как и то что сраные штаты были союзником совка в Переделе мира ака 2МВ и таковыми и остались по факту.
Это мир проще чем вам кажется - главное выкинуть из головы школные учебники истории и полагаться только на логику и интуицию.
Миром управляют дегенераты, мрази, пираты и это надо всегда держать в голове, ибо рыба гниёт с головы.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 08:07 [Preview] No.123884 del
>>123883
>Как и то что сраные штаты были союзником совка в Переделе мира ака 2МВ
Што? Союзником совка вообще-то была большая часть европы. А у США была, в общем-то правильная стратегическая цель, не допустить появления гегемона в европе. Которую они все вместе и выполнили, и помогли копросовку ровно настолько насколько должны были. Копросовок конечно снова надул щеки и начал создавать проблемы, но только после 30млн потерь гегемоном становиться уже было тяжеловато и в итоге он так и не вывез противостояния, надорвался. А последние 30 лет показали что и этого мало русачкам, нужно еще раз обосраться.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 08:47 [Preview] No.123885 del
(38.30 KB 763x225 67595987.png)
>>123884
>Што? Союзником совка вообще-то была большая часть европы.

Это как бы логично, ибо европейские элиты [новые] и создали рашку, как свою крипто-империю, с косплеем С.Р.И. и практически бесконечным пулом полезных ископаемых.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 09:44 [Preview] No.123886 del
(11.89 KB 621x101 4385.png)
Вот ещё что я люто и бешено ненавижу в пидорашках - это тотальный алкоголизм и табакокурение, из-за чего они практически все становятся говноедами с отбитыми органами чувств, в частности неработающим обонянием, вследствие чего поливают себя ёбаными парфюмерными говно-эссенциями сделанными же из продуктов разложения органики. От этого подъезд многоквартиргного дома наполняется едкими запахами времён химических атак Первой Мировой.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:11 [Preview] No.123887 del
>>123886
Ну хуй знает.
У меня табакозависимость началась в 16 лет, а завершилась в 22 года (благодаря книге Алена Карра "Лёгкий Способ Бросить Треску Тебе в Ебало Мразь").
С тех пор не курю уже более десяти лет.

Но вот неприятие ароматизаторов, особенно автомобильных, всё равно есть.
Я просто нахуй НЕНАВИЖУ эти проклятые ёлочки. Меня натурально поддташнивает от духана, который они распространяют.
Хуже ёлочкек только ароматические палочки, которые пришли в Рашку из Индии.

Вот это две хуйни, которые я терпеть не могу. От них же реально БОЛЕЗНЕННЫЙ духан, от которого чувствуется тошнота и хочется выйти подышать воздухом.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:30 [Preview] No.123888 del
>>123887
>благодаря книге Алена Карра "Лёгкий Способ Бросить Треску Тебе в Ебало Мразь
И что, реально помогает? Я просто сам курил долгое время, но сейчас уже курю изредка во время стресса или под алкашкой, мне книжки и не нужны были.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:34 [Preview] No.123889 del
Приснилось что стою я на площадке, и вдруг начинают летать шахеды. Полетели с неба картонные гильзы от отработанного пво (видимо мелкое какое-то пво, гильзы похожи на картонные рулоны от китайских хлопушек, только длинные). Вроде всё сначала спокойно было. Но потом заорала воздушная тревога и я понял что нужно съебывать с площадки. Я съебал оттуда и там сразу ВЪЕБАЛО что-то крупное. Потом я проснулся.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:37 [Preview] No.123890 del
>>123854
А до этого она где работала? Или они всем семейством эксплуатировали одну замухрышку и с этого только жили?

>>123865
>наверно нал в кармане на сраке им пизду натирает
Знал одну ебанутую, которая наличку отказывалась использовать потому что "когда у меня в руках деньги я всё потрачу". А почему нельзя с карты всё сразу потратить ответить не могла, только мычала.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 11:10 [Preview] No.123891 del
>>123888
Ну у книги есть две составляющие:

1.Объяснение того, что зависимость от табака имеет большую психологическую и ОКРную составляющую, чем реальная химическая зависимость. Химической зависимости там и нет почти нихуя! Синдром отменя у табака в сто раз легче, чем у того же алкоголя.

2.Все остальные страницы посвящены психологической мотивации и убеждению тебя, что ты можешь это сделать! Иззи бриззи!

Помогает ли это?
Ну я больше не курю.
По настоящему, а не вот эта хуйня типа "я не курю, но с алкоголем иногда курю". Не! Я не курю по настоящему, вообще!


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 11:24 [Preview] No.123892 del
>>123891
>а не вот эта хуйня типа "я не курю, но с алкоголем иногда курю
Но меня всё устраивает, я и пью нечасто настолько чтобы курить. А в остальное время не курю. Но сигареты дома храню, а то неприятно удивлены как-то когда хочется, а нету. Но пачки мне хватает при этом надолго, последний раз пачку месяца 4 назад покупал.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 11:25 [Preview] No.123893 del
Мне такое больше нравится чем "не курю совсем потому что гадость, атата, мамка наругает".


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 12:16 [Preview] No.123895 del
Газовики поклеили объявления с бреднями про про то что ты должен им их обычную хуету оплатить сразу же на месте, да еще не просто так а по пиар коду. Это что за чушь?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 12:27 [Preview] No.123896 del
>>123895
Какую хуиту, где на месте?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 12:39 [Preview] No.123897 del
>>123896
Бесполезную хуету. Прямо в квартире.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 12:40 [Preview] No.123898 del
>>123897
Я к себе в квартиру никого не пускаю, тем более с какими-то там кодами.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 12:44 [Preview] No.123900 del
>>123898
В прошлый раз я заингнорил. Они сунули бумажку "вас не было, теперь обращайтесь к рога-и-копыта сервису". Ну я это все скинул лендлорду и никто так и не приходил.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 13:01 [Preview] No.123901 del
>>123900
>обращайтесь к рога-и-копыта сервису
А зачем обращаться надо не сказали?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 13:09 [Preview] No.123902 del
>>123901
Типа они Н дней ходили по квартирам, а теперь уже не ходят. График такой. Теперь ты зови рога-и-копыта за х3 сумму сам. Конечно они друг другу откатывают.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 13:13 [Preview] No.123903 del
Пожалуйста дайте рецепт на избавление от ночого стояка. Он очень мешает качественно спать. Во всех смыслах.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 13:28 [Preview] No.123904 del
>>123903
Фап перед сном?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 13:44 [Preview] No.123905 del
(436.82 KB 1469x1102 638F9F1.jpg)
>>123903
Купи чай с мятой, принимай горячий душ перед сном, спи без трусов, читай книги со сложными мирами которые тебе заходят, чтобы мозг оставался занят проектированием уровней.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 14:11 [Preview] No.123906 del
>>123905
Фу какая брухля на картинке


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 14:23 [Preview] No.123907 del
(1.44 MB 3264x2176 1781706176501.jpg)
>>123906
Да, отвратительная пиздень.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 14:28 [Preview] No.123908 del
Даже фапать расхотелось.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 15:01 [Preview] No.123910 del
>>123907
Ну так-то гораздо лучше.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 15:26 [Preview] No.123911 del
>>123904
Нот воркинг.
>>123905
>мята, зверобой
Нот воркинг
>спать без трусов
Еще хуже


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 15:29 [Preview] No.123912 del
Давайте организуем благотворительный фонд по борьбе с ночьной эрекцией. Я буду президент-сео.
Нарисуем баннер "Ай кент слип" на нем будет мужчина устало смотрящий на банан.
Трансгендерные мужчины или мужчины внутри велком.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 16:26 [Preview] No.123913 del
>>123905
>чтобы мозг оставался занят проектированием уровней
+
>>123911
>Нот воркинг
берешь дакимакуру и перо на 42 в твоем случае может быть 12
шуруповерт какой-нибудь
ебашишь туннель в ребре, профит


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 16:52 [Preview] No.123914 del
>>123912
>>Неусталый банан, грустный мужчина

OK, посыл понятен, а бампать чем?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 18:26 [Preview] No.123915 del
>>123895
ХЗ. Что-то новенькое касательно пиар кода. Оплатить (если нет отдельной оплаты "за обслуживание" - не новенькое)
Вчера и у меня ходили. Меня растормошили, сказали зайдут как наружные системы проверят... наружные системы у них видать проверились вместе с внутренними (так и не вернулись короче)
...
А сегодня, черешня прибыла. Заёбаный. По идее идти-бы начинать мыть прямо сейчасс...


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 19:23 [Preview] No.123916 del
Пора чайник ставить, нездоровая тишина в треде, пиздец просто.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 19:27 [Preview] No.123917 del
>>123916
Вот чейник скипит - и сразу оживление начнётся!


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 19:32 [Preview] No.123918 del
(1.24 MB 408x658 1739819301634-0.gif)
Щас доделаю таблицу гексамино


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:06 [Preview] No.123919 del
(142.03 KB 407x332 052919.png)
Выпил стакан чая.
Солнце подходит к бите Ориона. Луна выскочила из 'Близнецов' и уже в 'Раке' - ахуеть ускорение. Кароч в четверг что-то будет.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:06 [Preview] No.123920 del
>>123886
>алкоголизм и табакокурение
>вследствие чего поливают себя ёбаными парфюмерными говно-эссенциями
Не в следствии а сами по себе по причине пидорашизма. Купил сиг с ароматизатором так не сам не сонед алкаш курить не стали и проблевались. А свой табак в газете нам нормально.
>>123887
>Я просто нахуй НЕНАВИЖУ эти проклятые ёлочки. Меня натурально поддташнивает от духана, который они распространяют.
А ещё если ими торговать и стоит коробка с ними так вобще труба. В итоге свалил сычевать с такой работёнки.
>Хуже ёлочкек только ароматические палочки
Есть ещё бутыльки с вонью и вейп. И отдушки порошков и прочего. В магаз где подобное только в противогазе надо ходить. При ковиде припас говна так упаковал в 10 слоёв пакетов и в каждый угля насовал.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:16 [Preview] No.123921 del
>>123895
>Газовики поклеили объявления с бреднями про про то что ты должен им их обычную хуету оплатить
>>123898
>Я к себе в квартиру никого не пускаю
>>123900
>В прошлый раз я заингнорил. Они сунули бумажку "вас не было, теперь обращайтесь к рога-и-копыта сервису".
Требовали пустить но то весь дом отрубят. Врубил дурочку что я не я а арендатор. Не пошли и в конуру смотреть плиту потому как им надо ДОГОВОР подписать а потом прописать сменить плиту. И им надо только тушку собственника. Вроде и пустил а вот хуй вам а не договор. Потом вобще сообщил что отъебитесь я в командировке "сами понимаете где"-отъеблись мигом!.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:23 [Preview] No.123922 del
Я сейчас узнал что христобляди и муслимобляди [а да, ещё евреи разумеется] верят что скоро их божок призовёт их к себе [на Небо] и они выпрыгнув из трусов и носков тут же сиганут [на Небо]. Они это называют Восхрищение.
Хули божок тянет резину? Я хочу чтобы все пидорандели сиганули туда, к божку.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:28 [Preview] No.123923 del
>>123920
Маргиналы любят вонючки. И иногда обливаются ими так, что смрад стоит похлеще чем из хорошо прогретой выгребной ямы. А им норм. У них нюхалка отбита и не работает.
-
А у меня не вонючий. Закуплен ещё до войны, и вот этой химозы хватит ещё надолго. А вот мыло пришлось уже докупать. Но нашёл туда-сюда проходное.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:41 [Preview] No.123924 del
В Венгрии появились первые признаки смягчения политики в отношении ЛГБТ, говорят местные правозащитники. После смены власти был согласован прайд, власти прекратили преследование его организаторов и отказались от анти-ЛГБТ-кампаний, — The Insider.

Вот что убирание говна подхуйловского делает.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:45 [Preview] No.123925 del
>>123924
Да пока рановато ещё радоваться.

Вот когда в Венгрии обратно разрешат смену пола (которую как раз и запретили при Орбыне) тогда можно будет уже твёрдо сказать - да, дух орбыни выветрился.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:55 [Preview] No.123928 del
(5.35 MB 1000x1000 2345324534.mp4)


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:14 [Preview] No.123929 del
Около 310 БПЛА прямо сейчас летят атаковать русские регионы
https://xcancel.com/Q0MT6pFmbVqynsM/status/2067351126672879786
Годно летит.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:25 [Preview] No.123931 del
>>123928
Всех бы так! Гниды русские


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:29 [Preview] No.123932 del
>>123929
Очень хорошо! Ждем разрушений и визгов!


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:32 [Preview] No.123933 del
>>123883
Внимание вопрос, почему лучшие достижения науки и технологий в США, лучшие бизнесы стремятся инкорпорироваться именно в США, везде одинаковые дебилы?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:33 [Preview] No.123934 del
>>123932
Мне надо чтоб прилетело по моей местности а то уровень ря снова шкалит. И годного тут очень много.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:38 [Preview] No.123935 del
>>123933
Площади, деньги, корпоративный сговор на уровне консалтинговых компаний, миллиардеров, контролирующих потоки капитала.
Но на самом деле промка рассортирована по всему миру строго в определённых зонах или даже точках. Процессоры на Тайване, в Таиланде, Мексике, сейчас строят завод в Японии. Оптика - Германия, Япония, Тайвань, спецтехника - Европа, Япония, США, Ю.Корея и так далее.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:41 [Preview] No.123936 del
>>123935
Что прямо всех в мире подкупили? Чо за бред


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:44 [Preview] No.123938 del
>>123936
Это называется взаимосвязанность, инвестиции, совместное управление активами, когда владельцы одних компаний являются совладельцами в других.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:45 [Preview] No.123939 del
Дело не в Путене, дело в русский народе.
Россия - проклятое место, и виноват народ:
Тиньков-
https://youtube.com/watch?v=XoSMi36OEIE [Embed]


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:45 [Preview] No.123940 del
>>123938
Ну так почему Рашка или Иран не может так?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:45 [Preview] No.123941 del
>>123939
Подзалупков


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:50 [Preview] No.123942 del
>>123934
Сегодня Москву вроде ебануло


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:50 [Preview] No.123943 del
>>123941
Хорошо что ты сразу представился


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:51 [Preview] No.123944 del
почему ватка горит?
потому что хлопок.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:53 [Preview] No.123945 del
>>123944
Ну проспиртованная ватка горит дольше.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 21:55 [Preview] No.123946 del
(733.94 KB 1102x618 57689.png)
Только всё это уже не имеет значения.
Мы живём в эпоху пост-мета-модернизма и тотальной "Идиократии". Причём люди наверху соцпирамиды по тупости и мраzотности мало чем отличаются от нашего коляса или Дугина.
Конечно инженерный задел, в силу тяжёлой социальной инерции, стоит такой своего рода дамбой запасов знаний и технологий прошлого на пути всеобщей деградации. Но в общем эта цивилизация обречена, всё проёбано.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:04 [Preview] No.123947 del
боярышник


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:06 [Preview] No.123948 del
>>123946
Идиократия была о том, что тупые люди слишком много размножаются.
И это казалось проблемой тогда, в далёком 2006 году.

Сейчас те же люди, что переживали о засилии тупых людей скажут:
-Да размножайтесь же хоть кто-нибудь! У нас тут демографический пиздец!


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:09 [Preview] No.123949 del
Вывели разумных мартых и проблема бы решилась.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:15 [Preview] No.123950 del
тельняшка


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:27 [Preview] No.123951 del
шлепанцы на носки


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:32 [Preview] No.123952 del
>>123949
Открой мылач - вот тебе разумные обезьянки. И какой толк?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:46 [Preview] No.123953 del
скрепа


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 22:58 [Preview] No.123954 del
(856.39 KB 1108x707 65462.png)


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 23:52 [Preview] No.123956 del
>>123954
Это ультра реализм такой? 2006 год видимо.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 23:54 [Preview] No.123957 del
>>123946
Что будем делать? Как встретим конец цивилизации?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 23:56 [Preview] No.123958 del
>>123956
Так нет видюшек нормальных, все пожрал ии, даже вон 3000 серию собираются снова выпускать.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 01:20 [Preview] No.123960 del
>>123926
>>123927
Зарепортил подзалупку


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 01:32 [Preview] No.123962 del
Проблема в отрисовке 35 фигур гексамино в ряд в том, что чтобы все они влезли в одно окно они будут слифком мелкими.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 01:33 [Preview] No.123963 del
То есть они будут ВНУТРИ этих цветных квадратиков.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 01:35 [Preview] No.123964 del
>>123963
>квадратиков
вижу только кубы


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 01:37 [Preview] No.123967 del
Но можно сделать не все 35 сразу, а по 10 в ряд, а потом слепить отдельные картинки вместе.
Потому что я умный.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 02:06 [Preview] No.123971 del
(156.36 KB 477x512 2456316.png)
>Я люблю ЗСУ! Я пидтримаю ТЦК! Я ношу пояс куколда с 24 февраля 2022 года и не снимаю его в знак траура. Регулярно доначу Майклу Наки, Юрию Дудю и Леониду Волкову. Я addicted to big black cocks. Вместе переможем. Жизни транс-детей важны!


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 07:17 [Preview] No.123972 del
Там в москве потужность


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:06 [Preview] No.123974 del
Сделайте кто-нибудь перекот...


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:13 [Preview] No.123976 del
Rolled 6 = 6 (1d6)

>>123975
>>123975
>>123975



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha