Anonymous
06/12/2026 (Fri) 07:15
No.123357
del
>>123346>не с благородной голубой из магаза, а с той, которая выросла в моем холодильникеВсегда было интересно, а в чём разница? Сырную плесень специально селекционируют, типа как дрожжи?
>Про консервы, просроченные на год банки с пивом и печеньки даже не говорюТушёнка и всякая сайра запросто могут быть и на 2-3 года просрочены. Там главное, чтобы банка была неповреждённая. Но масло может прогоркнуть и уже невкусно будет.
А вот пиво долго не лежит, к сожалению.