Anonymous 06/10/2026 (Wed) 23:13 No.123255 del
>>122941
>И мне тоже по ощущениям кажется что снов больше чем 7, просто я не могу запомнить их все.
Я понял теперь, это мини истории. Если так считать по эпизодам, то действительно десяток легко. Некоторые связаны переходами, некоторые отдельно висят.

>С осени до весны самое лучшее время для дриминга утром,
Субъективно, да, вроде бы прохлада и дождь помогают как-то.

>Я так могу встать посреди сюжета, вернуться, и загрузиться обратно там где остановился.
Очень круто. У меня такого уровня контроля нет. Но бывает, что я могу вернуться в сон недельной давности или даже месячной, и там даже предметы на тех же местах лежат, как оставлены.