Anonymous
06/17/2026 (Wed) 09:44
No.123886
del
Вот ещё что я люто и бешено ненавижу в пидорашках - это тотальный алкоголизм и табакокурение, из-за чего они практически все становятся говноедами с отбитыми органами чувств, в частности неработающим обонянием, вследствие чего поливают себя ёбаными парфюмерными говно-эссенциями сделанными же из продуктов разложения органики. От этого подъезд многоквартиргного дома наполняется едкими запахами времён химических атак Первой Мировой.