Anonymous 06/17/2026 (Wed) 09:44 No.123886 del
(11.89 KB 621x101 4385.png)
Вот ещё что я люто и бешено ненавижу в пидорашках - это тотальный алкоголизм и табакокурение, из-за чего они практически все становятся говноедами с отбитыми органами чувств, в частности неработающим обонянием, вследствие чего поливают себя ёбаными парфюмерными говно-эссенциями сделанными же из продуктов разложения органики. От этого подъезд многоквартиргного дома наполняется едкими запахами времён химических атак Первой Мировой.