Anonymous 06/11/2026 (Thu) 16:13 No.123306 del
>>123304
Внезапно сжатый воздух продают в баллончиках.

А системник лучше вообще во двор вытащи и где-нибудь в полисаднике под окнами продуй.

На подоконник ставить не поможет, всё внутрь пойдёт.
Я когда работала в ремонте ПеКарен, мы только на улице и продували, небольшим компрессором. Внутри помещения ваще табу нахуй!
А нам там такие пекарни приносили, что в них пыль была аж СКОМКОВАВШАЯСЯ В ПЛОТНЫЕ СЛОИ! Типа у людей у которых ковры дома и домашние животные. А системник, при этом, стоит годами под столом и никто туда даже не заглядывает.
По этому когда ты дуешь в него из компрессора, то пыль начинает вылетать аж клубами, огромным, вонючим облаком!

Короче я б лучше, на всякий случай, вынесла его на улицу.