Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:11 No.123807 del
Почему молодые люди образуют пары? Существенной, а часто и основной причиной является влечение. А что если влечения нет? Тогда вероятность образования пары в разы ниже.
А что если ты проскипал и бац, тебе 30++?