Anonymous
06/17/2026 (Wed) 21:55
No.123946
del
Только всё это уже не имеет значения.
Мы живём в эпоху пост-мета-модернизма и тотальной "Идиократии". Причём люди наверху соцпирамиды по тупости и мраzотности мало чем отличаются от нашего коляса или Дугина.
Конечно инженерный задел, в силу тяжёлой социальной инерции, стоит такой своего рода дамбой запасов знаний и технологий прошлого на пути всеобщей деградации. Но в общем эта цивилизация обречена, всё проёбано.