Anonymous 06/13/2026 (Sat) 11:50 No.123426 del
>>123424
>Возила меня пару раз к деревенским колдунам

Привет тебе с другой стороы этого бизнеса!
Моя семья это "колдуны", которые зарабатывали на таких лохах как твоя мама.
Неплохо жили. К бабушке приходили всякие расстроенные, одинокие тёти, а та диагостировала им "Венец Безбрачия" (сорт оф проклятие не дающее найти себе жениха) и за деньги избавляла их от этого венца, проводя всякие ритуалы и махания руками.
Тётеньки уходили довольные.