Anonymous
06/13/2026 (Sat) 11:50
No.123426
del
>>123424>Возила меня пару раз к деревенским колдунамПривет тебе с другой стороы этого бизнеса!
Моя семья это "колдуны", которые зарабатывали на таких лохах как твоя мама.
Неплохо жили. К бабушке приходили всякие расстроенные, одинокие тёти, а та диагостировала им "Венец Безбрачия" (сорт оф проклятие не дающее найти себе жениха) и за деньги избавляла их от этого венца, проводя всякие ритуалы и махания руками.
Тётеньки уходили довольные.