Anonymous
06/16/2026 (Tue) 22:07
No.123864
del
>>123770>сирены были>Я так понял, они работают по разу на каждую отдельную фламингу.>>123771>В магазе гречнететки ой карты не работаютИнтернет отрубает рандомно. Ничего не летит а шлют смс и отрубают мобильный. Короче не борьба с дронами а просто бардак. Когда прилетало или мимо пролетало то иногда ничего не присылалось или присылалось когда прилетело или мимо улетело в дальние ебеня.
Как понимаю оповещение основано не на работе РЛС а на сообщении от тёть Срак видевших а то и слышавших что там нечто неведомое гудит.