Anonymous
06/16/2026 (Tue) 22:15
No.123865
del
>>123772>деды вона с чемоданами салфецких больших бумажных фублей в магазин за американскими консервами ходили и не бухтели.Бабам наличка словно бомба или еж- аш боятся. Спрашивал что трудно 1к носить в кармане так в ответ-не удобна. Наверно нал в кармане на сраке им пизду натирает в отличии от смартфона или кошелька с картами(реально там под сотку карточек видел. Там и тошнитовские и прочие скидочные).