Anonymous
06/17/2026 (Wed) 20:23
No.123922
del
Я сейчас узнал что христобляди и муслимобляди [а да, ещё евреи разумеется] верят что скоро их божок призовёт их к себе [на Небо] и они выпрыгнув из трусов и носков тут же сиганут [на Небо]. Они это называют Восхрищение.
Хули божок тянет резину? Я хочу чтобы все пидорандели сиганули туда, к божку.