Anonymous
06/13/2026 (Sat) 12:19
No.123436
del
>>123434Наверняка не на всех. Просто тор любит маршрут строить через 2 конечные ноды в Нидерландах и тебя в 3 из 4 случаев кинет на одну из этих двух нод. Хз почему так, может заговор глоуниггеров, может просто алгоритм такой, не вникал.