Anonymous
06/13/2026 (Sat) 18:36
No.123486
del
>>123484
>все аниме и игры созданы по ранобэ
Внезапно!
Там ведь сюжеты уровня сварганено на коленке чтоб было. Ладно, мультики не смотрел, а вот игры играл и на мою оценку геймплея очень даже вполне.
(И да там в целом одни и те-же ведущие герои везде, при том что как-бы миры разные.)