/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations

Expand All Images


(209.81 KB 835x675 x.jpg)
Рамордуй тред Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:13 [Preview] No. 123975
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека
>>117948 💿 музыка
>>72506 🖼️ картинки
>>85037 🎬 кинематограф
>>66696 🟥 youtube
>>52769 ▶️ видео
>>41009 🍜 аниме
>>115081 🎮 игры
>>35188 🪛 хобби
>>45493 ⚙️ технорандом
>>23563 🏍️ мотоциклы
>>61803 🌳 любители погулять
>>18949 🏛️ архитектура
>>8452 💗 биопроблемы
>>83563 🫦 18+
>>42038 🌜сны
>>59856 👽 космос
>>26120 >>89337 🤔 вопросы и загадки
>>122756 🔄 предыдущий тред

Всегда используйте Tor Browser и надежный VPN при обсуждении чувствительных тем. Причины: >>>/operate/29851 >>107478

оверборд: https://endchan.org/polru+rus+ca+dota+bb+genshin+dobrochan+lgbt+gacha+tyanach2+podsos+obr+navalny+his+nab+rf+brchat+ramordeel+ga+fag
проверка постинга: >>>/test/

клиенты для Android
https://github.com/moffatman/chan/
https://github.com/TrixiEther/DashchanFork
https://github.com/K1rakishou/Kuroba-Experimental
iOS
https://github.com/moffatman/chan
браузеры
https://magrathea.endchan.net/ мобильная версия сайта
https://duckduckgo.com/app можно держать ендч тут с возможностью стереть все одной кнопкой
https://github.com/SthephanShinkufag/Dollchan-Extension-Tools расширение для удобного капчевания


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:25 [Preview] No.123977 del
Первый нах


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:35 [Preview] No.123978 del
>>123977
Это я хотел еаписать, но мне стало лень...


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:47 [Preview] No.123979 del
Что там опять, раз коляс с ночи скрипит?
Пошёл за гречкой в дальний "Магнит" - удивительное дело но плакат с освободителем и сладким контрактом '4 МИЛЛИОНА ФУБЛЕЙ СРАЗУ НА РУКИ РРРЯЯЯ' почему-то сняли.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:50 [Preview] No.123980 del
>>123979
Миллионы закончились, наверное.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:56 [Preview] No.123981 del
Надышался толуолом, заболела голова.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 10:07 [Preview] No.123983 del
>>123981
Нахуя ты им надышался?
Что б забалдеть надо бензином надышаться.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 10:13 [Preview] No.123985 del
>>123979
Ох сколько её там!
Интересно, почему в воде?
>>123933
У тебя слишком короткая выборка. Возьми окно пошире, лет в 500 хотя-бы - куча изобретений добавится из Европы, ещё шире - войдут Средиземноморье и дальний восток.
Ну а последний век США на коне в плане успешности экономики и общества, людей оказавшихся у руля - вот у них всё и происходит.
>>123958
Навидия делает Бррр. На очередном хайпе.
Нет. Такое впечатление у них тупо художники нормальные закончились. Причём не то чтобы в мире нормально закончились, у конкретно игроделов с художниками беда какая-то.
Эххх. Из свежего "нашёл себе" Pioneers of pagonia - это Зе сетттлерссс..! И всё в ней в целом хорошо, кроме того что нарисована уёбишно.
>>123981
У тебя есть запасные лёгкие?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 10:16 [Preview] No.123986 del
(113.26 KB 600x888 1781777810509.jpg)
>>123983
Ну я им часовые механизмы мою. Но там не чистый толуол, а смесь растворителей: толуол, изобутанол, этилбензол. Очень хорошо очищает и быстро улетучивается без следа!
>>123985
> У тебя есть запасные лёгкие?
Да не... нет...


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 10:30 [Preview] No.123987 del
(45.17 KB 495x619 images-743.jpeg)
>>123986
Хороший растворитель, у меня тоже такой есть. Подышать им святое дело, хотя самый любимый запах конечно у родного ацетона.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 10:33 [Preview] No.123988 del
>>123983
Но ведь раньше в клей толуол добавляли и нормально пёрло от него. Ну по отзывам по крайней мере.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 10:40 [Preview] No.123989 del
(6.49 KB 300x300 1781779205531.jpg)
(146.84 KB 460x800 1781779205537.jpg)
>>123987
> Хороший растворитель
Но дорогой.
>>123988
Я его и сейчас во все подряд добавляю, например в пикрелейтед когда подсохнет. Некоторые клеи им тоже хорошо разводятся.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 10:45 [Preview] No.123990 del
>>123985
>Зачем клюкву в озеро ссыпали
Видимо от сборки комбайнами дофига листочков, веточек, сухих ягод и мха. Видимо это способ классификации ягод и мусора. Потом наверное ещё сушка и сортировка.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 10:49 [Preview] No.123991 del
>>123990
>ссыпали
Да растёт она там. Если Лесной сюда придёт, пусть пояснит за произрастание клюквы и морошки.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 11:14 [Preview] No.123992 del
>>123991
Эта, ты речку-озеро с болотом перепутал. Клюква растёт на кочках сухого или затопленного болота. Так же она может расти и в лесу, если там достаточно влаги и торфяной подложки.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 12:05 [Preview] No.123994 del
У нас в мухосранске облавы начались. Гаёвня и гестапо в масках тормозит машины с одинокими мужиками и тащат в военкомат.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 12:14 [Preview] No.123995 del
>>123979
Коляса снова унизили!
Столицу орков опять поджарили...

https://youtube.com/watch?v=0S-48OYYEcM [Embed]

Москва — один из самых укреплённых городов в мире с точки зрения ПВО. Три кольца защиты, «Панцири» на крышах многоэтажек, огромное количество различных комплексов, свезённых со всей России. Сделано всё, чтобы москвичи не знали, что идёт война. Точнее, по задумке догадаться-то они могут по бесконечному количеству техники противовоздушной обороны, но прилетать по Москве не должно.

Однако прилетает. Причём количество дронов, которые запускаются по столице, не выглядит совсем уж гигантским. Максимум речь идёт о десятках. Но они всё равно каким-то образом преодолевают всю эту оборону и попадают в цель. Так, загорелся НПЗ в Капотне, а его переработка прямо сейчас остановлена. Зетники не понимают, в чём причина, и боятся, что с таким подходом скоро станет совсем плохо, потому что если Украина может пробивать своими дронами даже такую систему противовоздушной обороны, то что будет, когда у Киева появится собственная баллистика? Ведь Москва — совсем близко к Украине по меркам различных ракет.

Как Z-каналы отреагировали на очередную успешную атаку ВСУ — рассказываю в сегодняшнем видео.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 12:27 [Preview] No.123997 del
>>123985
>Ну а последний век США на коне в плане успешности экономики и общества, людей оказавшихся у руля - вот у них всё и происходит.
Так вот и почему так получилось?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 13:12 [Preview] No.123998 del
>>123997
Потому что туда стекаются все талантливые люди. Так сложилось. Мозги притягивают мозги, как из кучи расселенных деревень кое-где вырастают крупные города, которые вытягивают жизнь из окружающих их сел, оставляя безжизненную пустыню, так и талантливые и предприимчивые люди, расселенные по планете, начинают кучковаться в определенных точках, а вокруг остаются отсталые зоны отчуждения, и этот процесс практически необратим. В итоге мы и видим все эти чудеса организации производства, позволяющие в космос летать, и интернеты изобретать, и искусственный интеллект. Только представьте, всего один человек стоял за всем процессом индустриализации 300-миллионного совка, и за всем последующим технологическим чудом, один человек организовал постройку нужных заводов, подготовку нужных специалистов, кто он был? Американец. Вот это я понимаю уровень. А вот мозги пидорахам он так и не смог пересадить, в итоге этих немногочисленных специалистов поглотило обратно пидорашье болото, хотя кое-кто смог спастись, уехать в США, которая им когда-то подарила этот лучик света и навсегда лишила их покоя и смирения со хтонью. Так и получается что мозги в конечном счете стекаются туда где их концентрация больше критической массы. Богатые богатеют, умные умнеют, умные умнеют, глупые глупеют, атомы поглощают вокруг другиеиатомы и слипаются в молекулы, всё стремится к более устойчивому своему состоянию, позволяющему расходовать впустую меньше своей энергии и своих способностей.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 13:12 [Preview] No.123999 del
(226.61 KB 436x687 0098098.png)
(53.18 KB 551x1139 1781775059795-0.jpg)
(115.92 KB 845x1126 1781775059795-1.jpg)
>>123995
Охуенно, просто охуенно...
Патриотический биомусор кричит "отечества не будет" и собирается собираться толпой и... задавать вопросы на коленях!


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 13:16 [Preview] No.124000 del
>>123998
Так... а почему они туда стекаются? Именно в США. Хотя и не только, но почему-то в страны с либеральной демократией.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 13:33 [Preview] No.124004 del
(18.97 KB 387x516 images-74.jpeg)
>>124000
Очевидно что умных и самодостаточных людей привлекает либеральная демократия, потому что они самодостаточные и не любят барский сапог. У них есть время и мозги чтобы задумываться - а нахуя быть рабом системы, вертеться как белка в клетке, брать кредиты, если можно уж самому решить где сэкономить, во что вкатиться, чтобы потом больше сил осталось на что-то более продуктивное. А главное, когда никакой хуйло тебе не диктует как тебе жить, думать, не гонит в нештурм, никакой свошник или еще какая гопота в законе в хату не вломится. Потому что закон один для всех, и правила понятные, а не такие что государство их повернет всегда против тебя, потому что есть ГОСОБВИНЕНИЕ. Умный человек понимает в какие рамки его загоняют и будет сопротивляться и в итоге покинет систему, как в начале 20 века покидали европу целыми кораблями и плыли в свободные штаты, а европка в итоге пережила две мировые войны и только благодаря тем же штатам пережила волну диктаторских режимов, а совок так и не пережил и сколлапсировал в еще более ублюдское диктаторское образование.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 13:57 [Preview] No.124006 del
>>123999
Норм. Хорошая движуха в Москве.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 14:37 [Preview] No.124009 del
Как думаете, это уже рухнум или еще пукнум?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 14:38 [Preview] No.124010 del
ШЛЕМУМ


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 14:42 [Preview] No.124011 del
Была гойда маленька
А стала здоровенька
Нефть котытся у низ
Це повний гойдогрыз


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 15:12 [Preview] No.124014 del
>>124009
Они годами будут ТЕРПЕТЬ.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 17:46 [Preview] No.124018 del
Вот так будет. 35 в ряд. В столбце 2, 4 или 8 изомеров.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 17:57 [Preview] No.124019 del
>>124015
Сдохни, русня!


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 17:59 [Preview] No.124020 del
>>124009
>>124008
>>124006
попытка втянуть Москву в войну между Украиной и Россией!
Эпичный тред.
https://potsreotizm-old.dreamwidth.org/3709832.html
https://www.threads.com/@stefanyandronova/post/DZur59WjPeB/%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80
https://x.com/belamova/status/2067589645160845786
https://www.facebook.com/1803955079/posts/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F/10225738272082573/

"В воздухе запах гари, в небе черный дым. В голове
вертятся вопросы: Зачем эти налеты дронов? Кому помешал
этот НПЗ, дающий Москвичам бензин? Ответов у меня нет. Но
выглядит всё это как попытка втянуть Москву в войну между
Украиной и Россией"

* * *

Стали более лучше кушать, рожь там, овощи всякие...

Привет


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:00 [Preview] No.124021 del
(2.29 MB 460x224 437832442.gif)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:04 [Preview] No.124022 del
(29.05 KB 600x384 625947.jpg)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:05 [Preview] No.124023 del
>>124022
фейк


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:18 [Preview] No.124025 del
(500.50 KB 762x765 4273543453.png)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:18 [Preview] No.124027 del
>>124022

Русня московская скулит.....
Что москвичи и жители области говорят об атаке на регион #пво #москва #подмосковье #украина
https://www.threads.com/@ua.globe/post/DZsD5tHjJiA


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:21 [Preview] No.124028 del
(224.35 KB 880x1184 843634443.jpg)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:25 [Preview] No.124029 del


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:31 [Preview] No.124030 del
(483.28 KB 360x360 78645345345.webp)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 19:05 [Preview] No.124034 del
>>123999 >>124008 >>124021 >>124020 >>124022 >>124025 >> >> >>124030
ЗА-Е-БА-ЛИ!!! Пиздуйте а Порлру со своим победо/зрадо/прочим бесием! Ну или на крайняк в СОТ.
Война, реванш и расцвет фашизма это конечно крайней важные темы, но это ещё не значит что этим надо забайтить тупо всё и вся. А ещё эти вбросы лексически целиком и полностью выглядят как политическая пропаганда.

Итак... Опробовал этот выбиватель косточек.
В чём подвели китайцы: в машинку нельзя просто насыпать плоды и тупо жать ручку. Они перекособочиваются и оно не работает. Форма загрузочного лотка не обеспечивает требуемую подачу по одной штуке в ряд.
Так что, в данном случае черешни, запихивать надо по одной.
Ещё периодически мякоть выпадает не наружу а обратно в рабочую зону - доставать руками. Ещё плод может прокатываться насквозь и выпадать в приёмную тару, или как ещё один вариант такого брака - косточка не падает в поддон, а идёт наружу вместе с мякотью. Случается это всё не шибко часто, но достаточно чтоб мешать изобретать вокруг неё полную автоматизацию процесса.
Но в любом случае по производительности вот эта штука КРАЙНЕ значительно лучше несчастья представленного на столе на переднем плане, ну или просто скрепки.
Короче я тупо вполне спокойно уработал 7кило черешни примерно за час - нереальный прирост производительности.
И при этом остался с в целом чистыми руками и в целом чистой кухней - брызги летят, но опять-же несравнимо меньше производимого вот этими типичными ковырялками (широко представленными на рынке).
Мытьё. Мытьё довольно долгое и заковыристое. В агрегате есть технологические полости в которые в процессе работы набивается мякоть и частицы сока, и чтоб выковырять от туда даже пришлось изобретать приспособу.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 19:21 [Preview] No.124038 del
>>124034
>несчастья представленного на столе на переднем плане
У меня аж флэшбэки из детства приключились...


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 19:47 [Preview] No.124041 del
>>124000
Успешность момента состава высшего политического руководства сложившегося с где-то эдак 1920х годов, ну и где-то на вскидку по 2010й, (туда-сюда однозначно значительно ошибаюсь) и проводимой оным особенно касательно внутренней политики. Малый уровень кумовства, реальный шанс подняться с просто успешного "стартапа", без связей и крыш.
Ну и ещё-раз по срокам, вообще не малая вполне свобода в Америке была с самого начала её "открытия" - новая страна собранная из скажем так мигрантов без сложившихся картелей окупировавших экономические сферы и не впускающие никого постороннего, что даже если брать 18й век в Европе уже вполне сложилось (те-же ремесленные/купеческие гильдии). По остальному миру в взятых временных рамках последних двухсот лет был или просто цивилизационный упадок (Средиземноморье, Океания, Дальний восток) или нахождение в колониальном положении (Африка, Центр евразии)
-
-
В продолжение >>124034
И, таки, половину черешни продал. В этом году немного поднял цену и толкал её по 100 ублей/кг. Посидел часа три. Поглазел на тяночек, на кунчиков. Ну, в основном на бабсракоподобных. Таки по черешне основная клиентура по моему много многолетнему наблюдению. А половину из вывезенных 15 килограмм толкал даже в освящённом виде, лол, магическая подкованность населения и уровни оценки товара (но самого действенного там бесспорно были полученные 200 убликов, и некоторый хайп привлёкший ешё клиентуры.) Конечно не обошлось без чисто кошачьих инвентов "- А утебя в нижнем ящике потемнее, поспелее"
@снимаю верхние ящики. Ну да, не спелее, везде вся абсолютно одинакова.
"- в среднем"
@показываю средний ящик.
Ну да, в тени оно то выглядит темнее кек.
Потом ещё одна такая-же через прицел седалища впереди копающейся оценивала где спелей в левом, более полоном и стоящем более в тени или правом, более пустом.
(Не ну а мне то что? Я выкатился чтобы продать и чисто по еврейски считаю шекели. Ну а то что приятного с этого ничего, а в случае моего совершенно неторгового щалла так отдельно, ну, не в первой.
А, что ещё, охранники-налоговики в этот раз шарились где-то далеко.
-
Внезапно узнал что на рынке в принципе торгуют мятой, свежей, и, на такое заковыристое предложение уровня "для мсье знающих толк" даже находится спрос.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 21:26 [Preview] No.124049 del
Лол, оказалось что они ту мемную бочку сами ракетой своей въебали! Чонгооператор нормально снял сидос.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 21:29 [Preview] No.124051 del
>>124041
> 100 ублей/кг
Охуеть, дешевле яблок из тошнерочки


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 21:31 [Preview] No.124052 del
Если я пойду на рынок, там за 100 рублей будет кружка.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 21:49 [Preview] No.124053 del
(66.42 KB 1265x562 99.jpg)
(69.25 KB 1213x545 98.jpg)


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:13 [Preview] No.124055 del
>>123985
>Интересно, почему в воде?
>>123990
>Зачем клюкву в озеро ссыпали
>Видимо от сборки комбайнами
Сортировка в воде применима только к "американке". Она имеет полости и плавает. Простая как плавает так и тонет причём рандомно и так нормально перебирать её не получится.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:31 [Preview] No.124057 del
>>123995
>Столицу орков опять поджарили...
>>123999
>Патриотический биомусор кричит "отечества не будет"
Про "отечество" не знаю а вот бензина не будет точно. Причём не будет его в мухосрани а не в Москве потому что Москву будут снабжать до последнего утаскивая туда с регионов или импортируя.
>>124009
>Как думаете, это уже рухнум или еще пукнум?
По существу ещё и не пукнум. Ещё не начинали гнать бензин "самоварами". От самоварного с рашкинской говнонефти современным движкам мигом ВСЁ но если его потрясти со щелочами да добавить тетраэтилсвинца то некое время "ласточка" поездиит. Китайскому говну от такого топлива настанет ВСЁ без вариантов.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:36 [Preview] No.124059 del
>>124020
>В голове
>вертятся вопросы: Зачем эти налеты дронов? Кому помешал
>этот НПЗ, дающий Москвичам бензин?
Мешал самим москвичам своим чадом.
>Кому помешал этот НПЗ
Застройщикам и риэлторам. Конкурентам. Сычам московским.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:37 [Preview] No.124060 del
>>124058
Видео не робит по причине того что более мегабайта оно не робит


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:39 [Preview] No.124061 del
(171.42 KB 484x869 6252332.jpeg)
>>124060
Скачай


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:45 [Preview] No.124062 del
>>124061
>Скачай
Срать в комп?
Не качаю годами вобще ничего.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:46 [Preview] No.124063 del
На видосах с пленными бородатые рассказывали что у них там бусификация уже давным давно идет. Чуть раньше у них было национальное развлечение - выкупать сидящего у ментов родственника на свободу. А потом ментам стали за голову чмобика весма жырно отстегивать и они перестали это делать ради выкупа.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:47 [Preview] No.124064 del
>>124062
Ты литералли в темп папку качаеш видос, когда плэй жмякаеш.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:59 [Preview] No.124065 del
>>124064
Но то не скачивание и хранение.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:06 [Preview] No.124066 del
300 дронов в небе
На Крым и на Москву.
https://xcancel.com/Q0MT6pFmbVqynsM/status/2067712168364015979
Карта примерная. Накой только тратить силы на Крым не пойму. Вроде увеличениечисленности в одном месте более результативно по логике.
300 одиночек пустить так часть могут не заметить. 300 одним потоком в одно место так не хватит ракет.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 23:28 [Preview] No.124075 del
>>124065
Я тебе больше не буду помогать.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 07:15 [Preview] No.124156 del
>>124057
>Китайскому говну от такого топлива настанет ВСЁ
А если китайский мопед с дубовым карбюратором?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 07:41 [Preview] No.124157 del
>>124156
Китайский мопед будет ездить. А если поставить 4 прокладки под голову, как делали наши деды на жигулях то и А-76 можно будет заливать. Правда тянуть будет как сраная верховина, но пидорахам и так сойдёт.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:33 [Preview] No.124167 del
Впал в уныние на эти две недели, поэтому про сны не постил, да и вообще не постил ни про что. В дневник ничего не записывал, так что продолжим с завтрашнего дня. Хочется быть идеальным но когда не получается то слишком тильтую.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:21 [Preview] No.124171 del
>>124051
Ну я со своей внешкой резко не для торговли и задачей не гноить эти три ящика день на пролёт способен выставить только такую цену. А так вообще рыночная у нас 250р/кг. ...Ну а ещё за рыночную продают напитанную химозой гниль, но крупную и красивую. А у меня элитная советская "майка", соответственно мелкая, ну и, я перед выкатом на рынок не переберал даже (так что местами с гнилыми, я-то её ничем не обливаю...).
>>124057
>с рашкинской говнонефти
С любой нефти. Современным говнодвижкам ВСЁ будет вне зависимости от происхожднения исходной жижи. А сейчас и нормальный дизель даже не найти (так-бы можно было на масле поездить)
Впрочем... сейчас среди дизельных какую-то изобретательность вполне наблюдаю - некоторые ездят коптя как паровозы - какой-то бадягой типа печного топлива заливаются. Но насколько на таком хватит - тот ещё вопрос.
>>124065
Что тебе мешает удалить файл после просмотра?
>>124167
Сбил себе режим. Позавчера, потенциально за счёт того что подобгорел, словил бессоницу. Вчера наигравшись с той самой машинкой поставил экспериментальное варенье вариться. Стартанув это всё в 7 вечера. "Гениально", да. Варилось оно конечно всю ночь. Сейчас сижу никакой.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:28 [Preview] No.124172 del
>>124171
После теплового удара/ожога всегда бессонная ночь и высокая температура, но на некст день всё норм. Моё последнее экспериментальное варенье было из клубники манго и лайма, после него другое не делаю.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:36 [Preview] No.124173 del
Тоже хочу быть сычом садоводом.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:36 [Preview] No.124174 del
>>124167
>>124171
А у меня странные сны. То я вербую людей на войну с Россией, причем подробно так, детально, красочно-мрачно. То я конспектирую лекции по математике.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:39 [Preview] No.124175 del
>>124167
>Хочется быть идеальным но когда не получается то слишком тильтую.
Будь в дзэне: помни, что практика охватывает всё вообще, и ошибки так же важны как и успехи, держи ум свободным, незацепленным, не зависимым от ожиданий. Ты уже совершенный. Сама попытка быть совершенным - совершенна.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:40 [Preview] No.124176 del
>>124173
Любишь с землей возиться?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:41 [Preview] No.124177 del
>>124176
Люблю компостировать.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:43 [Preview] No.124178 del
>>124066
>Накой только тратить силы на Крым не пойму.

1 - нужно перегружать ПВО и пробивать дорогостоящие комлексы, это экономически выгодно, наносить противнику несоизмеримый (со стоимостью дронов) ущерб, и даже если дрон не попал, это уже выгодно, потому что стоимость ракеты ПВО дороже дрона.

2 - поскольку дед-пыня утащил много ПВО на охрану Москвы и своего дворца, то Крым более уязвимый, логично туда лупить.

3 - испортить отдых вонючим российским пидорахам и вообще символически важный ущерб для репутации рашки постепенно подтачивает мораль русских орков.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:47 [Preview] No.124180 del
В полрухе написали интересное. В крему продуманы подстилают соломку и хуй знает как, но решистрируют право собственности на объекты построенные до кремнаша и в рашке и в украине.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:47 [Preview] No.124181 del
>>124063
Пленные такой себе источник, они что угодно расскажут за миску баланды или чтобы не получить пиздюлей.
Но вот из Пензы уже есть геолоцируемые видео, где все осинтится.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:48 [Preview] No.124182 del
>>124181
не причины не верить в конкретно эти истории.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:52 [Preview] No.124183 del
То есть украинский кремчанин взявший рашкопаспорт, продавая квартиру, еще и в украине регистрирует продажу.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:53 [Preview] No.124184 del
>>124065
Бля, ну ты даешь, чел!
Неужели ты думаешь, что майор будет делать разницу между "запрещенной" информацией у тебя в downloads и в недрах appdata\...\temp\...?

Ты вообще в курсе как это все происходит? Твой комп забирают на экспертизу в ЭКЦ БСТМ МВД (или ФСБ), там вынимают твой диск и подключают на специальный стенд, на котором стоит специальный forensic софт, который тащит вообще всё и делает отчет: найдена такая-то хуйня там и там-то. Майору вообще похуй, главное ему подогнать твой контент под критерии запрещенности.

Обрати внимание, что даже если ты чистишь историю браузера, то файлы не уничтожаются, а помечаются как удаленные, и forensic софт всё это вытягивает. А потом тащит в отчет, и майор спокойно, не торопясь, покуривая, просматривает, делает скриншоты (да-да, именно скриншоты) и хуярит это все к делу. Да майору похуй, даже если ты этот контент вообще никогда не видел, важно что он есть в удаленных темпах.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:54 [Preview] No.124185 del
>>124180
Пидорахи обосрались и начали суетиться? А то помню, недвигу толкали, рекламировали "выгодные" предложения, а тут теперь такое...


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 11:56 [Preview] No.124187 del
>>124181
Да вот у Золкина незаметно. Пидорахи постоянно выводят его из себя. Он как будто пытается до них достучаться, а они все равно свою пидорашью чушь несут.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:03 [Preview] No.124188 del
>>124167
Сгоняй на речку, пофоткай бабочек, потрогай цветы - отпустит.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:34 [Preview] No.124190 del
>>124184
А теперь пара слов, как правильно браузерить и не обосраться. VPN и double-hop сейчас даже не рассматриваем, это само собой разумеющееся, нужно хотя бы двойное подключение наружу. VPN+TOR например. Вопрос как сделать так, чтобы следов не было на машине.

1. Юзать full disk encryption, либо bitlocker либо LUKS для linux. Майоры не умеют это ломать, да и никто особо не умеет. Можно только сканировать сигналы системной шины с микросхемы TPM. Чтобы закрыть эту дырку нужно либо вырубить TPM совсем либо включить дополнительный пароль при загрузке bitlocker в групповых политиках Administrative Templates - Windows Components - Bitlocker Encryption - Operating System Drives - Require additional authentication и еще Allow enhanced PINS. На линуксе не нужно, всё и так хорошо по умолчанию. Теоретически могут попросить пароль и психологически давить. Пароль давать не нужно. Это свидетельство против себя. Лучше всего сказать, что я не отказываюсь, я просто не помню пароль. Теоретически могут применять силу и угрозы, придется быть стойким.

2. Допустим full disk encryption отключен или скомпрометирован. Тогда остаются варианты: зашифрованные виртуальные машины и зашифрованные контейнеры. Можно создать виртуалку с зашифрованным диском, точно так же bitlocker или LUKS внутри виртуалки. В линукс это включается при установке системы, отдельный пароль для шифрования ключа диска при загрузке. Forensic софт не сможет залезть внутрь диска виртуальной машины vmdk/vdi и просканировать содержимое. Если майор спросит пароль от виртуалки, точно так же говорим: я не отказываюсь, я просто не помню пароль. Можно использовать Hyper-V или Virtualbox под windows. Под linux - KVM.

3. Если вообще ничего нет, как сделать, чтобы бразуер не писал ничего на диск. Использовать TOR browser либо MullVad. Если хочется использовать обычный Firefox - тогда включить режим Never Remember History - в этом случае Firefox будет держать кэш только в памяти. Обязательно проверить поиском по содержанию файлов (с помощью total commander или др.) в папке профиля, например посещенные URL (endchan/...) - они НЕ должны быть найдены в AppData\...\Mozilla\... Также набрать открыть страницу about:cache и убедиться, что все посещаемые URL и ресурсы находятся в разделе "memory" и что в разделе "disk" нет ничего (кроме ресурсов firefox). Это значит на диск кэш не пишется. В случае Chrome сложнее, там нельзя отключить запись кэша на диск, но можно создать виртуальный диск с помощью VeraCrypt, размером в несколько гигабайтов, положить внутрь системных папок с нейтральным названием типа cache_098012_opt.dat и перенаправить папку профиля chrome на этот диск. Это делается с помощью символической ссылки. Ищем папку AppData\Local\Google\Chrome, переносим папку Chrome целиком на новый виртуальный зашифрованный диск, и создаем символическую ссылку типа Junction командой mklink: mklink /J "C:\Users\Huesos\AppData\Local\Google" "X:\Chrome". Тогда в Huesos\AppData\Local\Google должна появиться папка-ссылка, которая на самом деле физически хранится внутри виртуального диска (файла-контейнера под паролем). Без подключенного контейнера Chrome тогда вообще не запустится. А когда контейнер включен, в системе будет новый диск (например X) и Chrome будет писать кэш туда. В программе Veracrypt желательно отключить запоминание истории диалогов, чтобы там не светить файл-контейнер. Он имеет высокую энтропию и не может быть прочитан. Хотя некоторый считают сейчас, что высокая энтропия это наоборот признак-приманка.

4. и самое лучшее: сменить провайдера госуслуг.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:37 [Preview] No.124191 del
>>124183
Избавлялись от документов тут или совсем на голову ебанутые или те кто работал/работает на буквально военку - у вояк затребовали или сдать бумаги или уйти из сферы.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:40 [Preview] No.124192 del
>>124191
А че, не заставляли сдавать при получении рашкопаспорта?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:40 [Preview] No.124193 del
>>124190
>Hyper-V
Самый простой и шустрый вариант для виртуализации windows под windows, если что. Выглядит просто как отдельный десктоп, очень удобно. Потребляет меньше чем Virtualbox. Но если стоит задача фанатично обмазаться VPN и TOR, тогда придется использовать Virtualbox и установить Whonix. Тогда никакой майор вообще не найдет никогда (если только свои данные специально не светить) и тогда трафик будет проходить через VPN на хосте, затем через сеть TOR, затем через оконечный VPN или прокси (который нужно дополнительно внутри виртуалки настроить). Любые токсичные материалы (документы из ненадежных источников, видеоролики полка Азов, РДК, и подобное) абсолютно безопасно скачивать и хранить внутри зашифрованной виртуалки через whonix.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:41 [Preview] No.124194 del
>Обмазался всеми влесами, тлсами, криптофулдисками, оперврт, енкриптион, лукс, таилс, пынилс.
>Пошел за гречей и был бусифицирован.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:42 [Preview] No.124195 del
>>124191
Вот будет весело, когда им придется сдриснуть из Крыма.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:44 [Preview] No.124196 del
>>124194
Нутк нужно прокси посылать за гречкой! (если ты один, то тогда только доставка на дом)


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:44 [Preview] No.124197 del
>>124182
В условиях информационной войны проще рассуждать, "есть ли причины верить", чем "есть ли причины не верить".
Ну и еще Золкин мутный тип, уголовник, который почему-то вышел после отсидки 3 лет из 14 положенных за убийство. И в целом производящий впечатление психопата. Так что 100%, что он сам сценарий для интервью придумывает. И воздействует на пленных степашек, чтобы говорили что следует.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:46 [Preview] No.124198 del
>>124196
Простой прокси за гречкой не сходит, на просто прокси-васяне в открытую лицо хост-васяна.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:46 [Preview] No.124199 del
>>124197
Что и родственников степашек тоже заранее инкрустирует, как им говорить по время звонков, чтобы выглядеть абсолютно отмороженной наглухо отбитой русней?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:47 [Preview] No.124200 del
>>124197
Хуя тут криптоколяс.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:49 [Preview] No.124201 del
Берем прокси-васяна, посылаем его на смурфинг спот чтобы с него стянули ебало хост-васяна. Обезличенный прокси-васян идет за гречкой.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:51 [Preview] No.124202 del
Пил чай, чаинка прилипла на самом краешке дыхотельного горла. Смыть ее чаем не получается, откашлять тоже не получается. Что делать?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:52 [Preview] No.124203 del
>>124200
Второй раз уже триггерится на золкина. Сейчас он ещё напишет что "лучше помалкивать чем похрюкивать".


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:53 [Preview] No.124204 del
>>124190
>Лучше всего сказать, что я не отказываюсь, я просто не помню пароль. Теоретически могут применять силу и угрозы, придется быть стойким.
Ха-ха.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:53 [Preview] No.124205 del
>>124201
Прокси-Васяна спуффят страхом мусора на обходе района. Он бежит и прилипает к ханипоту "Красное и Белое", где его вяжут поздравительными кольцами в освободителя.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:56 [Preview] No.124206 del
>>124205
У тебя неправильный прокси-васян. Прокси васяны это нпс из теста. Их нельзя испугать или заставить делать что-то кроме прошитой доставки гречки.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:56 [Preview] No.124207 del
>>124202
Терпи. Сама отпадет.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 12:58 [Preview] No.124208 del
>>124207
В какую сторону?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:00 [Preview] No.124209 del
>>124208
Неважно. Если в дыхалку уйдет, то откашляешь. Если в пищевод, то проглотишь.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:00 [Preview] No.124210 del
Ну пиздец. У меня опять гениальная идея для инторнет бизнеса. Никто такого не делал.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:01 [Preview] No.124211 del
>>124210
Говори говори я слушаю


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:02 [Preview] No.124212 del
>>124199
звонишь по этому номеру, далее как мы обсуждали. понял или добавить? Нет, такого не может быть. Посмотри в эти кристально чистые глаза, разве они могут врать?. Неудивительно, что такому ангелу скостили 11 из 14 лет срока. Ему можно только благоговейно внимать и верить. Трудится за Идею и говорит только Правду. А кто не согласен, тот враг, против наших топит, раскачивает лодку.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:03 [Preview] No.124213 del
Я стал гигачадом. Наткнулся в утубе на сладкоголосого кюна, рассказывающего про всякие картины и тряпки. И не стал симпить и даже сохранять ссылочку.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:03 [Preview] No.124214 del
>>124175
Неудачи с последующим длительным тильтом преследуют меня всю жизнь. В предыдущих постах упоминал что цикл прёт-не_прёт преследует меня постоянно, и совсем не зависит от лично моих усилий. Стараюсь смотреть на это всё как на опыт, но всё ещё воспринимаю события "близко к сердцу". Как будто я хочу перестать быть человеком, но в то же время не отпускаю то, что держит меня в парадигме "человеческого" бытия.

Хорошо, "попытка быть совершенным - совершенна" придало мне сил, однако я не могу ничего гарантировать, пока что.

>>124188
У мну получил банку 0.5 литра армянского шафрана пять лет назад от друзей родителей, использовал половину банки. Вкусная жижа из него получается, но сама по себе не оч заметная, и нормисам такое не зайдёт. Есть мой фаворит - микс хурмы, цветов липы, цейлонской корицы и шафрана. Вот это внатуре разъёб, но для достижения эффекта разъёба необходимо самому собрать все ингредиенты вручную.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:05 [Preview] No.124215 del
>>124211
Дунгеон исследования в реальном подземном дунгеоне. Ездим на роботах с камерами.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:06 [Preview] No.124216 del
>>124204
У меня есть такой паяльник. Реальная мощность у него около 30 ватт, но он все равно перегревается и жало портится. Я его дорабатывал, заземление добавлял. Но для жопы и без заземления можно.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:08 [Preview] No.124217 del
>>124216
Бумаю они окисляются из-за того что кетайцы жало чем то не тем покрывают.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:10 [Preview] No.124218 del
Что если делать жало серебряным?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:13 [Preview] No.124219 del
>>124214
>У мну получил банку 0.5 литра армянского шафрана
Везёт, в моей мухосрани это редкость.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:18 [Preview] No.124220 del
>>124216
Они все перегреваются и портят жало. Нужен просто восстанавливающий состав. У меня он есть, макаешь в него напрочь окисленное жало, вынимаешь - и оно снова блестит и лудится.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:19 [Preview] No.124221 del
>>124212
А про карпенко что скажешь?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:35 [Preview] No.124223 del
Гойдэнко Хуйло Попытович.
Монке в законе. Кличка мафиозник.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:41 [Preview] No.124224 del
(202.39 KB 686x850 1781876471478.jpg)
>>124217
Там не в качестве жала и не в покрытии дело, а в том, что оно греется до 350+ градусов как бы ты диммер на этом паяле не крутил.
>>124220
Ну не все, у меня есть старая паяльная станция на 900-х жалах, еще каких-то нулевых годов. Там есть обратная связь по температуре, поэтому жало не нагреется больше заданной температуры. Сейчас температурная стабилизация есть у всех новых модных китайских паяльников, но конкретно у этого синего ее не было.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:42 [Preview] No.124225 del
>>124223
>>124212
Ясно, коляс обыкновенный. Хуй будешь?
Мне похуй на то что там у золкина стряслось, на фоне того что происходит, пока он хорошее дело делает сейчас. Карпенко тем более ничем не запятнан.
https://youtube.com/watch?v=9WVNC3Yw2uM [Embed]
https://youtube.com/watch?v=8DaVfkVbmfY [Embed]


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:45 [Preview] No.124226 del
>>124224
>Там не в качестве жала и не в покрытии дело, а в том, что оно греется до 350+ градусов как бы ты диммер на этом паяле не крутил.
ОК, проверю. У меня просто такой же дома, и я никогда не задумывался как он там регулирует температуру, паяет и паяет.
>Ну не все, у меня есть старая паяльная станция на 900-х жалах, еще каких-то нулевых годов. Там есть обратная связь по температуре, поэтому жало не нагреется больше заданной температуры. Сейчас температурная стабилизация есть у всех новых модных китайских паяльников, но конкретно у этого синего ее не было.
Ну на работе у нас тоже нормальные паяльные станции которые нагреваются за несколько секунд. Но у них у всех выставлена температура 360 градусов и нам норм, при меньшей бессвинцовый припой просто некомфортно паять.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:48 [Preview] No.124227 del
>>124202
Хлеба поешь, чего ты как в первый раз.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:49 [Preview] No.124228 del
>>124212
Ебать, ты пизданутый!
Или ватно-колясочный.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:49 [Preview] No.124229 del
>>124221
Про Карпенко впервые слышу, сейчас нагуглил, что типа Золкина чел. А в целом, идет война, у СМИ и блоггеров режим военной пропаганды, то есть надо смотреть, насколько ту или иную инфу сложно сфальсифицировать. Ну можно конечно верить, "раз чел за наших, то всегда 100% правду говорит", но по такой логике на телемарафоне уже 20 раз Хуйла похоронили.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:50 [Preview] No.124230 del
>>124212
>тот враг,
Но ведь русня и коллаборанты-капитулянты реально враги.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:51 [Preview] No.124231 del
>>124226
> никогда не задумывался как он там регулирует температуру
Этот синий паяльник ее не регулирует. Разбери его и посмотри, там нет датчика температуры. Там в рукоятку просто встроен ручной диммер.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:52 [Preview] No.124232 del
>>124214
Если вдруг самонедовольство случается, говори себе: самообвинения неконструктивны. Просто двигайся в своем ритме.

Адская жижа - это для практики снов или просто так?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:55 [Preview] No.124233 del
>>124225
Да он просто ебанутый (этот анон, который спорит с очевидными фактами).

Мне понравилось вот это

😬😵🙄
Золкин: Россияне в первую очередь ненавидят себя, а не нас

https://youtube.com/watch?v=hkbvmfnkgLI [Embed]


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 13:59 [Preview] No.124234 del
>>124226
> Но у них у всех выставлена температура 360 градусов и нам норм
Это именно температура на жале, которую вы замерили, или просто показания на дисплее паяльной станции? Потому что на дисплее может показывать что угодно. У современных станций, которые уже на микроконтроллерах идут, у них есть функция калибровки, типа ты можешь термопарой замерить реальную температуру жало и сделать в настройках коррекцию, чтобы показывало верно. У старых такой возможности нет, там грубо говоря для этого нужно подстраивать резисторы в обратной связи операционников. 360 как-то много, я безсвинец на 260 паяю. Если что-то масивное надо паять, то прогреваю феном сначала.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:00 [Preview] No.124235 del
>>124225
Пиздец, блядские морды русни, какие же мрази там (на видеозвонках). Конченые уроды.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:03 [Preview] No.124236 del
>>124233
>>124231
Разобрал. Стоит керамический нагревательный элемент с двумя выводами. Поменял сопротивлометром - 530 Ом, так что макс мощность там должна быть 90Вт. Термодатчика нет. С одной стороны, если сделать нагревательный элемент PTC то он и не нужен особо в бытовом паяльнике, хватит обычного диммера чтобы регулировать и мощность и температуру. С другой стороны точность температуры всё равно будет невысокая. Но меня это утраивает, хотя я уже подумываю купить Type-C паяльник, они есть недорогие.
>>124233
Да, пожалуй. Либо просто подзалупка. Спасибо.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:04 [Preview] No.124237 del
У артурки такая же морда, вот у него сердечко и болит за братушек.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:05 [Preview] No.124238 del
>>124212
Ургументация уровня дауна: "посмотри в эти глаза"...


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:09 [Preview] No.124239 del
>>124234
>Это именно температура на жале, которую вы замерили, или просто показания на дисплее паяльной станции?
Просто показания
>360 как-то много, я безсвинец на 260 паяю
Можно и 260, но на больших падах заебешься греть, чтобы выпаять допустим мощную релюшку какую-нибудь.
Ещё бывает что транзистор выпаиваешь в TO-220 и нужно одним жалом греть все 3 вывода, а другой рукой поддевать и тащить его. С резисторами и конденсаторами SMD (и даже элементами в SOT-23 и SO-8) проще - берешь в обе руки по паяльнику и выпаиваешь, даже фен не нужен. Что-то посложнее, типа микроконтроллера - там уже нужен фен.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:12 [Preview] No.124240 del
(200.38 KB 561x800 1781878320622.jpg)
>>124236
> Поменял сопротивлометром - 530 Ом, так что макс мощность там должна быть 90Вт
Так это ты наверн в холодном состоянии мерял сопротивление. В нагретом оно будет в полтора раза больше и как раз в районе 60 ватт получается. Но вообще хуй там их знает, какие нагреватели они туда пихают. Может один раз поставили на 30 ватт, другой раз на 60.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:14 [Preview] No.124241 del
>>124240
Может, но это же хорошо если оно увеличивает сопротивление при нагреве, так и должно быть в дешевом паяльнике, поидее, и температуру позволяет грубо стабилизировать встроенным диммером. Это называется нагревательный элемент PTC, сейчас модная штука, считается более безопасной чем простой нагреватель из нихромовой проволоки, которая вообще не меняет сопротивление.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:15 [Preview] No.124242 del
>>124217
Да оно по жизни вырабатывается. Всегда так было. Образовались каверны - обточи напильником. Сточилось - выкинь вставь следующее.
>>124218
Оно так ещё сильней выгорать начнёт. Применять тугоплавкие сплавы. Что собственно сейчас вполне в ходу.
>>124216
Заземление нужно если ты паяешь какие маломощные полевики, и нет вообще никакой уверенности в надёжности электроизоляции корпуса паяльника от утечек тока с нагревателя. Терморегулировка - это за изменением напряжения питания.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:15 [Preview] No.124243 del
Ох, я открыл для себя темы МАНИФЕСТАЦИИ и КВАНТОВОГО СКАЧКА. Оказывается на тытрубе целый культ этой хуйни.
Успешные бабы описняют как важно постоянно держать в голове изображение дорогого авто или сумку с деньгами и однажды они на тебя ёбнутся буквально.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:16 [Preview] No.124244 del
>>124242
>Образовались каверны - обточи напильником.
Не, если жало с покрытием то не стоит обтачивать. Лучше купить состав, в который суёшь жало, вытаскиваешь и оно как новое.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:22 [Preview] No.124247 del
>>124241
> простой нагреватель из нихромовой проволоки, которая вообще не меняет сопротивление.
Ну здрасти, у металлов сопротивление увеличивается при росте температуры. У нихрома сопротивление увеличивается вообще довольно сильно.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:24 [Preview] No.124249 del
>>124244
Ну попробуй сравни у совкового паяльника температуру у нагретого и у холодного. Разницу там вообще не заметишь, она там будет менее 5%. То ты путаешь с вольфрамов - из того и вправду хоть бареттер делай.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:24 [Preview] No.124250 del


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:25 [Preview] No.124251 del
>>124232
>самообвинения неконструктивны
Дело в том, что кроме меня никто не может дать полноценную оценку моим действиям. Если этот кто-то не сам боженька просветлённый накуй. Потому что мотивация бывает разная, сегодня самообвинение вполне конструктивно, завтра нет, послезавтра цикл замыкается. Что-то триггернуло, полистал дневник, там в самом начале есть мысль "жизнь состоит из циклов", которую я довольно логично обосновываю, но не буду постить сюда. Поэтому никто кроме меня не сможет дать мне оценку соответствующую реальности.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:26 [Preview] No.124252 del
*никто кроме меня не сможет дать оценку моим действиям, которая (оценка) будет соответствовать реальности


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:26 [Preview] No.124253 del
>>124244
Вот такой состав есть с алиэкспресса, реально работает. Я использую его.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:32 [Preview] No.124254 del
>>124249
Сейчас проверил, у нихрома действительно повышение сопротивления при нагреве относительно небольшое, порядка 5% на каждые 100 градусов, это в разы меньше, чем у меди. Но все равно заметно.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:36 [Preview] No.124256 del
>>124192
Нет.
Из того что было утеряно только украинские призывные/военкоматные/как их правильно там? доки. Отбирали при выдаче аналогичных российских. Последние или не получать (если ни на какую работу не надо) или возможно можно-бы было избежать утери. Не могу ответить т.к. Этим отец тогда занимался. (да и конкретно эти бумаги - невелика потеря)
>>124194
Казакам? Да. Особенно если Мост перебьют. Людям? Ну, тут бесспорно поразъебут всё в процессе штурма территории.

>>124190
Это всё хорошо и прекрасно работает пока ты не начал вести архив документальных фактов. А потом пароль можно потерять (ну, это кеке, да), в случае проблем с накопителем шансы восстановить зашифрованные данные стремятся к нулю - имей двойной, тройной резерв - имей много бабки.
Впрочем. С этим в современных наблюдаемых реалиях могу повторить вполне верный ответ на мой кек касательно брони: когда припрётся гэбня твой комп они вообще смотреть будут только если будут реальные намёки на твою реальную работу на армию/разведку противника (и искать там будут не запрещённые картиночки из интернета). А не с целью устроить расправу "за лайк" и выполнить план по бусификации.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:42 [Preview] No.124261 del
>>124253
Да металлическую губку в магазине просто берешь и чистишь. Если надо прям чтобы чисто было, то делаешь водный раствор щелочи процентов 10 (у быдла известен под названием "средство для очистки жира и нагара) и кладешь туда жало минут на 40.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:50 [Preview] No.124264 del
(320.42 KB 1500x1125 1781880619695.JPG)
(3.65 MB 4608x3456 1781880619701.JPG)


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:51 [Preview] No.124265 del
>>124264
Это после щелочи.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:55 [Preview] No.124266 del
>>124264
На первой картинке и так всё нормально, просто потемнение с боков/цвета побежалости. Тут я даже и не подумаю что что-то нужно чыстить.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:05 [Preview] No.124267 del
>>124256
Закатывай свои документальные факты в облако через криптоматор и спи спокойно.
Насчет методов гэбни - все верно, они могут и вообще подбросить что-то в процесее разработки. Но они будут это делать тогда, когда уже понимают, что ты неблагонадежный гражданин-предатель. Просто так рыть землю носом они, конечно, не будут. Посему задача просто не отсвечивать. А полнодисковое шифрование и изолированные среды в виде виртуальных машины - в любом случае полезно.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:06 [Preview] No.124268 del
>>124256
Судя по твоему посту, ты живешь на оккупированных территориях. Это главный фактор риска, потому что могилизация и беспредел на порядок выше чем в глубинных болотах сраной рашки.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:08 [Preview] No.124269 del
>>124266
ЧИСТИ


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:08 [Preview] No.124270 del
>>124251
Это утверждение не всегда верно. Иногда взгляд со стороны лучше.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:09 [Preview] No.124271 del
>>124225
Я охуел от "мы на вас не нападали".
И вот что ты с этими русскими уродами будешь делать?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:17 [Preview] No.124272 del
>>124270
Я и есть тот самый взгляд со стороны. Так мне всегда казалось. Так мне казалось с детства, будучи ребёнком в семье где мама и папа - свидетели иеговы. Мне казалось что среди них только у меня есть взгляд со стороны, но спустя годы.. В погоне за взглядом со стороны я утратил способность взглянуть в лицо своим собственным проблемам, ведь чужие проблемы которые я вижу просто кристально блять, они чище. Я вижу их кристально чистыми.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:34 [Preview] No.124273 del
https://youtube.com/watch?v=qxBlD04Mwa8 [Embed]
Вся суть про пидорашье анало говнетное пэвэо, от Ауслендера. Я уж не говорю про совковые С300, какая уж там баллистика, если сама противоракета целых 3 тонны весит. Это блять самые тяжелые противоракеты в мире, с такой пэвэо и самих ракет не нужно, если противоракета с такой массой упадет на подъезд жилого дома. Для сравнения - древние ракеты к Пэтриотам PAC-2 весят "всего" тонну, и баллистику они не сбивают. А вот PAC-3 в разы легче и компактнее, в боезаряде их в 4 раза больше. В рашке что-то пытались сделать облегченное для С300 или С400, тоже компактную ракету вроде сделали, но при внимательном взгляде можно заметить что боковые сопла для параллельного перестроения так и не осилили сделать, такие как в PAC-3 или в Aster 20/30 для SAMP-T, так что и об эффективности этого чудо-оружия также несложно догадаться.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:46 [Preview] No.124275 del
>>124272
Ну значит ты просветленный, чо.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 16:00 [Preview] No.124276 del
>>124275
Нихуя, что я за просветлённый который не может увидеть свои проблемы? Похоже на очередного аниме-персонажа который помогает всем но неспособен помочь сам себе. И в сериалах двигают именно такое мышление - ты можешь быть сто тысяч раз героем и спасти сто тысяч людей, но самого себя ты не спасёшь.

А я против такой идеологии. Потому что когда ты умрёшь, кто спасёт тебя? Кто вытащит тебя из циклов сансары кроме тебя самого? Может некий боженька? Нельзя надеяться на помощь со стороны, боль от разочарования сильнее чем боль через которую необходимо пройти чтобы стать сильнее и спасти себя самому. Во втором варианте ты хотя бы спасёшься.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 16:03 [Preview] No.124277 del
>>124273
Москва горит! Пусть так будет постоянно!
https://youtube.com/watch?v=GN_f0TrLMNw [Embed]
НЕФТЯННОЙ ДОЖДЬ В МОСКВЕ/ КРЫМ БУДЕТ ОТРЕЗАН/ БУСИФИКАЦИЯ В ПЕНЗЕ/ ЮТУБ СНОСИТ АЛАБУГУ
https://youtube.com/watch?v=bK7RvcDdr5A [Embed]


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 16:08 [Preview] No.124278 del
>>124276
Архаты должны сами спасаться, боддхисаттвы спасают еще и окружающих. А дзен буддисты после ваджраяны и чань вообще достигают такого уровня осознанности, что понимают, что никаких личностей нет, это всё иллюзия, анатман, некого спасать. Лично мне дзэн помог весьма, хотя это довольно экзотическая вещь. Я не буду говорить, что я прям дзэн-буддист, просто сам настрой очень помогает, как-то прямо хорошо становится.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 17:07 [Preview] No.124292 del
Одеялко - моя защита. Я в него кутаюсь и успокаиваюсь.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 17:12 [Preview] No.124293 del
>>124278
Рождаются в тамасе и умирают в тамасе
https://youtube.com/watch?v=liCd9WAc6hk [Embed]


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 18:02 [Preview] No.124307 del
(30.11 KB 686x483 screen.png)
>>124277
Лол, мой мухосранск уже до иностранцев добрался. Мама, я в телевизоре!

>>124292
Главное ногу случайно не высунуть...


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 23:32 [Preview] No.124379 del
Простая геймченжерная мысль, которая будучи проговорена, позволила мне перестать рефрешить видоски.
Даже если я найду один смотрибильный видосик (а это непросто), то после я не почувствую удовлетворения.
С полгода назад я вместо рефреша видосиков смотрел один за другим фильмы, которые уже сморел. Весь день. И тоже после просмотра я не чувствовал удовлетворения.
В теории очень хорошее кинцо оставляет удовлетворение по типу "я получил порцию, мне хватит". Можно было встать из-за пеки и пойти потрогать траву.
То же самое и играми. В теории я помню неплохи игры, в которые можно было "на сегодня наиграться". Но теперь я беру игру, играю улеченно, я не наигрываюсь, а только досада от того что это не то, игра не так, не понятно, плохо сделали.

Итак. Если занятие не оставляет удовлетворенности - надо от него избавляться.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 00:20 [Preview] No.124380 del
Пиздос.
Хотел чихнуть, стал вдыхать, подавился слюнами и закашлялся.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 02:00 [Preview] No.124381 del
Меня забанили в полру. Сколько до ВСЁ?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 02:15 [Preview] No.124382 del
>>124381
За что?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 03:09 [Preview] No.124383 del
>>124381
эбать ты лох скоро везде забанят как петух будешь неприкасаемый зашквар


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 03:26 [Preview] No.124384 del
>>124382
тор юзерс аре блокед.
>>124383
>кокок


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 06:12 [Preview] No.124385 del
Первое зеркало лучины умерло штоле?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 08:36 [Preview] No.124387 del
>>124385
Да они периодически отваливаются. Второе уже несколько лет дохлое (вроде бы).


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 10:04 [Preview] No.124389 del
>>124278
Походу я дзен буддист, для меня уже всё ясно в этом мире.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 11:01 [Preview] No.124392 del
>>124384
жалко, что луковички из-за ебаной коляски вынуждены страдать...


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 11:21 [Preview] No.124393 del
>>124380
Скрипты для этого мира писал затейник и мразь с чёрным чувством юмора.
А то ещё можно лизать-сосать мороженное в жару и тополинный пух попадает в нос - ты чихаешь, давишься и Русское Мороженное попадает в носоглотку и лёгкие, а потом ты заражаёшься сальмонеллой и умираешь от пневмонии, потомук что какой-то пидорас купался в чане.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 11:32 [Preview] No.124394 del
>>124379
Дело не в занятии, это СДВГ, ты что-то любишь и ныряешь в это с головой.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 11:32 [Preview] No.124395 del
>>124392
>ебаной коляски
По идее на ендчане у каждой борды своя коляска имеется, вот у австралийских нитов такой челик, тот вообще вайпает голыми детишками


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 12:35 [Preview] No.124396 del
>>124394
Is this KOLYASKA?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 12:36 [Preview] No.124397 del
>>124396
Без колес левитирует.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 12:37 [Preview] No.124398 del
>>124278
>должны
Нахуй сходи, дзынь.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 12:39 [Preview] No.124399 del
>>124397
>левитирует
на жопной тяге


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 12:43 [Preview] No.124400 del
>>124399
жёпное подскальзывание на жиденько-гидродрнамическом принципе


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 14:12 [Preview] No.124405 del
(77.16 KB 1032x595 HLNocZ7WUAAKoy8.jpg)
Извините, но я нихуя не пони концовку Цифрового Цирка.
Что это вообще было?

Людей из реального мира оцифровали и весь сериал был приключениями цифровых копий реальных людей?
Но при этом, каким-то образом, действия этих цифровых копий помогли с лечением психических проблем и исправлением жизненных ситуаций их оригиналов в реальном мире. Как? Что здесь вообще происходит?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 16:20 [Preview] No.124411 del
>>124400
Фу, я ж имажинирую!


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 18:59 [Preview] No.124412 del
>>124387
>Второе уже несколько лет дохлое (вроде бы).
Снего сейчас сей пост пробую


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:25 [Preview] No.124413 del
>>124171
>с рашкинской говнонефти
>С любой нефти. Современным говнодвижкам ВСЁ будет вне зависимости от происхожднения исходной жижи.
Нефти есть практически бессерные и есть с ароматикой так там не бенз а толуол в начальном отгоне. Говорили что на самопальном чеченском таз пёр как надо в сравнении с совковым 93им.
>>124157
> А если поставить 4 прокладки под голову, как делали наши деды на жигулях то и А-76 можно будет заливать.
Не 4 прокладки а проставку делали с люминьки миллиметров 8 толшиной. Иные лили в А-76 ацетон. Но некроиномарина у меня с родным 98 вполоне нормально жрала А-76 и на ином 76 пальцы не гремели а на ином гремели так что вобще на гашетку не нажать.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:38 [Preview] No.124415 del
>>123991
>пусть пояснит за произрастание клюквы и морошки.
Морошки снова нема. Набрал всего ведро с 4х болот. Если и есть то только у дороги или на следе от каракатов. Где подохла в стадии бутонов где вобще нет и намёка на бутон то есть засох и отгнил или вобще не существовал. А второго бутончика у неё нет и ветки как у малины двулетки. Так что грустно всё.
Клюква цветёт а рядом с ней ещё прошлогодняя вполне годного вида лежитна кочках.
На мелкозправках ноунейм видел таблички "ДТ НЕТ" и "92 НЕТ". Но почему нет не стал интересоваться.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 20:20 [Preview] No.124419 del
Построил в фактории дроностанцию, сделал один дрон и пару первых особых сундуков.
Как заставить дроны что-то делать абсолютно не понятно. Надо лезть в вики. В вики плохо систематизированная мешанина. Разобраться можно но жопа горит того что нет туториала.


Короч та же хуйня что с зомбоидом. Нужно отсматривать чсасы ютуба чтобы понять как что работает.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:15 [Preview] No.124430 del
>>124389
Упарывай алгебру и топологию!


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:18 [Preview] No.124431 del
>>124394
О, смерть и сокрытое состояние, невидимое ночью, черное солнце! Слава Птаху-Сокару! Погрузимся же в смерть, чтобы вернуться в новую жизнь!


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:19 [Preview] No.124432 del
>>124419
RimWorld


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:25 [Preview] No.124433 del
>>124432
Противный дизайн челиков


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 22:03 [Preview] No.124441 del
Гореть будут все!
https://youtube.com/watch?v=jJSjh-6djzY [Embed]
............
Русня визжит
https://youtube.com/watch?v=KvoM1shTrsI [Embed]


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 01:44 [Preview] No.124466 del
У вас че, реально на заправках еще 92 бензин продается? А 80?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 04:43 [Preview] No.124468 del
Вчера и сегодня какие-то обыденные сны про обыденные вещи, даже не запоминал. В одном ходил в школу, в другом собирал яблоки в саду, в третьем гулял с тяночкой.

Всю неделю небо затянуто дымкой и воняет пожарами сибири. У нас кроме 80 бензина ещё дизтопливо продают на заправках.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 05:22 [Preview] No.124470 del
>>124468
Ну дизель это понятно. А 92 и 80 бенз кто вообще использует? Он же не соответствует современным экологическим нормам. Я редко встречаю на улице какой-нибудь ваз2101 или мерс 70-х годов, но они все равно 95-м заправляются.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 05:43 [Preview] No.124472 del
>>124470
Как это никто? В хюндай сонату только 92 и заливают. А на 80-м всякие зилы и газоны/пазики работают коих в мухосрани всё ещё до жопы. Хотя их стараются при первой возможности на газ перевести, но зимой как-то заводить все равно надо, хотя понятно что если только завести то хватит и 92-го.
https://youtube.com/watch?v=pGcs-cJWgQ0 [Embed]


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 06:28 [Preview] No.124474 del
>>124470
Бензопила или триммер


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 06:51 [Preview] No.124475 del
Побрил анус, весь пах, торс до груди, подмышки. Чувствую себя чуть больше человком, а не обезьяной волосатой. Летом вообще мастхэв так делать каждые 3-4 недели.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 07:48 [Preview] No.124477 del
>>124474
Оно на 95 отлично работает.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 07:52 [Preview] No.124478 del
>>124477
Но он дороже


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:00 [Preview] No.124479 del
>>124466
92й ещё продаётся, а вот 95й уже пропадает.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:49 [Preview] No.124481 del
В моём деццтве отец "Жигуль" заправлял 76-м и ничо, никто не бухтел, 86-й был за праздник, а 92-й появлялся на АЗС только несколько раз в году. Распоясал барин русского человека, ох распоясал.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 10:46 [Preview] No.124488 del
>>124481
Жигуль нужно дефорсировать под 76 бензин. Иначе он долго не проездит.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 10:48 [Preview] No.124489 del
>>124477
На 92 не тяжет уже?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 10:50 [Preview] No.124490 del
https://youtube.com/watch?v=zNeUjJfF14o [Embed]


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 10:51 [Preview] No.124491 del
>>124489
Наверное, детонировать начнёт.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 10:52 [Preview] No.124492 del
>>124489
У меня нет 92 в принципе. Только 95 и 100. Еще в строймагах есть какой-то бенз в бутылках "для 4-тактных двигателей" по 2,5 евро за литр, но я никогда его не заливал в косилку.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 10:59 [Preview] No.124493 del
>>124490
Давай уж, Гараж 54 тут пости


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:00 [Preview] No.124494 del
>>124492
Зато вместо соляры можно подсолнечное масло лить, особенно если движок старый на обычном тнвд или насос-форсунках.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:02 [Preview] No.124495 del
>>124494
Соляра дешевле.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:04 [Preview] No.124496 del
Хотя вот интересно, когда нефтъ закончится, получается все бензиновые двг превратятся в тыкву, а дизельные еще будут работать, потому что можно же эту хрень выращивать из которой биодизель потом гонят. Возобновляемый ресурс получается


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:07 [Preview] No.124497 del
>>124495
Ага, если есть. Можно еще из шин бензин делать.
https://youtube.com/watch?v=uFuQtiNMK5E [Embed]


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:08 [Preview] No.124498 del
>>124491
Ты дурачок?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:08 [Preview] No.124499 del
>>124496
Конечно.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:41 [Preview] No.124501 del
>>124497
Охуенно!!!

Крым: продажа бензина на заправках полностью прекращена
Роман Сулима
21.06.202621 июня 2026 г.
Как заявил назначенный РФ "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов, на всех АЗС полуострова полностью прекращен отпуск топлива как в свободной продаже, так и по талонам. Зеленский подтвердил нанесение ударов ВСУ.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:44 [Preview] No.124502 del
>>124501
Вообще отлично Крым ебут!

Крым частично обесточен, введены графики отключения света

Как сообщили в местной компании "Крымэнерго", после атаки украинских беспилотников свет пропал в Северо-Западном, Центральном и Южнобережном энергорайонах полуострова, причиной названы "повреждения в электрических сетях". В свою очередь "губернатор" Севастополя объявил о введении веерных отключений электроэнергии "для ликвидации перегруза сетей за пределами" города.

По сообщениям, свет в городе пропал около 9:30 по местному времени. Для устранения нехватки электроэнергии в Севастополе запустили два блока Мобильной газотурбинной электростанции (МГТЭС), рассказали местные жители каналу "Крымский ветер". Также электричества нет в Алуште, Армянске и Красноперекопске.

https://amp.dw.com/ru/krym-prodaza-benzina-na-zapravkah-poluostrova-polnostu-prekrasena/a-77644292


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:47 [Preview] No.124503 del
(40.97 KB 526x279 авария.jpg)


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 12:31 [Preview] No.124506 del
58950-444
Это уже какая то домбабвизация крема. Тревожно за огородника.
49?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:33 [Preview] No.124509 del
>>124501
>Охуенно!!!
Да!
https://youtube.com/watch?v=57w-wNeS4ww [Embed]


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:35 [Preview] No.124510 del
>>124509
Надо строить ШПЗ!


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:40 [Preview] No.124511 del
У меня опять гениальная идея для игоры


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:41 [Preview] No.124512 del
>>124509
>>124510
Блэт я два года уже рассказываю как в пакистоне пакджиты гонят мазут из английских покрышек, которые им кораблями привозят.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:43 [Preview] No.124513 del
>>124511
Говори говори я слушаю.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 13:49 [Preview] No.124514 del
>>124510
Не взлетит в условиях рашки, придут менты и оштрафуют. Еще и в минусе останешься. В 90-х было попроще, местной мафии плоти, они сами будут еще подгонять поставщиков покрышек.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 14:00 [Preview] No.124515 del
Ммммм. Поспать вечером. Бесценно.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 14:34 [Preview] No.124517 del
>>124513
Всегда так говорит и не слушает


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 14:48 [Preview] No.124518 del
>>124517
Нет, я слушаю, просто настолько охреневаю от твоих идей, что не могу ничего ответить.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 15:00 [Preview] No.124519 del
Ну вот и отключения светы. Надеюсь, ВСУ не заварят энергосистему полностью до того как я всю вишню переработаю. ...не хочу я её тупо в убли конвертировать. Мне всего недельку надо...
Чёта на дождь всё собирается, а он совсем не нужен. У меня ещё около 30кг не снято.
>>124503
Да нет никаких графиков. Эта тема только в 15м была, да и то не очень реальность соответствовала опубликованной схеме.

Короче сижу весь забрызганый. Кухню уже подотмыл. Часны с вишней варятся, но уйти мыться так сбегут падлы.
Ну и, банки банки банки банки.
Чёт не задавался вопросом ранее, просто мысль не приходила. Но оказывается 10ок поллитрашек всего 300ублей. Более чем доступно. А старую разносортицу теперь - того. Кстати шринкфляция и туда добралась - а литровых нет - есть херня на 0.95. 0.25 мне пообещали припереть, но уже по 500 за 10ок, и с чисто моими опасениями что будет не четверть, а тоже фигня какая-нить типа 0.3, 0.2, 0.18, 0.21 - я этих изобретений много видел ещё до того как всё в пластике стало.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 15:46 [Preview] No.124521 del
Русня больная со святой бомбой… аж смакуют как они бомбу в монастыре делали…

https://tass.sru/opinions/27058107

Святое дело: как и где создавали русскую атомную бомбу

Александр Цыганов — о символизме выбора места для создания атомного оружия в СССР, сложностях при его разработке и современных ученых, которые достойно продолжают дело учителей

____

легендарный уровень оскотинивания у русни


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 16:16 [Preview] No.124523 del
>>124514
А если мафии зоплотить, чтобы они ментов на мазут переработали? Или таких суровых мафиоз нынче не осталось?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 17:21 [Preview] No.124524 del
(16.18 KB 158x250 scubaby--av.gif)
>>124419
У дронстанции есть оранжевый периметр и зелёный периметр. Все дрон-сундуки должны стоять в оранжевом периметре.
Сундуки.
Жёлтый - склад. Дрон берёт из него если что-то надо (в базе - для строительства) или ложит если что-то тащит и ему нужно это положить. Фильтр сундука запрещает складывать в последний всё что не выбрано в фильтре + делает складирование выбранного преорететным перед коробками без фильтра.
Красный - поставлятель. Дроны в него ничего не могут полоджить, но могут взять если в сундуке лежит что-то им нужное (например конвеер который ты поставил в проектором)
Сиреневый - вариант красного но с требованием дронам его опустошать если в нём что-либо появляется. Делать это онни будут только если им есть куда складывать (жёлтые / зелёные / синие коробки)
Синий - запрашиватель. Просто так дроны в него ничего не ложат, и ничего из него не могут взять. Но если настроить меню яяеек запрпоса - будут тажит в неё указанное число указанных предметов (конечно если им будет откуда это брать). Галка про буферные сундуки разрешает тащить в синий из зелёных коробок.
Зелёный - запросопоставлятель. Вариант синего, но дроны из него могут брать для собственных нужд. Синий приорететней зелёного в вопросе спора куда тащить.
Дроны.
Есть строители - они строят (выполняют треования строительства задаваемые через проектор). Брать могут отовсюду откуда могут (перечислил выше), ложить только в жёлтые.
Транспортёры - ничего не строят но таскают предметы в синие и зелёные коробки и забирают из сиреневых. Транспортёров складывать в инвентарь, танк, пауканов нет смысла - работают только в дрон-станциях.

Методом тыка не шибко сложно понять. В мануале да - хреново описано.
Ну а тытупомакаки... Это по сути порно. Рассказывали-бы они это голыми - я-бы ещё смотрел. А так...дело вкуса короче.

А, ещё, чтоб соединить станции в сеть оранжевые периметры должны хотя-бы соприкасаться. И не делай более одной дрон-сети на одной карте (можно, но дроны от этого тупить начинают, баг игры)
>>124510
Нет смысла. У нас есть и своя нефть (не только газ). (Но так-же как и с газом добывать дороже чем гнать с Сибири. Ну в условиях доступности сибирской конечно). Но покрышки - это будет ещё дороже.
Ну а далее - >>124514
...Если колёсами тупо ГРЭС не топить (ух закоптиммм. Зелёные охуеют. (Да и сами охуеем.)).
Но, один фиг. Компактный паровой двигатель взять негде. Сварганить из чего-нибудь и чтоб оно долго работало - не из чего. Ну или по крайней отсутствие навыков и знания к кому пойти с необходимыми навыками. Cтарые специалисты уже вымерли, новых не появилось.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 17:41 [Preview] No.124525 del
>Но если настроить меню яяеек запрпоса - будут тажит в неё указанное число указанных предметов
Но если настроить меню яеек запрпоса - будут тащить в неё указанное число указанных предметов
(да, вычитай, рак, полностью. Каюсь)


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 17:57 [Preview] No.124526 del
>>124519
Зачем вишню перерабатывать? Заморозь а потом жри мороженную.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 18:02 [Preview] No.124527 del
Прогулялся. Татары держат 66,35 за 95й.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 18:06 [Preview] No.124528 del
В тошнерочке сломался стенд-холодильник и всякие чебупели погнили. Смад стоит яебу.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 18:09 [Preview] No.124529 del
>>12452
Свет отключат - морозильник потечёт.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 18:11 [Preview] No.124530 del
>>124529
Вот в тошнерочке были учения.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 19:20 [Preview] No.124534 del
>>124524
В начале дается только желтый и красный сундук. Пользы от них весьма мало. Почти ноль. Массовая застройка и демонтаж.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 19:31 [Preview] No.124535 del
>>124526
С гнилой, заметно червивой тоже морозить? А ещё есть листья, шелуха. Это потом после разморозким будет выковырять заметно сложнее (как и банально хвостики опоотрывать).
Вот ПЕРЕД заморозкой (ну или любой другой переработкой) она как раз и моется и перебирается.
>>124527
Дёшево у вас там. Очень дёшево. У нас соляра по 120 иногда попадается. Другого ничего нет, но слышал с рук по блату можно взять 92й по 200.
И да, подсральников на дорогах меньше не стало.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 19:36 [Preview] No.124536 del
>>124534
Да. Но в озвученном опросе как это вообще работает набирать полу-инструкцию фигня-идея.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 20:30 [Preview] No.124537 del
>>124535
>подсральников на дорогах меньше не стало.
Декарбонизация.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 21:04 [Preview] No.124539 del
Командующий Силами беспилотных систем ВСУ заявил, что системное уничтожение ПВО, флота и логистики превращает Крым в ловушку для РФ.

Российский диктатор Владимир Хуйло будет до последнего цепляться за временно оккупированный Крым, поскольку полуостров является главным идеологическим и геополитическим трофеем этой войны для Москвы. Однако регулярные массированные удары украинских дронов по военной инфраструктуре уже превратили Крымский полуостров из удобного плацдарма для атак на Украину в очевидный военный абсурд.

Об этом в своем Telegram-канале заявил командующий Силами беспилотных систем (СБС) ВСУ Роберт Бровди, более известный под позывным "Мадяр" после масштабных ночных налетов украинских беспилотников, парализовавших логистику, противовоздушную оборону и стратегические газовые объекты оккупантов.

По словам Мадяра, планомерная демилитаризация полуострова ведет Россию к тотальному логистическому, энергетическому и ресурсному истощению, даже если Кремль попытается удерживать Крым в режиме изолированного "острова". Командующий СБС подчеркнул, что впереди врага ждет неизбежный "ПВОпад", окончательное дотапливание остатков Черноморского флота, транспортный локдаун, остановка теневого экспорта и полный крах туристической сферы. "Корми, бункерный дед, дотациями — но не мечтай контролировать: как было, уже не будет", — резюмировал Бровди, обращаясь к главе государства-агрессора. Он добавил, что именно освобождение Крыма станет точкой психологического надлома для Кремля, ведь исторически любые диктатуры рушатся внезапно, и российская не станет исключением.

Параллельно командующий Силами беспилотных систем обратился к украинским гражданам, которые до сих пор вынуждены находиться в оккупации. Роберт Бровди попросил у соотечественников прощения за вынужденный стресс, постоянный шум, воздушные тревоги, перекрытые дороги и закрытые мосты. Мадяр настоятельно порекомендовал жителям временно захваченных территорий держаться как можно дальше от любых российских военных объектов и пожароопасных зон, поскольку демилитаризация полуострова украинскими «птицами» будет только нарастать до полного вытеснения оккупационных сил.

Ранее "Курсор" сообщал, что ВСУ поразили обе стороны Крымского моста, в результате чего полуостров обесточен.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 21:56 [Preview] No.124542 del
>>124519
Только если у тебя их там тонны, а иначе это экономически нецелесообразно, просто купить варенье в магазине. И вообще лучше не жить в Крыму или где ты.
Впрочем, скоро будет везде ад в Русмордоре:
>>124441


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:10 [Preview] No.124543 del
Завтра будет мобка-мобка, гигаебка.

Можете не скринить. Бегите от мобки-гигаебки!


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 23:14 [Preview] No.124547 del
>>124539
>Ранее "Курсор" сообщал, что ВСУ поразили обе стороны Крымского моста, в результате чего полуостров обесточен.
Я это пишу? Пишу. Значит пиздят. Иначе без света сидел-бы.
>>124542
Не знаю как с ценами там где ты. У меня собственное производство наголову кроет ценники той бурды из сахара и загустителя что предлагают в магазине. А по качеству кроет ещё сильнее. (не говоря уж про сам факт собственного производства)


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 23:20 [Preview] No.124548 del
>>124547
>частичное отключение потребителей Северо-Западного, Центрального и Южнобережного энергорайонов.
так не весь, а на полшишки


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 03:10 [Preview] No.124551 del
Очередная гениальная идея. Но не проигоры. Я придумал геометрическое обоснование почему 1 - не простое число. Это связано с раскадульством.
Раньше 1 не считалось простым из-за "игры слов". Ну вот по определению... бла-бла. Этого не достаточно конечно. И вот я открыл достаточную причину.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 05:28 [Preview] No.124552 del
>>124551
Как-то сложно.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 09:24 [Preview] No.124554 del
Приснилось что делаю Чёрное Зеркало - склеиваю белые листы формата А1 и закрашиваю чёрными маркерами.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 09:42 [Preview] No.124555 del
У нас тут в обед гойдосирены включились, уже минут 40 с перерывами. Так из-за этого магазины, блять закрылись! Даже салатик хер купишь перекусить. Интересно, а кто внутри оказался - тех выпустили или взаперти держат?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 09:46 [Preview] No.124556 del
(11.02 MB 824x1464 goydosilence.mp4)


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 09:59 [Preview] No.124557 del
>>124556
LOL, чем-то Chris Rea напоминает.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 10:11 [Preview] No.124558 del
>>124557
Я порекламирую наш муз тредю немножк.
>>>/polru/860852 обр радио
https://obr-radio.party/ онлайн для прослушивания в путешествиях и в норках


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 10:12 [Preview] No.124559 del
>>124558
Спасибо


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 10:15 [Preview] No.124560 del
>>124556
Весьма мелодично


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 10:17 [Preview] No.124561 del
>>124559
Спасибо нейроанону маэстро, что токенов не жалел , и анонам что стихи доставляли!


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 10:24 [Preview] No.124563 del
(17.00 KB 335x597 images-761.jpeg)
>>124561
Да, пара песен там есть с моими стишатами.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 10:29 [Preview] No.124564 del
>>124563
Сейм, а вообще я тогда и подумать не мог, к чему приведет все это стихоплетсво. Маштабно вышло то.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 11:08 [Preview] No.124565 del
>>124558
Молодец, главное всегда заниматься тем что тебе по душе, большинство людей просто забивает болт на это.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 11:30 [Preview] No.124567 del
>>124564
Ага!


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 12:19 [Preview] No.124568 del
>>124565
Сенкс, главное чтоб анон проиграл


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 13:44 [Preview] No.124570 del
В воронеже движуха


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 14:04 [Preview] No.124571 del


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 14:43 [Preview] No.124572 del
>>124568
Да там есть просто шедевры.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 14:45 [Preview] No.124573 del
Зов из утюга, например.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 15:42 [Preview] No.124575 del
Вчера с часу ночи до 6 утра изобретал магический квадрат и применял его к раскладулям. Благодаря картинке с изображением всех раскладуль обнаружил что магические квадраты не работают.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 16:25 [Preview] No.124578 del
>>124575
Cигиллы с магическими квадратами отображают конфигурацию планет в эклиптике, то есть по отношению к 48 созвездиям Хиппарха-Птолемея. Суть сумм магических квадратов в координатах на небе.
Зеркально вращаемые гесамино это немного другое.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 16:27 [Preview] No.124579 del
>>124575
Что значит не работают? Как они вообще могут не работать? Все работает более 4000 лет. Это же чистая математика.
>>124570
Пишут - ракетный удар нанесен по заводу полупроводников. Отлично! Дымище.
https://meduza.io/news/2026/06/22/ukraina-atakovala-voronezh-po-dannym-telegram-kanalov-raketnyy-udar-nanesen-po-zavodu-poluprovodnikov
>>124571
Что тут можно сказать... Ебать русню ебать!
>>124558
Охуенная коллекция. Черный бусик! Шедевр!


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 16:34 [Preview] No.124580 del
>>124548
Не врубаешься ты. Ключевое "поразили обе стороны Крымского моста". Если перебьют тот самый кабель без света будем тут сидеть мы все, а не только районы удалённые от господина А.
>>124555
Тем повезло бункеризироваться вместе с работниками магазина. (где там выше тот текст про бомбоубежище купила Пятёрочка и переоборудовала под склад...)
>>124571
Оскорбительно-ЛГБТшненько. Но не отнять же ведь.
Сегодня видел - табло не просто нули показывает - вообще выключено. Но стоят, заправляются. (почём - цена видать уже договорная)


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 16:50 [Preview] No.124582 del
>>124580
Но ведь чем хуже - тем лучше.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:02 [Preview] No.124583 del
>>124571
Хз, в моей мухосрани никакого дефицита бензака нет, дороги забиты жоповозками, пидорашки как и прежде ездят в "Магнит" за хлебом на машине.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:06 [Preview] No.124584 del
>>124578
Корнелий Агриппа, залогинься!
Но все-таки прямой связи с Птолемеевскими созвездиями нет.
Интересно что по халдейскому ряду квадрат Солнца дает 666.
А сигилы вообще по еврейскому алфавиту, буквы переводятся в числа через гематрию, на сетку квадрата накладывается линия, получается геометрический узор и становится сигиллой, только зачем? почему?
Вообще планетные камеи и их сигиллы - это из матричной симметрии и инвариантности.
Гематрия - это аналог хэш функции, сжатие до набора координат в ограниченном пространстве.
Поскольку две разные буквы часто попадают в одну ячейку, то сжатие данных с потерями.
Я не думаю, что в этом есть какой-то практический смысл, кроме ритуального.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:10 [Preview] No.124585 del
>>124584
>Я не думаю, что в этом есть какой-то практический смысл, кроме ритуального.
А он есть. Шизофреников зацикливать, например.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:19 [Preview] No.124586 del
>>124584
Может быть построить Квадрат Пыни и заколдовать ему разрыв афедрона?

На иврите имя Хуйло пишется как פוטין (Пут-и-н).
פ (Пэ) = 80 → сокращается до 8ו (Вав) = 6ט (Тет) = 9י (Йод) = 10 → сокращается до 1ן (Нун конечная) = 700 → сокращается до 7.
Итоговый числовой код, маршрут сигиллы: 8 → 6 → 9 → 1 → 7

░░░░░░░│░░░░░░
░░░───░9░───░░
░░/░░░░│░░░░\░
░/░░░░░│░░░░░\
3░░░░░░5░░░░░░7░┤░(Финиш)
│░░░░░/░\░░░░░│
│░░░░/░░░\░░░░│
8░───░░░░░───░6

(Старт)


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:25 [Preview] No.124587 del
>>124584
В моём светящемся свитке нет таких пиктограмм и что такое логин вообще - меня жрецы не просвещали на сей счёт! Теперь я понимаю почему они смеялись когда я переходил через Священные Двери Иштар, помню они ещё что-то говорили про северных дикарей.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:28 [Preview] No.124588 del
>>124586
Сбилась разметка, но все равно сигилла будет разной в зависимости от того какой квадрат какой планеты использовать. Самое простое - Сатурн - потому что Сатурн символизирует ЖАТВУ - а Пынь собирает кровавую жатву же. На Солнце Пынь явно не тянет, Марс тоже нет, потому что гойда не гойдуется, хуевый он вояка, что еще? Юпитер точно нет, потому что не тот масштаб смехдержавы. Меркурий нет, потому что Китай задешево продался. Венера и Луна отпадают. Если бы существовала фекальная планета, тогда нужно взять квадрат этой планеты. Самое близкое - Сатурн - потому что в традиционной астрологии Сатурн отвечает за все самые грязные, неприятные, застойные и отвергнутые аспекты материального мира. Если русня, русский мир где и должна быть так это в Сатурне. In stercore invenitur. По алхимии чисто теоретически в гниении должно быть найдено золото. Но в случае рашки это маловероятно либо золото уже давно вывезли в оффшоры, осталась только слой гнилостной ферментации и орки с пыней. И несчастные аноны.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:34 [Preview] No.124590 del
>>124587
Я легко разгадал твой шифр, светящийся свиток это смартфон, а в древнем Вавилоне, чтобы войти в тайное святилище храма Иштар, нужно было назвать стражникам свое настоящее имя и секретный пароль (знамение), иначе сбросили бы с зиккурата. Северные варвары, скифы, савроматы, киммеры просто не умели читать, потому и жрецы смеются. Ритуал идентификации не пройти. Как они вообще тебя пропустили - непонятно. Священные Двери Иштар - кстати, новодел, по египетским меркам-то. Или ты разговаривал с драконами на стенах?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:40 [Preview] No.124591 del
Думаю иврит - это астрологический скрипт, поэтому литеры являются иероглифами кодирующими созвездия, календарь и важных персонажей. Сейчас кстати месяц Таммуз, Пастух, Shepherd [сериал "LOST"].
Например Алеф - вроде бы "Небесный Бык". Вот только это не "Телец", а "Глаз" Богини Сатурнии [Именно он в известном треугольнике и всё вместе это философский иероглиф "Двери"]. И если посмотреть где сейчас эта планета - то там будут и рога, только это "Рыбы" [прямо как на шлемах самураев, непросвещённые же лепили бычьи рога, ибо не вкуривали]. Поскольку хвостов 3 [ещё Кит ~ 9], то квадрат в сигиле Сатурна 3*3. А сумма 15 проистекает из того факта что X - иероглиф Сатурна, а V - "Рыбы", XV.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:46 [Preview] No.124592 del
>>124591
>иврит
Хибру конечно же.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:53 [Preview] No.124593 del
>>124591
Если так, то это очень кривой скрипт, после серии перекодировок: египетский-финикийский-протосинайский-протоиврит-иврит. Можно только надеяться, что истинное значение, денотат, не потерялось. Но по сути так древние жрецы и средневековые каббалисты и видели вселенную. 22 буквы иврита, включают 12 зодиакальных, 7 двойных планетарных, 3 материнские стихии. Последнее у меня вызывает особый бугурт. Почему 3 а не 4???

Таммуз=Пастух, конечно. Думузи. Орион. Верный Пастух Ану. SIPA.ZI.AN.NA. Иронично, что Кристиан Шепард - буквально христианский пастух!!! Christian Shephard. Даже во ад сошел вроде как Иисус. Офигеть, если это случайное совпадение.

Алеф - точка перехода в саекральной геометрии, Глаз Сатурнии, магический треугольник с оком. Сатурн-Хронос архитектор, держит рамки реальности. Это и есть дверь, на иврите "Далет", а Алеф ключ. А константа строки Сатурна 15 = 10+5 это X+V на римских цифрах = перекресток+сосуд = крест+рога. Также X - это структура, а V - хвост рыбы, то есть хаос. Получается структура+хаос.

Можно быть северным дикарем и читать через архетипы и сопоставления, даже не зная точного значения шумерограмм и иероглифов (хотя лучше конечно знать).


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 18:08 [Preview] No.124594 del
>>124593
Накопление ошибок это конечно полная жопа. Ладно хоть подсуетились и арифметику с геометрией запилили, иначе бы вообще пиздец был - куча ебланов говорящих на разных языках с разными жестами и говном в головах.

Но я думаю что крестов 3 ~ XXX. Из этого получается два глаза совы или 8 "Моста" [Золотые Ворота].
Два других креста - про сакральные точки транзита для солнца и луны. Солнце очевидно между "Близнецами" и "Раком", как на гравюре Якова Бъёме.
А Луна - вероятно между "Девой" и "Весами" [Пруденцией и Юстицией].


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 18:24 [Preview] No.124595 del
Сейчас кстати Луна уже проезжает между "Девой" и Чашей Грааля, в которую уже уронили таблетку Летнего солнцестояния [крест в круге]. А Дева - это одновременно и русалка [Рыба в иероглифе] и Ideæ [Гений].


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 18:37 [Preview] No.124596 del
>>124594
Воистину так. Великое счастье, что математика идемпотентна в любом языке. Но и аналоговые архетипы тоже мэппингу поддаются. Вот египтяне заимствовали 12-знаковый зодиак при Пынях-Птолемеях, и он работает одинаково хорошо независимо от иероглифов и клинописи. А символы-то разные были, своих богов подставляли, но архетипы общие. Вавилонский Водолей Эа соответствует разливу Нила Хапи. Козерог владыка Бездны Сухурмаш - с океаном Нуном и богом Хнумом. Телец и Овен - Апис и Амон-Ра. Скорпион Гиртаблу - Серкет. А так далее. Посему и оккульные аноны последних дней Эндчана должен ориентироваться на духовные архетипы, а не только на буквальное значение.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 18:44 [Preview] No.124597 del
>>124594
Три креста - как я понимаю это три моста и три двери.
1. Золотые Ворота Эклиптики между Тельцом и Близнецами, где Млечный Путь пересекает орбиту планет.
2. Солнечный транзит, Близнецы-Рак, точка перелома, точка Летнего Солнцестояния, попятный шаг Рака, Врата Людей, Porta Hominum, Бёме рисовал огненный крест разделения света и тьмы.
3. Лунный транзин, Дева-Весы, Врата Богов, точка осеннего равноденствия, Porta Deorum.
Возможно что-то напутал, но вроде так, либо могут быть разные трактовки.
Серебряными Вратами иногда называют Золотые Врата, путаница какая-то.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 18:52 [Preview] No.124598 del
>>124595
Поэзия герметики! Интересно, фашисты на Корчане праздновали или нет? Или погрузились в срачи, так что Корчан уронили. Или Корчан упал как раз вчера под солнцестояние? ОЛОЛО. Там такие иудейские срачи были. В то время как огненный дух лета растворяется в астральных водах Луны, анусы тамошних анонов возгорелись и потребовалось экстренное охлаждение. Начинается великое брожение года, природа достигла пика и теперь начнет приносить плоды, увядая. Кто-то здесь ягоды варил уже, выше были посты. Атаргатис довольна.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 18:56 [Preview] No.124599 del
(37.71 KB 359x1195 12.webp)
>Поэзия герметики!


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:00 [Preview] No.124600 del
Проверить входящие, могли написать.
Посмотреть что там на борде.
Похавать.
Посмотреть ютуб.
Сходить в туалет.
Поиграть в игры.
Повторить цикл несколько раз.
Поспать.
Вот и новый день настал.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:10 [Preview] No.124604 del
Мобка завтра. Сушите писюны, ребят. Ментов самих отправят на фарш, если они не наловят ребят. Пизда. Сегодня не объявляли чтобы избежать ненужных ассоциаций. Завтра все. Спецсвязью уже письменные приказы отправлены и получены. Пиздец, ребята. Пиздец. Давайте поебемся?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:32 [Preview] No.124608 del
>>124604
Да откуда инфа? Сам придумал?
>>124600
А еще солнце и луна кругами ходят!


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:53 [Preview] No.124611 del
(18.21 KB 213x250 wintonkid--av_lo.gif)
>>124600
Совершил операцию проснуться. Ну, это ... а, тфу, не так. Давай так.
Доварил варенье.
Закатал варенье.
Лёг спать. На часах было 4 часа.
Совершил операцию проснуться.
Поехал на дачу.
Додрал вишню.
Привёз домой, запихал в холодильник.
Покупался.
Поел.
Поставил воду фильтроваться.
Потупил созерцая светящийся стеклянный куб с разноцветными закорючками в нём.
Поменял бутылёк под фильтром.
Намыл ещё 8 бутыльков.
Вот снова сижу туплю созерцая светящийся стеклянный куб.
Думаю ща на другое вердо переключусь - путешествовать по иным мирам буду.
Сна главное ни в одном глазу...
На завтра в планах другой график.
>>124604
>Пиздец. Давайте поебемся?
Да я-бы не прочь. Только у меня не такой длинный. До тебя не достаёт.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:58 [Preview] No.124612 del
Тоже поиграл и покушол


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:58 [Preview] No.124613 del
Че там в крему погойде?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:02 [Preview] No.124614 del
(153.48 KB 600x848 600x900.webp)
Слушайте, а тут же на доске бегает алхимик-оккультист?

Я щас аниме смотрю, которое ему сто пудов бы понравилось. О Движении Земли.
О том как еретики пытаются доказать гелеоцентрическую теорию, а им за это инквизиция ногти выдёргивает щипцами.
Охуенно! Ну, по крайней мере, судя по двум первым сериям. Буду смотреть дальше.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:06 [Preview] No.124615 del
я ебанулся или


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 22:00 [Preview] No.124618 del
>>124614
Короче посмотрено уже четыре серии.
Авторы этого аниме шарили в астрономии, но они ВООБЩЕ НЕ ШАРЯТ ЗА ИНКВИЗИЦИЮ!
Они не знают инквизиторской базы. Например, с какой целью у еретиков выбивают признание, почему их сжигают и какие это имеет последствия для души грешника.

Авторы аниме выдумали какую-то отсебятину, которую можно с полной уверенностью назвать ЕРЕСЬЮ!

Впрочем, я продолжу смотреть, игнорируя это. Продолжу смотреть ради астрономии.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 23:31 [Preview] No.124628 del
>>124620
>>124621
>>124622
>>124623
>>124624
>>124625
>>>/bb/222963
Это скрипт из-за какого-то проишествия сработал? Жаль другие доски не открыты, чтобы заметить, а то по логам удаления не понятно как выглядел демедж контроль.
Меньше всего до /лгбт/ долетело.
Что же там такое случилось... Аж в другой части света слышу треск чей-то жопы.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 23:34 [Preview] No.124629 del
Лахта бампает говнотреды чтобы пынегойта тред с нулевой смыть.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 23:56 [Preview] No.124630 del
>>124629
>>124628
Коляс ватноголовый мстит за Ворож)))

>>124618
Ну а как анимешники над Лавкрафтом издевались? Это же вообще дичь, всю суть и атмосферу убили.

>>124611
Сколько мегатонн варенья?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:04 [Preview] No.124632 del
Два сна сегодня, в обоих сюжеты схожи.
В первом за мной охотились спецслужбы по причине того что я спас маленькую девочку с некими сверхспособностями из их лаборатории. Мы долго бегали и прятались по городу, девочка могла в телекинез и помогала мне. В финале добрались до квартиры моих родителей, там начали готовить ужин и я проснулся в 3 ночи.
Заснул, снова убегаю только теперь от женского полицейского отряда который хочет экзекьютнуть меня порубив топорами на кусочки. Здесь уже справляюсь в соло, пока бегу успеваю позвонить мусорам, они приезжают и на время задерживают сумасшедших баб. Однако это не сильно помогает, дистанция сокращается, просыпаюсь от того что маска для сна сползла и мозг увидел солнечные лучи.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:10 [Preview] No.124634 del
>>124632
Круто!
Эта девочка случайно не могла убивать на расстоянии? Например, указывая на цель мизинцем?
Бабы были фашистками/культистками или просто поехавшие?
Есть чувство особой миссии или задания во сне?
Локации имеют какое-то значение?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:19 [Preview] No.124636 del
>>124634
Девочка не убивала, но может и была способна просто мы бежали очень быстро как в игре миррорс эдж, почти не останавливаясь, не было времени на подумать.
Бабы были само собой поехавшими, но вот формы лезвий топоров которые они кидали в меня, выглядели как пикрелейтед.
В первом сне было чувство миссии что я обязан спасти девочку, во втором тупое бегство вместо того чтобы развернуться и набить им ёбла.
Локация первого сна - город который мне снился уже много раз, его нет в реальности. Скорее всего это просто удобная локация для воспроизведения которую мозг научился хорошо отстраивать. Локация второго сна - мексиканская деревня. Да, в обоих снах время года было летнее.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:20 [Preview] No.124637 del
(617.22 KB 1096x710 1.png)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:42 [Preview] No.124640 del
А ещё во втором сне на фоне играл этот трек, когда проснулся он ещё пару минут продолжал звучать в ушах.

https://youtube.com/watch?v=wWoQ7PFSYlk [Embed]


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:57 [Preview] No.124642 del
>>124640
Плохие треки от хороших отличаются тем что ты на память не сможешь мотив вспомнить. Это просто грязь.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 01:10 [Preview] No.124644 del
>>124642
Тогда я любитель грязи, металкор и пхк музыка из моего детства.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 01:20 [Preview] No.124645 del
Присел 100 раз с гирей


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 05:27 [Preview] No.124650 del
Твитч глушат.
ТГ не грузит картинки,
App Store не обновляет приложения, не работают функции без VPN.

Кажется, починается


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 10:20 [Preview] No.124655 del
>>124645
Ну всё, молодца, спрашивай девушек на улице - как твоя жопа, красивая нет.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 10:33 [Preview] No.124656 del
>>124650
Инста с конца зимы без VPN не работает.
А вот тытруба на смартфоне вполне шевелилась где-то до начала июня. Сейчас тоже нужен VPN. Видимо поиск врагов народа не дал результатов и ищут в своих рядах.
Предлагаю расстрелять коляса и вообще каждую первую подзалупу. Потом сделать перерыв и затем расстрелять каждую вторую.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 10:45 [Preview] No.124657 del
Кто-нибудь пользуется зажигалками зиппо? Нужна консультация.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:15 [Preview] No.124659 del
>>124657
Ни разу не было оригинальной Зиппо.
Но в пиздючестве у меня было много подделок под зиппо.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:25 [Preview] No.124660 del
Огородник, доложи обстановку в крему.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:25 [Preview] No.124661 del
>>124645
Прошёл 16к шагов, твои действия?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:28 [Preview] No.124662 del
>>124661
Что за действия?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:28 [Preview] No.124663 del
У меня на фонарном столбе аист стал строить гнездо. Но там не за что зацепиться, поэтому оно разваливается и ветки все время падают вниз. Уже вся земля вокруг ими засыпана. Один раз видел, как он один просто сидел на верху и ничего не делал, просто смотрел. Другой раз видел, как он пытается куда-то засунуть ветку чтобы она держалась, но ничего не получалось. Сейчас смотрю, они там со своей аистихой сидят на том, что должно было стать гнездом и ничего не делают.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:29 [Preview] No.124664 del
>>124663
В интернетах им там делают каркас и камеру втыкают.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:30 [Preview] No.124665 del
>>124657
В юности была и во время одной из пъянок благополучно проёбана. Не курильщик, так что не особо ей пользовался, но запомнилась по гравировке кораблега и качественной стали.
Там вроде в пористую подушку какой-то специальный очищенный бензин заливается, галоша штоле. В общем своеобразное траханье.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:32 [Preview] No.124666 del
Да. Без каркаса я не знаю на что они расчитывают. Там просто так не будет ничего держаться. Никто никогда на этом столбе не пытался строить гнезда.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:37 [Preview] No.124667 del
(202.39 KB 686x850 1782214631364.jpg)
>>124659
>>124665
> Там вроде в пористую подушку какой-то специальный очищенный бензин заливается, галоша штоле.
Там вообще какая-то смесь углеводородов. Купил специальное топливо для зажигалок в магазине, оно больше керосином пахнет, чем бензином. Но не могу почувствовать, сколько его в зажигалку надо лить. Ладно, сам разберусь с какого-нибудь раза.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:39 [Preview] No.124668 del
(6.10 MB 640x360 1782214791438.webm)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:45 [Preview] No.124669 del
>>124668
Лол.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:45 [Preview] No.124670 del
>>124667
Бензин Галоша из обычного хозяйственного! Всё с ним отлично работает.

Заливать надо прям чуть-чуть. Что б напитать ватку внутри. Потому что если прольёшь мимо, то подожёшь себе руки, лол. (Это не больно, там температура горения низкая).

Фитиль загорается от паров бензина, которые пропитают там всё внутри. По этому самой жижи тебе нужно не много.

Отсюда и главный минус всех бензиновых зажигалок - эти пары быстро испаряются.
В отличии от обычных газовых, которые могут лежать у тебя в ящичке годами, бензиновой нужно пользоваться и регулярно капать нового бензинчика на ватку.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:47 [Preview] No.124671 del
>>124670
А обычный не подойдёт или керосин?

>главный минус всех бензиновых зажигалок - эти пары быстро испаряются.
Есть вроде какие-то туристические зажигалки, которые из цельного куска железа сделаны и у них крышка завинчивается.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:48 [Preview] No.124672 del
>>124662
Действия по интимной медитации


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:49 [Preview] No.124673 del
Какой-то аист-битард, уровня "зачем ты ешь с ножа?" и "ногоблядь не человек". Наверное он поймет рано или поздно свои тщетные попытки и построит гнездо в другом месте. Не стоит вмешиваться в естественный ход вещей и превращать птиц в факультативных синантропов. У нас в городе настолько нихуя не происходит, что даже из банального пожирания чайками расплодившихся в островном парке сусликов сделали инфоповод. Типа айайай мамкам с личинками неприятно смотреть на vore (есть видео, где чайка суслика целиком проглатывает заживо).


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:50 [Preview] No.124674 del
>>124668
LOL. Но у магазинных бутылочек с галошей дозатор с тонким носиком. Плюс заправлять лучше в кухонной раковине всё-таки и чтобы аккуратнее.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:51 [Preview] No.124675 del
>>124673
>чайка суслика целиком проглатывает
Видать крупная.
А пеликаны голубей жрут и даже котов глотать пытаются.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:52 [Preview] No.124676 del
>>124671
Галоша это и есть, условно "обычный" чистый бензин.
АВТОМОБИЛЬНЫЙ НЕ ПОДОЙДЁТ ВООБЩЕ! Автомобильный полон всяких автомобильных присадок, которые твоей зажигалке не нужны.

Керосин воняет шо пиздец. У тебя за несколько часов вся хата провоняет. И вся одежда, если ты будешь носить такую зажигалку у себя в кармане.

Оставь керосин для примусов.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:53 [Preview] No.124677 del
(153.44 KB 850x1202 1782215625413.jpg)
>>124670
> Бензин Галоша из обычного хозяйственного!
Я пробовал, он очень быстро испаряется. Говорят, что специальное топливо на то и специальное, что загорается легко и может больше недели держаться. Поэтому и купил.
> А обычный не подойдёт или керосин?
Тоже пробовал, 95-й. там проблема даже не в том, что он сильно коптит, а в том, что он от кресала зажигалки очень плохо поджигается. По этой логике керосин еще хуже будет, потому что он менее летучий.
Вообще я в нее всякое пробовал лить, ацетон пробовал. Поджигается хорошо, но такие растворители просто очень быстро улетучиваются и для зажигалки не подходят.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:57 [Preview] No.124678 del
(70.60 KB 610x800 3217642726.jpg)
А ещё можешь налить немного галоши (буквально две-три ложки) в целофановый пакетик и начать дышать им.
Через некоторое время у тебя начнутся звуковые галлюцинации. Звуки начнут "лупится", а картинка в глазах дёргаться.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:59 [Preview] No.124679 del
(161.78 KB 1000x1462 1782215963839.jpg)
>>124678
Спасибо, я толуола уже навернул недавно. Не моя тема.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:06 [Preview] No.124680 del
(115.09 KB 1280x720 Umineko.webp)
>и даже котов глотать пытаются.
Твоя морда, когда ты кот, которого пытается проглотить пеликан.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:08 [Preview] No.124681 del
Захотелось посмотреть как пеликаны едят голубей.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:20 [Preview] No.124682 del
>>124681
Я видел, как чайка жрет голубя.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:23 [Preview] No.124683 del
>>124682
зачем видел ты извращенец что ли


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:24 [Preview] No.124684 del
>>124682
Чайке придется его отпиздить сначала.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:25 [Preview] No.124685 del
>>124683
Я мимо проходил и стал невольным свидетелем.
>>124684
Не, так он дохлый был. Там уже половина голубя была склевана.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:29 [Preview] No.124686 del
>>124676
Я как раз только автомобильный и заливал, будучи школотроном. А еще делал самодельную зиппо из обычной зажигалки, срезая низ, засовывал вовнутрь бинт и просовывая в дирку от клапана. И у меня всё прекрасно работало. Пока кремень не кончался.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:32 [Preview] No.124687 del
Хотел начать готовить еду, но съел 4 яблока и перехотел.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:52 [Preview] No.124689 del
>>124688
Пиздец конченные


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:53 [Preview] No.124690 del
3ТЭ10М врывается в этот ITT тред
https://youtube.com/watch?v=DDVzZcXRpmo [Embed]


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:01 [Preview] No.124691 del
>>124688
Пусть попробуют на северный полюс слетать, храбрецы на чайках. Ой, что слишком холодно? Ссыкуны


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:06 [Preview] No.124692 del
(2.96 MB 720x1280 457342332.mp4)
>>124681
>пеликаны едят людей


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:14 [Preview] No.124693 del
>>124690
Пиздец хуйня.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:21 [Preview] No.124694 del
>>124689
>>124691
Котэ отомстил.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:22 [Preview] No.124695 del
>>124694
Обычно кошки гигачад охотницы такого типа. Коты больше по мышам.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:27 [Preview] No.124696 del
>>124695
Слово котэ ищется по тэгу кот, а слово кошка не ищется по тэгу кот.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:37 [Preview] No.124697 del
>>124696
Тэгу-Кот.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:45 [Preview] No.124698 del
(623.18 KB 1920x1080 1782222352693.jpg)
Жирный лут. Жалко он в этой игре статичный и просто выполняет роль декораций.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:47 [Preview] No.124699 del
(1.29 MB 827x1484 999.png)
Однажды я сделал биосфериат.
Я собирал сгоревшие лампы и в одной из ламп с отвалившимся патроном обнаружил что центральная стекляшка полая внутри была с дырочкой на конце. Лампа при этом была целая.
Через эту дырочку я засыпал в лампу мелкий песок из предохранителя, иглой накапал воды и закинул туда крохотного жучка с полмилиметра. Щучек ползал там по песку с неделю-две и помер.
После на жучке стали расти плесневые грибы. Это была биосфера.
Ютубоцыгане любят видосы типа лайф ин жар. то есть в банке. Но в банка это концептуально скучно.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:51 [Preview] No.124700 del
>>124698
Единственная страна, где кинескопные тилявизоры по настоящему ресайклили это епония. По настоящему это значит по настоящему.
Кинескопное стекло спереди свинцовое. Сбоков - стронциевое. Епонцы ломали кинескопу пипку, вытаскивали железяки. Пылесосом высасывали люминофор. Потом резали кинескоп на две части чтобы свинцовое стекло как то дальше обрабатывать.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:55 [Preview] No.124701 del
>>124694
Молодец котю


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:57 [Preview] No.124702 del
>>124697
котэг


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:59 [Preview] No.124703 del
>>124700
А в это время мы, будучи школотой, находили на помойке кинескопы, волокли их на заброшенную стройку и сбрасывали с верхнего этажа вниз, в шахту в которой должны были быть лестницы. Вот что мы делали.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 14:09 [Preview] No.124704 del
Я уже в младших классах мечтал как буду лутать ржавульки на переработку.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 14:09 [Preview] No.124705 del
>>124704
Мечты сбываются!


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:10 [Preview] No.124707 del
Гениальная идея для игры. Слушоешь?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:15 [Preview] No.124708 del
(146.84 KB 460x800 1782227725200.jpg)
>>124707
Конечно, слушаю. Говори говори


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:16 [Preview] No.124709 del
Песочница. Имеем молекулы воды, азота, кислорода и углекислого газа. Периодически какая нибудь молекула слишком сильно затрясется и потужно ударится об другую. Произойдет вжух-магия и получим новую молекулу, которой раньше в песочнице не было. А ты наблюдаешь что происходит и можешь инициировать теоретически возможные события.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:20 [Preview] No.124710 del
(200.38 KB 561x800 1782228015414.jpg)
>>124709
Была уже такая песочница, Powder Toy. Я играл в нее еще в начале 10-х. На уровне молекул там, конечно, нельзя было взаимодействовать с веществом, но какую-то цепную реакцию можно было инициировать.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:20 [Preview] No.124711 del
В лайтгейме у тебя будут мелкие капли из молекул которые липнут друг к другу лучше чем к воде.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:21 [Preview] No.124712 del
(94.32 KB 616x353 098908.jpg)
>>124710
Это?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:22 [Preview] No.124714 del
>>124712
Да, оно. Чтобы сделать такое с нуля даже в 2д, нужно куча лет разработки и энтузиазма. Сейчас посмотрел, там у нее до сих пор новые версии выходят. Кжгда я про нее узнал, то у них была то ли альфа, то ли бета версия.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:26 [Preview] No.124715 del
И там реально моделируется взаимодействие веществ, можно ядерный реактор построить и т. д.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:26 [Preview] No.124716 del
Не понето. Это 2д смесь ноиты и фактории?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:30 [Preview] No.124717 del
>>124716
Нет, это просто песочница про взаимодействие частиц.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:50 [Preview] No.124718 del
>>124630
>Сколько мегатонн варенья?
Пока 2.75. Но ещё будет. Сегодня 6 компота и ещё столько-же в планах вечером (а пока сменяю бутыли под фильтром).
>>124613
Ничё нового.
>>124689
Чайка - это голубь на ультрах.
>>124692
Удивляют действия матери. (или она не мать...)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:51 [Preview] No.124719 del


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:10 [Preview] No.124720 del
>Удивляют действия матери
Не удивляют. Все нормально.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:16 [Preview] No.124721 del
>>124710
Noita на порядок интереснее.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:17 [Preview] No.124722 del
>>124694
Офигенный котик.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:32 [Preview] No.124723 del
>>124640
>>124636
Весьма эклектично. Нужно еще собрать больше информации, чтобы расшифровать. Наиболее важный момент - это город, которого нет.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:58 [Preview] No.124729 del
(495.77 KB 1455x811 0 1.jpg)
Наелся сладкого и захотелось в исекай.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:28 [Preview] No.124730 del
В пынерчке снова видел бучиху с ее м.-человекессой. М.-чекесса довольно миловидная. Была в рабочей куртке не скажу с какой символикой.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:36 [Preview] No.124732 del
Так... пока есть проксик о котором маразматики Кончана не знают...
Новая жизнь в старой тарелке.
Не знаю откуда она там самозародилась (подозреваю с вишней приехала, ну и нашла куда приткнуться)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 20:23 [Preview] No.124734 del
>>124732
Большой - это одуванчик?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 21:06 [Preview] No.124735 del
Завтра мобка! Пиздец, минимум лям русни наберут. Бегите, пока не поздно! Будет мобка!


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 21:09 [Preview] No.124736 del
(645.76 KB 1819x1024 16487823610880.jpg)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 21:21 [Preview] No.124737 del
>>124735
Ты вчера обещал мобку, ну и где?
Я жду-жду...
>>124736
Жесть, помидорчики.
>>124730
В пынерчке? В пятерочке? Фотку бы.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 21:22 [Preview] No.124738 del
>>124737
>помидорчики
пынядорчики


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 21:46 [Preview] No.124739 del
>>124734
Да.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 00:03 [Preview] No.124741 del
>>124723
Заболел и плохо спал из-за этого. Про детали города надо сначала самому вспомнить и записать, чтобы не запутаться. Простудился летом в +25, могу, умею.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 02:13 [Preview] No.124742 del
>>124732
Там улитка.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 02:26 [Preview] No.124743 del
сегодня не хочу какать


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 05:35 [Preview] No.124744 del
>>124743
спасибо коляс что пощадил нас сегодня и не засрал борду!


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:15 [Preview] No.124746 del
Аноны, как там дела в пидорахии в плане общественного психического здоровья? За последние пол года, по вашему мнению, стало больше ебанутых, каких то конфликтов и т.п?
А что по чуркам сейчас? Столицы не интересуют.

Зачем спрашиваю? Просто для интереса. У меня с детства хобби следить за обществом, за людьми, анализировать и всё такое


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:34 [Preview] No.124747 del
>>124746
Все делают вид что Ничего Не Происходит. Если бы не новости и смски - то в глубинке реально ничего не поменялось!
При ближайшем рассмотрении все кто старше примерно 30 - Поехавшие.
Жители Средней Азии как торговали и халтурили по шабашкам [от частных домиков, до городских ремонтов и благоустройства] - так и продолжают это делать, без изменений.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:43 [Preview] No.124748 del
>>124747
Спасибо. Ну судя по описанию, ничего и не изменилось в обществе с моего отъезда.
По поводу ебанутых после 30 лет - плюс минус соглы. По моим наблюдениям наглухо ебанутые это поколение 80х годов рождения. Просто махровый скот.

Алсо заграницей соотечественники будто бы еще более ватные чем в рахе. Я пока не встретил ни одного человека кто был бы против гойды и открыто это заявлял.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:59 [Preview] No.124749 del
В продолжении...
Молодёжь в виде школьников и студентов ни на что не влияет. По моим зоонаблюдениям они снимают дебаффы от происходящего интернетами, вейпами и алкашкой.
И вообще в нынешнем году как-то ощутимо меньше народа на улицах - как-будто молодёжь сидит по домам и шпилит в игрульки.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 09:12 [Preview] No.124751 del
>>124742
Только с третьего раза нашёл.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:32 [Preview] No.124752 del
Я который месяц сычую. Ни с кем не контактирую. Хорошо.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 12:38 [Preview] No.124754 del
То второе зеркало работало и оно отвалилось, подзалупки опять всё поломали.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 12:40 [Preview] No.124755 del
(505.26 KB 1127x574 2.png)
В водопроводной воде присутствуют гидрокакрбонаты кальция и магния. Наверно кальция в основном. При кипячении гидрокарбонаты превращаются в карбонаты гораздо менее растворимые. В чайнике появляется накипь.

На гречезавод привозили бутыли. За два года в чайнике, за которым я наблюдал не появилось нисколько накипи.

Растворенный в воде кислород. Имеют большое значение. Налейте в две высокие пробирки один и тот же слабый раствор кислоты, в одну на 1 см, в другую на 15. Киньте в обе кусочек железа. В пробирке с 1 см кусочек будет пузырить как обычно, в пробирке с 15 см кусочек попузырит и заглохнет полностью.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 12:45 [Preview] No.124756 del
Пока спал придумал пару пынепесен, но все забыл.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:07 [Preview] No.124758 del
Я чувствую себя абсолютно разбито. У меня семейно-проблемы и, похоже, что я, в ближайшее время, останусь в одиночестве.
Но эти проблемы настолько странные и специфические, что я ими даже поделиться ни с кем не смогу.

С Эндчаном нет, потому что тут мало людей и не найдутся люди с похожим экспириенсом.
С Сосачем нет, потому что не хочу что б ФСБшные кураторы знали об этих вещах.
С Твиттером или Реддитом тоже нет, потому что хочу что б всё было анонимно.
С родственниками тоже нет, потому что они считают что у меня всё пиздато в жизни, и я не хочу их разочаровывать или нагружать их, и без того, тяжёлую в эти дни жизнь.

Когда в моей жизни случилось что-то по настоящему неприятное, то оказалось что в целом бескрайнем интернете мне некому это поведать.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:13 [Preview] No.124760 del
>>124756
Припынилось, значт.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:07 [Preview] No.124761 del
>>124758
ну скажи милый


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:21 [Preview] No.124762 del
Когда уде все расскащал в соселнем треле и такой "а в этом треде не знают еще".


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:39 [Preview] No.124763 del
Посмотрел что в фактории надо учить чтоб открыть все умные сундуки. Я так пынямаю, что они на первой паланете в принципе недоступны?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:42 [Preview] No.124764 del
>>124761
Я 12 лет в браке за роботом-долбоёбом.
За аутистом с нулевым эмоциональным интеллектом. За человеком, общение с которым напоминает общение с нейросеткой - пока не спросишь ничего не скажет.

Однажды я не разговаривала с ним две недели.
Знаете какая была его реакция?
Никакая.
Он не заметил.

И я не могу рассказать больше. Потому что подробности обнажат очень специфические факты, способные привести к деанону.

Почему я не хочу говорить об этом с вами?
Потому что 99% из вас это как раз мужчины с лёгкими симптомами Расстройств Аутистического Спектра.
И вы просто посмеётесь надо мной и скажете что я тупая долбоёбка.

Я устала от такой жизни.
Я хочу вновь влюбится в человека. В человека с эмоциями. Умеющего распознавать эмоции других людей, ну или хотя бы за человека, который не ведёт себя как нейросетка или NPC. То есть 90% времени находится будто в "пассивном" режиме, пока ты его не пинганёшь и не активируешь на диалог.
100% предложений и приглашений к совместной активности исходят от меня. Предложения вместе пойти куда-нибудь, посмотреть кино, сериалы, или вместе поиграть во что-нибудь. Да даже приглашения к диалогу.

Когда я замолкаю, то весь дом замолкает.
Потому что робот никогда не начинает разговор, пока его не активируешь.
Хуже того, за 12 совместной жизни, даже приглашение к объятиям были с моей стороны. Потому что робот не чувствует потребности в объятиях.

Вчера я сняла кольцо с пальца, которое носила 12 лет.
И положила ему на стол. Что б он это заметил.
Он спросил - почему ты его сняла?
Я ответила - потому что я устала.
Он принял этот ответ, а сегодня функционирует в своём "стандартном" режиме. То ли он просто забыл, то ли просто не понял что это значит, то ли вообще хуй знает.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:44 [Preview] No.124765 del
Вспомнил ебана!

Что такое пыньгойда?
Что это такое пыньгойда?
Пыне видель нельзя
И нельзя потрогать

Пыньгойда это когда
Пыньгойда тогда когда
Все вокруг не друзья
И предать все могут


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:46 [Preview] No.124766 del
>не разговаривала с ним


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:50 [Preview] No.124767 del
Я как то знакомствовал с челом одним. Он на третий-четвертый раз стал давить что я молчу.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:56 [Preview] No.124768 del
Как то в 4 утра в окно пошел посмотреть. Сидит гречневица килограммов 80. В позе грустного чела. Потом после нее остался на скамейке сервизный стакан.
Тяжело живется 80кг гречневицам за 30.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:57 [Preview] No.124769 del
Сочувствую скуфам и скуфиням, которым тяжело живется.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:59 [Preview] No.124770 del
>>124763
Доступны. Но если получаешь их на первой планете - теряешь ачивку запустить ракету без них.
>>124764
Преамбулой, на rf.dobrochan.net народу поболее. И там в /b/ даже есть топики с тематикой как раз в эту серию.
>то ли просто не понял что это значит
Поставлю на это.
А так, с меня не имеющего и не имевшего никогда семейной жизни бесспорно хреновый советчик. Но...
12лет брака. Из того что я знаю та самая любофф держится ну если очень круто повезёт несколько лет. Потом всё. (кстати и вот этого >>124036 топика это тоже касается). Потом остаются чисто технические бытовые социальные отношения. Совместное управление бытом. Есть ли это совместное управление бытом или ситуация уровня кто-то кого-то тащит на горбе?
Если да - скорей ищи любовника. Если нет - скорей новую пару для бытовых отношений.
И, ещё... Дети ДО подросткового возраста есть? Маленьким детям появление в жизни новых дядь/тёть с замашками родителей всегда большой удар...


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:21 [Preview] No.124771 del
Завтра мобка, бегите, пока есть время. Будет скоро мобка, мобка-гигаебка! Ideas for life


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:28 [Preview] No.124772 del
>>124770
>Доступны
Но там написано в описании что нужно построить переработчик астероидов сначала. А он строится на платформе, которая строится в космосе.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:42 [Preview] No.124773 del
Чет в последнее время стал придумывать идеи все идеистее.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:47 [Preview] No.124774 del
Покатался на танке вокруг базы и подавил гнезда ебак.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:49 [Preview] No.124775 del
>>124764
Могу только сказать, что надо не в интернетах плакаться как ты станешь одинокой от того что разойдешься с челом который может неделю не разговаривать, а обсуждать это с ним.



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha