>>124761Я 12 лет в браке за роботом-долбоёбом.
За аутистом с нулевым эмоциональным интеллектом. За человеком, общение с которым напоминает общение с нейросеткой - пока не спросишь ничего не скажет.
Однажды я не разговаривала с ним две недели.
Знаете какая была его реакция?
Никакая.
Он не заметил.
И я не могу рассказать больше. Потому что подробности обнажат очень специфические факты, способные привести к деанону.
Почему я не хочу говорить об этом с вами?
Потому что 99% из вас это как раз мужчины с лёгкими симптомами Расстройств Аутистического Спектра.
И вы просто посмеётесь надо мной и скажете что я тупая долбоёбка.
Я устала от такой жизни.
Я хочу вновь влюбится в человека. В человека с эмоциями. Умеющего распознавать эмоции других людей, ну или хотя бы за человека, который не ведёт себя как нейросетка или NPC. То есть 90% времени находится будто в "пассивном" режиме, пока ты его не пинганёшь и не активируешь на диалог.
100% предложений и приглашений к совместной активности исходят от меня. Предложения вместе пойти куда-нибудь, посмотреть кино, сериалы, или вместе поиграть во что-нибудь. Да даже приглашения к диалогу.
Когда я замолкаю, то весь дом замолкает.
Потому что робот никогда не начинает разговор, пока его не активируешь.
Хуже того, за 12 совместной жизни, даже приглашение к объятиям были с моей стороны. Потому что робот не чувствует потребности в объятиях.
Вчера я сняла кольцо с пальца, которое носила 12 лет.
И положила ему на стол. Что б он это заметил.
Он спросил - почему ты его сняла?
Я ответила - потому что я устала.
Он принял этот ответ, а сегодня функционирует в своём "стандартном" режиме. То ли он просто забыл, то ли просто не понял что это значит, то ли вообще хуй знает.