Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:38 No.124415 del
>>123991
>пусть пояснит за произрастание клюквы и морошки.
Морошки снова нема. Набрал всего ведро с 4х болот. Если и есть то только у дороги или на следе от каракатов. Где подохла в стадии бутонов где вобще нет и намёка на бутон то есть засох и отгнил или вобще не существовал. А второго бутончика у неё нет и ветки как у малины двулетки. Так что грустно всё.
Клюква цветёт а рядом с ней ещё прошлогодняя вполне годного вида лежитна кочках.
На мелкозправках ноунейм видел таблички "ДТ НЕТ" и "92 НЕТ". Но почему нет не стал интересоваться.