Anonymous 06/21/2026 (Sun) 05:43 No.124472 del
>>124470
Как это никто? В хюндай сонату только 92 и заливают. А на 80-м всякие зилы и газоны/пазики работают коих в мухосрани всё ещё до жопы. Хотя их стараются при первой возможности на газ перевести, но зимой как-то заводить все равно надо, хотя понятно что если только завести то хватит и 92-го.
https://youtube.com/watch?v=pGcs-cJWgQ0 [Embed]