Anonymous
06/22/2026 (Mon) 20:02
No.124614
del
Слушайте, а тут же на доске бегает алхимик-оккультист?
Я щас аниме смотрю, которое ему сто пудов бы понравилось. О Движении Земли.
О том как еретики пытаются доказать гелеоцентрическую теорию, а им за это инквизиция ногти выдёргивает щипцами.
Охуенно! Ну, по крайней мере, судя по двум первым сериям. Буду смотреть дальше.