Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:02 No.124614 del
(153.48 KB 600x848 600x900.webp)
Слушайте, а тут же на доске бегает алхимик-оккультист?

Я щас аниме смотрю, которое ему сто пудов бы понравилось. О Движении Земли.
О том как еретики пытаются доказать гелеоцентрическую теорию, а им за это инквизиция ногти выдёргивает щипцами.
Охуенно! Ну, по крайней мере, судя по двум первым сериям. Буду смотреть дальше.