Anonymous 06/21/2026 (Sun) 19:31 No.124535 del
>>124526
С гнилой, заметно червивой тоже морозить? А ещё есть листья, шелуха. Это потом после разморозким будет выковырять заметно сложнее (как и банально хвостики опоотрывать).
Вот ПЕРЕД заморозкой (ну или любой другой переработкой) она как раз и моется и перебирается.
>>124527
Дёшево у вас там. Очень дёшево. У нас соляра по 120 иногда попадается. Другого ничего нет, но слышал с рук по блату можно взять 92й по 200.
И да, подсральников на дорогах меньше не стало.