Anonymous
06/22/2026 (Mon) 22:00
No.124618
del
>>124614Короче посмотрено уже четыре серии.
Авторы этого аниме шарили в астрономии, но они ВООБЩЕ НЕ ШАРЯТ ЗА ИНКВИЗИЦИЮ!
Они не знают инквизиторской базы. Например, с какой целью у еретиков выбивают признание, почему их сжигают и какие это имеет последствия для души грешника.
Авторы аниме выдумали какую-то отсебятину, которую можно с полной уверенностью назвать ЕРЕСЬЮ!
Впрочем, я продолжу смотреть, игнорируя это. Продолжу смотреть ради астрономии.