Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:04 No.124632 del
Два сна сегодня, в обоих сюжеты схожи.
В первом за мной охотились спецслужбы по причине того что я спас маленькую девочку с некими сверхспособностями из их лаборатории. Мы долго бегали и прятались по городу, девочка могла в телекинез и помогала мне. В финале добрались до квартиры моих родителей, там начали готовить ужин и я проснулся в 3 ночи.
Заснул, снова убегаю только теперь от женского полицейского отряда который хочет экзекьютнуть меня порубив топорами на кусочки. Здесь уже справляюсь в соло, пока бегу успеваю позвонить мусорам, они приезжают и на время задерживают сумасшедших баб. Однако это не сильно помогает, дистанция сокращается, просыпаюсь от того что маска для сна сползла и мозг увидел солнечные лучи.