Anonymous
06/24/2026 (Wed) 18:56
No.124784
del
>>124764От меня жена быстрее устала (4 года в браке, 8 лет отношений), но мы даже вместе не жили. Потому что я ко всему прочему ещё и безамбициозный инфантил, которому нормально в 30+ жить в своей детской комнате. Мы друг другу дали всё, что могли, наверное, а потом поняли, что никакого пути вместе дальше нет. Да я и жениться-то не хотел изначально, и свадьбы как таковой не было, я даже родителям про неё не говорил. Хорошо хоть развелись спокойно и без всяких приколов типа детей и раздела имущества. Вернулся к своему сычевому образу жизни и чувствую себя спокойно.