Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:28 No.124588 del
>>124586
Сбилась разметка, но все равно сигилла будет разной в зависимости от того какой квадрат какой планеты использовать. Самое простое - Сатурн - потому что Сатурн символизирует ЖАТВУ - а Пынь собирает кровавую жатву же. На Солнце Пынь явно не тянет, Марс тоже нет, потому что гойда не гойдуется, хуевый он вояка, что еще? Юпитер точно нет, потому что не тот масштаб смехдержавы. Меркурий нет, потому что Китай задешево продался. Венера и Луна отпадают. Если бы существовала фекальная планета, тогда нужно взять квадрат этой планеты. Самое близкое - Сатурн - потому что в традиционной астрологии Сатурн отвечает за все самые грязные, неприятные, застойные и отвергнутые аспекты материального мира. Если русня, русский мир где и должна быть так это в Сатурне. In stercore invenitur. По алхимии чисто теоретически в гниении должно быть найдено золото. Но в случае рашки это маловероятно либо золото уже давно вывезли в оффшоры, осталась только слой гнилостной ферментации и орки с пыней. И несчастные аноны.