Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:42 No.124764 del
>>124761
Я 12 лет в браке за роботом-долбоёбом.
За аутистом с нулевым эмоциональным интеллектом. За человеком, общение с которым напоминает общение с нейросеткой - пока не спросишь ничего не скажет.

Однажды я не разговаривала с ним две недели.
Знаете какая была его реакция?
Никакая.
Он не заметил.

И я не могу рассказать больше. Потому что подробности обнажат очень специфические факты, способные привести к деанону.

Почему я не хочу говорить об этом с вами?
Потому что 99% из вас это как раз мужчины с лёгкими симптомами Расстройств Аутистического Спектра.
И вы просто посмеётесь надо мной и скажете что я тупая долбоёбка.

Я устала от такой жизни.
Я хочу вновь влюбится в человека. В человека с эмоциями. Умеющего распознавать эмоции других людей, ну или хотя бы за человека, который не ведёт себя как нейросетка или NPC. То есть 90% времени находится будто в "пассивном" режиме, пока ты его не пинганёшь и не активируешь на диалог.

Message too long. Click here to view full text.