Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:25 No.124413 del
>>124171
>с рашкинской говнонефти
>С любой нефти. Современным говнодвижкам ВСЁ будет вне зависимости от происхожднения исходной жижи.
Нефти есть практически бессерные и есть с ароматикой так там не бенз а толуол в начальном отгоне. Говорили что на самопальном чеченском таз пёр как надо в сравнении с совковым 93им.
>>124157
> А если поставить 4 прокладки под голову, как делали наши деды на жигулях то и А-76 можно будет заливать.
Не 4 прокладки а проставку делали с люминьки миллиметров 8 толшиной. Иные лили в А-76 ацетон. Но некроиномарина у меня с родным 98 вполоне нормально жрала А-76 и на ином 76 пальцы не гремели а на ином гремели так что вобще на гашетку не нажать.