Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:28 No.124663 del
У меня на фонарном столбе аист стал строить гнездо. Но там не за что зацепиться, поэтому оно разваливается и ветки все время падают вниз. Уже вся земля вокруг ими засыпана. Один раз видел, как он один просто сидел на верху и ничего не делал, просто смотрел. Другой раз видел, как он пытается куда-то засунуть ветку чтобы она держалась, но ничего не получалось. Сейчас смотрю, они там со своей аистихой сидят на том, что должно было стать гнездом и ничего не делают.