Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:45 No.124670 del
>>124667
Бензин Галоша из обычного хозяйственного! Всё с ним отлично работает.

Заливать надо прям чуть-чуть. Что б напитать ватку внутри. Потому что если прольёшь мимо, то подожёшь себе руки, лол. (Это не больно, там температура горения низкая).

Фитиль загорается от паров бензина, которые пропитают там всё внутри. По этому самой жижи тебе нужно не много.

Отсюда и главный минус всех бензиновых зажигалок - эти пары быстро испаряются.
В отличии от обычных газовых, которые могут лежать у тебя в ящичке годами, бензиновой нужно пользоваться и регулярно капать нового бензинчика на ватку.