Anonymous
06/21/2026 (Sun) 15:00
No.124519
del
Ну вот и отключения светы. Надеюсь, ВСУ не заварят энергосистему полностью до того как я всю вишню переработаю. ...не хочу я её тупо в убли конвертировать. Мне всего недельку надо...
Чёта на дождь всё собирается, а он совсем не нужен. У меня ещё около 30кг не снято.
>>124503
Да нет никаких графиков. Эта тема только в 15м была, да и то не очень реальность соответствовала опубликованной схеме.
Короче сижу весь забрызганый. Кухню уже подотмыл. Часны с вишней варятся, но уйти мыться так сбегут падлы.
Ну и, банки банки банки банки.
Чёт не задавался вопросом ранее, просто мысль не приходила. Но оказывается 10ок поллитрашек всего 300ублей. Более чем доступно. А старую разносортицу теперь - того. Кстати шринкфляция и туда добралась - а литровых нет - есть херня на 0.95. 0.25 мне пообещали припереть, но уже по 500 за 10ок, и с чисто моими опасениями что будет не четверть, а тоже фигня какая-нить типа 0.3, 0.2, 0.18, 0.21 - я этих изобретений много видел ещё до того как всё в пластике стало.