Anonymous 06/22/2026 (Mon) 09:42 No.124555 del
У нас тут в обед гойдосирены включились, уже минут 40 с перерывами. Так из-за этого магазины, блять закрылись! Даже салатик хер купишь перекусить. Интересно, а кто внутри оказался - тех выпустили или взаперти держат?