Anonymous
06/23/2026 (Tue) 11:49
No.124673
del
Какой-то аист-битард, уровня "зачем ты ешь с ножа?" и "ногоблядь не человек". Наверное он поймет рано или поздно свои тщетные попытки и построит гнездо в другом месте. Не стоит вмешиваться в естественный ход вещей и превращать птиц в факультативных синантропов. У нас в городе настолько нихуя не происходит, что даже из банального пожирания чайками расплодившихся в островном парке сусликов сделали инфоповод. Типа айайай мамкам с личинками неприятно смотреть на vore (есть видео, где чайка суслика целиком проглатывает заживо).